РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Irina сказал(а):
Ой, я бы не стала кошку на руки брать, если она боится, иначе вы рискуете быть поцарапаны. И такое знакомство ничего не даст, одно напряжение с обоих сторон. Чтобы завязалась дружба, стороны должны быть расслаблены))) Когда у нас появилась Дана, в квартире проживало 3 кота, один жутко ее боялся, оставили их в покое, единственно, собаке не давали ни бегать за ним, ни всячески приставать. Кот не нападал, а держал оборону. Прошло наверное полтора года, они стали спать вместе, именно вперемешку)))) И сейчас, у этой парочки самые нежные отношения, они друг друга выделяют. Когда коту сделали операцию(нажрался ниток), он спал на Дане))) Так что не торопитесь, искуственно их сближая, вы все равно ничего не добьетесь, тут нужно время)))) Прямо представила картину, кошку держат, если она боится, она начинает шипеть и вырываться, собака возбуждается, вобщем ничего хорошего :-[
Да, когда она нервничает, он очень сильно возбуждается. начинает скакать, как конь, пищит. Может правда оставить их в покое. И они потом сами уже разберутся. Прошло-то всего немногим больше месяца
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Всем привет! Не хотела об этом писать, но я ведь должна сообщать о всех жизненных изменениях. У меня есть старший брат, который практически не живёт с нами. И он был не против собаки. И тут его переклинило, настроил папу против меня и собаки. Короче они требовали, что бы я его вернула. В результате скандала я ушла из дома вместе и Ричем к знакомым. Живём в однушке вчетвером+собака. В тесноте, но не в обиде. Собаку я люблю и предавать не собираюсь. Я считаю, что собака не должна страдать из-за людских проблем
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
Всем привет! Не хотела об этом писать, но я ведь должна сообщать о всех жизненных изменениях. У меня есть старший брат, который практически не живёт с нами. И он был не против собаки. И тут его переклинило, настроил папу против меня и собаки. Короче они требовали, что бы я его вернула. В результате скандала я ушла из дома вместе и Ричем к знакомым. Живём в однушке вчетвером+собака. В тесноте, но не в обиде. Собаку я люблю и предавать не собираюсь. Я считаю, что собака не должна страдать из-за людских проблем
Наташа,держись!
Добро пожаловать в наш клуб,когда семья тебя не понимает....
Как же теперь дальше?Мы на квартиру ушли.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
=-O =-O =-O
А надолго знакомых хватит? Всё-таки собака с четырьмя людьми в одной комнате - это серьезные неудобства...
В любом случае удачи *THUMBS UP*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Chimaera сказал(а):
=-O =-O =-O
А надолго знакомых хватит? Всё-таки собака с четырьмя людьми в одной комнате - это серьезные неудобства...
В любом случае удачи *THUMBS UP*
Не знаю, на сколько хватит. Условия конечно те ещё... Но Рича вроде как не жалуется. Спит со мной в обнимку. С ним много играют. Придётся что-то решать. Может среди нас есть юристы, которые смогут мне подсказать вопрос о приватизации. Сейчас квартира, в которой я прописана в соцнайме на моего отца. На следующей неделе мы планируем начать приватизацию на 1/3 каждому. Вот мне интересно, имею ли я право распоряжаться своими квадратными метрами не спрашивая разрешения своих родственников. Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.Прошу прощения за сумбурность.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Силы духа и терпения (друзьям в однушке)!
Но вот чего не понимаю, так это:
Natali170386 сказал(а):
И тут его переклинило, настроил папу против меня и собаки. Короче они требовали, что бы я его вернула.
Когда мы первый раз приехали с Настей в Шарик, у меня в голове была мысль - показать ей, как все непросто и ответственно, она и откажется от идеи взять собаку. Но стоило увидеть несчастные просящие глаза Мэтью, поджатый хвост... всё, только бы забрать, обогреть, дать дом и семью. А уж после того, как собанек пожил в семье, стал родным сыной? НЕ ПОНИМАЮ.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Natali170386 сказал(а):
Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.
Боюсь, это не выход. Только шаг к дальнейшим скандалам. Тут либо разъехаться, либо убедить родных, что пес - часть тебя, и пусть они принимают тебя с ним.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Natali170386 сказал(а):
Chimaera сказал(а):
=-O =-O =-O
А надолго знакомых хватит? Всё-таки собака с четырьмя людьми в одной комнате - это серьезные неудобства...
В любом случае удачи *THUMBS UP*
Не знаю, на сколько хватит. Условия конечно те ещё... Но Рича вроде как не жалуется. Спит со мной в обнимку. С ним много играют. Придётся что-то решать. Может среди нас есть юристы, которые смогут мне подсказать вопрос о приватизации. Сейчас квартира, в которой я прописана в соцнайме на моего отца. На следующей неделе мы планируем начать приватизацию на 1/3 каждому. Вот мне интересно, имею ли я право распоряжаться своими квадратными метрами не спрашивая разрешения своих родственников. Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.Прошу прощения за сумбурность.
ЭЭЭЭЭх, как говориться родственников не выбирают :( Но папа же взрослый человек и полюбил уже Рича, как он так поддался влиянию? Брат, он как-то страдает от того что собака в квартире *NO* ? Наташ, сил тебе и терпения!!!
 
А почему его переклинило? :( Что конкретно ему не нравится?
Ужасно неприятная ситуация.
Согласна, что не надо на пролом идти. Попробуйте мирные переговоры. А в родной квартире у Вас своя комната, отдельная?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
А почему его переклинило? :( Что конкретно ему не нравится?
Ужасно неприятная ситуация.
Согласна, что не надо на пролом идти. Попробуйте мирные переговоры. А в родной квартире у Вас своя комната, отдельная?
Да, отдельная комната, в которой мы с Ричей и жили. Он говорит, что у него псориаз из-за него обостряется. Хотя собака вообще никак не может на это влиять. Это не аллергия. Да и не может собака на него никак влиять, потому что он не живет там. Приходит на полчаса раз в месяц и всё. Просто мой кобель попал под раздачу, стал катализатором. Просто давно это всё назревало и видимо никуда не деться от решения этой проблемы. Буду искать варианты разъезда, что бы мнне больше не говорили, что я вообще ничего не имею права
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Рутковские сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.
Боюсь, это не выход. Только шаг к дальнейшим скандалам. Тут либо разъехаться, либо убедить родных, что пес - часть тебя, и пусть они принимают тебя с ним.
Я папе уже говорила, что мой кобель-это я, это моя жизнь. Что ради него я вообще живу(рассталась с мужем, очень переживаю). А он не слышит меня вообще. Вот реально никогда не думала, что мне придётся так жестоко расплачиваться за спасение живой души
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Желаю максимум терпения и дипломатичности. Буду держать за вас кулачки.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Спасибо всем огромное за поддержку. Это наверное был крик души.
 
Natali170386 сказал(а):
Просто мой кобель попал под раздачу, стал катализатором. Просто давно это всё назревало и видимо никуда не деться от решения этой проблемы.
так случается, сама не раз пережила, когда мои животные якобы становились виноватыми в чем-то. На самом деле они ни в чем не виноваты, а являются как мне сказали >:eek: моим слабым местом, на которое можно очень больно надавить. :'(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Просто мой кобель попал под раздачу, стал катализатором. Просто давно это всё назревало и видимо никуда не деться от решения этой проблемы.
так случается, сама не раз пережила, когда мои животные якобы становились виноватыми в чем-то. На самом деле они ни в чем не виноваты, а являются как мне сказали >:eek: моим слабым местом, на которое можно очень больно надавить. :'(
Да, на меня надавили, да так, что ...вот от кого не ожидала такого, так это от своего отца. Он же знает, как я люблю своего мальчика.Даже в голове не укладывается.
 
Может с Вашим братом надо поговорить взрослому здоровому мужику? За жизнь :-D

Два мужика, выжили женщину с ребенком из квартиры =-O нехорошо
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Это еще МУЖИКА надо найти, чтобы поговорил *WALL*
Я так понимаю Наташа развелась и за нее некому заступиться :-\ И ДВА САМЫХ БЛИЗКИХ человека, делают такие вещи. Как жаль, как жаль :'(
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Natali170386 сказал(а):
Chimaera сказал(а):
=-O =-O =-O
А надолго знакомых хватит? Всё-таки собака с четырьмя людьми в одной комнате - это серьезные неудобства...
В любом случае удачи *THUMBS UP*
Не знаю, на сколько хватит. Условия конечно те ещё... Но Рича вроде как не жалуется. Спит со мной в обнимку. С ним много играют. Придётся что-то решать. Может среди нас есть юристы, которые смогут мне подсказать вопрос о приватизации. Сейчас квартира, в которой я прописана в соцнайме на моего отца. На следующей неделе мы планируем начать приватизацию на 1/3 каждому. Вот мне интересно, имею ли я право распоряжаться своими квадратными метрами не спрашивая разрешения своих родственников. Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.Прошу прощения за сумбурность.
Я не юрист, но в данный момент занимаюсь продажей своей квартиры сама без риелторов и прочей шушеры, которая берет деньги за воздух. Брат неделю назад подарил мне долю свою, документы я сама собирала и удачно. Договор передачи зарегистрировали без претензий. Насчет приватизации могу сказать что для распоряжения дОлей в квартире мало просто оформить 1/3 на себя , нужно чтобы суд определил место пользования этой одной трети, иначе это просто воздух в квартире. Без согласия всех собственников вы можете только её кому угодно подарить. Остальные манипуляции только с согласия всех дольщиков жилья. Пы:Сы: скорее всего ваш брат собрался жениться и привести мадам. Поэтому собака резко помешала.
 
Natali170386 сказал(а):
Вот мне интересно, имею ли я право распоряжаться своими квадратными метрами не спрашивая разрешения своих родственников. Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.
Конечно имеете. Собака=имущество=телевизор, например. Не запрещено же телевизор покупать и на своей доле держать.

Другой вопрос, не будет ли брат обижать собаку? :(
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Забыла написать что еще лицевой счет за квартплату разделить надо. Также через суд. И тогда на своей части можете держать хоть динозавра.