РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
У него есть женщина со своей квартирой трёхкомнатной. Не знаю...Голова уже кругом идёт. Жить вчетвером в одной комнате-это жесть. Там маленький ребёнок, который плачет всю ночь. Выспаться невозможно. А Рича очень хорошо общается с малышом. Тот его пальчиком тыкает куда хочет, а то ему ручку лижет. Конечно всё под присмотром.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Страшно неприятная ситуация. Я думаю, разговоры не помогут. Сейчас собака мешает, завтра Вы сами. Если все три человека взрослые - ищите варианты размена. ИМХО. К сожалению.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Вот мне интересно, имею ли я право распоряжаться своими квадратными метрами не спрашивая разрешения своих родственников. Конечно не продавать их,а завести собаку, например. Которая будет сидеть у меня в комнате.
Конечно имеете. Собака=имущество=телевизор, например. Не запрещено же телевизор покупать и на своей доле держать.

Другой вопрос, не будет ли брат обижать собаку? :(
Я думаю, что имею право врезать замок в комнату и закрывать его во время отсутствия. На выходных собака всегда со мной. Иногда я уезжаю к бабушке в Сергиев Посад, кобеля беру с собой. Не люблю его оставлять без своего присмотра(не доверяю никому его), да и не хочу вешать заботу на кого-то хоть один день
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Попова сказал(а):
Страшно неприятная ситуация. Я думаю, разговоры не помогут. Сейчас собака мешает, завтра Вы сами. Если все три человека взрослые - ищите варианты размена. ИМХО. К сожалению.
Я тоже дума, что только единственный вариант-разъезд. Я просто не смогу теперь находиться спокойно на работе, даже если и замок будет. Пипец короче! Я в шоке!!!! :'(
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Natali170386 сказал(а):
У него есть женщина со своей квартирой трёхкомнатной. Не знаю...Голова уже кругом идёт. Жить вчетвером в одной комнате-это жесть. Там маленький ребёнок, который плачет всю ночь. Выспаться невозможно. А Рича очень хорошо общается с малышом. Тот его пальчиком тыкает куда хочет, а то ему ручку лижет. Конечно всё под присмотром.
Квартира приватизируется для того чтоб совершать с ней какие либо сделки. Бесплатная приватизация будет до марта 2013. А вообще вам лучше подать на размен через суд. При приватизации, если один человек откажется продавать квартиру, то ничего, кроме продажи собственной доли не выйдет. А это копейки. Меняйтесь пока муниципалка. Но это очень длинная судебная тяжба. В советское время то разъезжались как то. А вот есть ли это сейчас. . .не уточняла за собственной ненадобностью.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Врезать замок не законно. Квартира муниципальная и ответственный квартиросъемщик отец как я поняла. Только правах прописки ничего сделать нельзя.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Врезать замок не законно. Квартира муниципальная и ответственный квартиросъемщик отец как я поняла. Только правах прописки ничего сделать нельзя.
Не, не, не. Сейчас никакого замка. Понимаю, что не имею права. Я имела ввиду потом, после приватизации. Пока не разъедемся.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Проблема в том, что все эти имущественно-недвижимостные разборки, суды, размены, разъезды-переезды и пр. могут занять не один год :(
А всё это время надо где-то жить, причем так, чтобы собака была в безопасности...
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Я имела ввиду потом, после приватизации. Пока не разъедемся.
У Вас все понятно выше написано *YES*
Замок хочу врезать в дверь своей комнаты не сейчас, т. к. не имею права, а после приватизации. Буду уходить и закрывать на замок. И ждать размена. Дима Химера прав, все эти вопросы могут занять много времени, что меня очень сильно смущает. Безопасность кобеля для меня сейчас превыше всего. Собаку я бросать не собираюсь и в приют он не поедет.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Прямо булгаковщина какая-то.
Тут боюсь советы форумчан не очень помогут, ибо дела семейные, да и
"Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире" (с)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Алекс сказал(а):
Прямо булгаковщина какая-то.
Тут боюсь советы форумчан не очень помогут, ибо дела семейные, да и
"Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире" (с)
Это не булгаковщина, а бред человеческий!!! Собака помешала! Я в шоке. У меня бабушка, которая вообще была против собаки в квартире всегда, меня в этой ситуации поддерживает. Говорит, что я сделала хорошее дело.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Срочный вариант тут один. Уйти снимать жилье, а это вопрос денег. И только уж потом думать как поиметь собственное. Приватизация тоже дело не одного дня и даже не месяца.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Срочный вариант тут один. Уйти снимать жилье, а это вопрос денег. И только уж потом думать как поиметь собственное. Приватизация тоже дело не одного дня и даже не месяца.
Я пока живу у хороших людей. Спасибо им огромное. Хоть и тесно очень. Буду жить там пока. Хотя они сказали, что могу и одну собаку подержать пока я не решу все проблемы. Но я не могу оставить своего ребёнка им, хоть и очень хорошим людям.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
VelvetDARKNESS сказал(а):
Срочный вариант тут один. Уйти снимать жилье, а это вопрос денег.
И времени тоже. Не все хозяева сдают квартиры с возможностью проживания с животными. Предлагаю не паниковать, а по возможности спокойно и аргументированно поговорить со своими близкими. С большой вероятностью вы сможете прийти к разумному компромиссу.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Алекс сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Срочный вариант тут один. Уйти снимать жилье, а это вопрос денег.
И времени тоже. Не все хозяева сдают квартиры с возможностью проживания с животными. Предлагаю не паниковать, а по возможности спокойно и аргументированно поговорить со своими близкими. С большой вероятностью вы сможете прийти к разумному компромиссу.
Вы такой большой, а в сказки верите. В делах квартирно-денежных родственники самые страшные враги как правило. Проще с чужими договориться. Из за вредности к ближнему никаких компромиссов не будет. Конечно хочется надеяться на лучшее в ситуации Натальи, но . . .такая борьба за метры это жизнь.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Алекс сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Срочный вариант тут один. Уйти снимать жилье, а это вопрос денег.
И времени тоже. Не все хозяева сдают квартиры с возможностью проживания с животными. Предлагаю не паниковать, а по возможности спокойно и аргументированно поговорить со своими близкими. С большой вероятностью вы сможете прийти к разумному компромиссу.
Я уже не паникую. Просто очень обидно и неприятно, что на моего ребёнка все эти шишки сыплются. Он не в чём не виноват. Истерить сейчас нельзя. Это приведёт ещё к большему конфликту.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Бабушка мамина мама.После смерти мамы, она меня поддерживает как может. Как может человек в возрасте 86 лет. Она все эти 2 дня сидит на телефоне с ним и пытается решить вопрос в мою сторону. А брат её послал куда подальше. До истерики довёл пожилого человека. Я тогда пожалела, что ей всё рассказал. Я бы к ней переехала на время хотя бы, но она живет в Сергиевом Посаде. На работу очень сложно каждый день было бы ездить