РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
VelvetDARKNESS сказал(а):
Вы такой большой, а в сказки верите. В делах квартирно-денежных родственники самые страшные враги как правило. Проще с чужими договориться. Из за вредности к ближнему никаких компромиссов не будет. Конечно хочется надеяться на лучшее в ситуации Натальи, но . . .такая борьба за метры это жизнь.
Видимо от меня бог отвёл подобную суету. Просто физически не могу представить, чтобы мы с мамой, женой или братом делили квадратные метры.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Алекс сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Вы такой большой, а в сказки верите. В делах квартирно-денежных родственники самые страшные враги как правило. Проще с чужими договориться. Из за вредности к ближнему никаких компромиссов не будет. Конечно хочется надеяться на лучшее в ситуации Натальи, но . . .такая борьба за метры это жизнь.
Видимо от меня бог отвёл подобную суету. Просто физически не могу представить, чтобы мы с мамой, женой или братом делили квадратные метры.
Вам повезло. Я тоже думала, что меня отведёт, а не вышло. Ну значит закусим удила и будем бороться за своё счастье. У меня есть родное для меня существо, которое меня любит и ждёт.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Natali170386 сказал(а):
Вам повезло. Я тоже думала, что меня отведёт, а не вышло.
Да, исчезают настоящие рыцари. Спорить с женщиной всегда считалось mauvais ton, а уж бороться за что либо вообще недопустимо. Меня папа всегда учил: мужик всегда должен уходить сам, взяв трусы, носки и бритву.
Natali170386 сказал(а):
Ну значит закусим удила и будем бороться за своё счастье. У меня есть родное для меня существо, которое меня любит и ждёт.
Невероятная любовь и энергия, которую нам дарят собаки поможет преодолеть любые трудности. Я в этом абсолютно уверен!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Да, мой брат далеко не рыцарь. Я не хочу выносить грязь из избы, да я думаю подробности его личной жизни никому не интересны, но я знаю точно, что он будет рад меня куда-нибудь деть.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Mirumir сказал(а):
Алекс сказал(а):
мужик всегда должен уходить сам, взяв трусы, носки и бритву.
это исчезающий вид мужика, занесен в красную книгу :(
Ага, так претенциозно я всё написал, а сам с Самиркой за место на диване иногда борюсь и у жены одеяло тырю.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Natali170386 сказал(а):
Да, мой брат далеко не рыцарь. Я не хочу выносить грязь из избы, да я думаю подробности его личной жизни никому не интересны, но я знаю точно, что он будет рад меня куда-нибудь деть.
У меня брат младший, тоже не подарок во всех планах. Но после смерти нашей матери мы вроде как сблизились. Даже долю свою подарил, правда спустя десять лет и не в курсе что я квартиру то продаю. Узнает и мне будет "праздник". Так что держитесь, в этом мире можно рассчитывать только на самого себя
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
сори, за офтоп.
А если не приватизировать квартиру что будет? :-[
В моём случае будет следующее: я не имею права без разрешения отца(ответственного квартиросъемщика) даже пукнуть, не говоря уже о возможности завести собаку. Потом, когда мы с братом останемся одни, нам нужно будет заново оформлять соцнайм.И тогда начнётся делёжка того, кто будет ответственным.Но, его вообще могут не продлить и тогда мы окажемся на улице.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Да, мой брат далеко не рыцарь. Я не хочу выносить грязь из избы, да я думаю подробности его личной жизни никому не интересны, но я знаю точно, что он будет рад меня куда-нибудь деть.
У меня брат младший, тоже не подарок во всех планах. Но после смерти нашей матери мы вроде как сблизились. Даже долю свою подарил, правда спустя десять лет и не в курсе что я квартиру то продаю. Узнает и мне будет "праздник". Так что держитесь, в этом мире можно рассчитывать только на самого себя
А мы наоборот совсем отдалились. Мама пока была жива, нас как-то держала что ли...
 
Natali170386 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
В моём случае будет следующее: я не имею права без разрешения отца(ответственного квартиросъемщика) даже пукнуть, не говоря уже о возможности завести собаку. Потом, когда мы с братом останемся одни, нам нужно будет заново оформлять соцнайм.И тогда начнётся делёжка того, кто будет ответственным.Но, его вообще могут не продлить и тогда мы окажемся на улице.
Я чуточку почитала, неправильно мыслите. То что отец ответственный квартиросъемщик никаких таких особенных прав ему не дает. Вы все наниматели квартиры в равных правах, а он просто лицо на чье имя пишут извещения об оплате. :)

Если Вы с братом начнете дележку, то у Вас будут равные доли (если детей не нарожаете и не пропишете).
А ответственный наниматель , т.е. на чье имя будут приходить платежки должен быть один, но он почти ничем не отличается от другого нанимателя, только тем, что деньги будут трясти с него, поэтому лучше и не быть ответственным нанимателем :-D . По хорошему надо будет через суд добиться заключения договора "раздельное начисление", т.е. чтобы платили оба нанимателя. Лицевые счета сейчас не делят, чтобы не плодить коммуналки.


Так что пукайте себе на здоровье на своей законной жилплощади :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да... Наташа, надо вам жить отдельно. Это единственное решение. Если в семье речь уже зашла о том, на что вы имеете право... вы имеете право ЖИТЬ и жить как ЧЕЛОВЕК, со своими прихотями.
Родственники собак вообще на дух не переносят? Вы писали, что была раньше собака. Что же так в штыки встретили Ричарда?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
В моём случае будет следующее: я не имею права без разрешения отца(ответственного квартиросъемщика) даже пукнуть, не говоря уже о возможности завести собаку. Потом, когда мы с братом останемся одни, нам нужно будет заново оформлять соцнайм.И тогда начнётся делёжка того, кто будет ответственным.Но, его вообще могут не продлить и тогда мы окажемся на улице.
Я чуточку почитала, неправильно мыслите. То что отец ответственный квартиросъемщик никаких таких особенных прав ему не дает. Вы все наниматели квартиры в равных правах, а он просто лицо на чье имя пишут извещения об оплате. :)

Если Вы с братом начнете дележку, то у Вас будут равные доли (если детей не нарожаете и не пропишете).
А ответственный наниматель , т.е. на чье имя будут приходить платежки должен быть один, но он почти ничем не отличается от другого нанимателя, только тем, что деньги будут трясти с него, поэтому лучше и не быть ответственным нанимателем :-D . По хорошему надо будет через суд добиться заключения договора "раздельное начисление", т.е. чтобы платили оба нанимателя. Лицевые счета сейчас не делят, чтобы не плодить коммуналки.


Так что пукайте себе на здоровье на своей законной жилплощади :-D
Даже так!Я не знала!Спасибо! Будем пукать теперь!!! :-D
Ах, смех сквозь слёзы
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Рутковские сказал(а):
Да... Наташа, надо вам жить отдельно. Это единственное решение. Если в семье речь уже зашла о том, на что вы имеете право... вы имеете право ЖИТЬ и жить как ЧЕЛОВЕК, со своими прихотями.
Родственники собак вообще на дух не переносят? Вы писали, что была раньше собака. Что же так в штыки встретили Ричарда?
Всегда у меня были собаки. Била дворняга, потом лайка, потом стафф. Вот теперь Ричард. У брата тоже была собака. Метиска овчарки. Которая от чумки умерла. Рича тут совершенно не при чем. просто он попался не в то время и не более того.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Цитирую: Из содержания ч. 1 ст. 60 ЖК РФ следует, что сторонами по договору социального найма являются собственник жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и гражданин (наниматель), которому жилое помещение предоставляется во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных ЖК РФ. Вместе с тем в соответствии со ст. 69 ЖК РФ члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Они должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения. Следовательно, хотя члены семьи нанимателя и не подписывают договор социального найма, они являются участниками данного договора.
Так что пукайте, а лучше возвращайтесь домой и боритесь
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Цитирую: Из содержания ч. 1 ст. 60 ЖК РФ следует, что сторонами по договору социального найма являются собственник жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и гражданин (наниматель), которому жилое помещение предоставляется во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных ЖК РФ. Вместе с тем в соответствии со ст. 69 ЖК РФ члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Они должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения. Следовательно, хотя члены семьи нанимателя и не подписывают договор социального найма, они являются участниками данного договора.
Так что пукайте, а лучше возвращайтесь домой и боритесь
Вот спасибо! Прям распечатаю и покажу!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
А у бабушки в СП квартира? Есть еще внуки кроме Вас и брата?
Да, у неё там квартира и дом ещё есть в пригороде. правда зимой там жить не особо удобно. Внуки ещё есть и правнуки уже.
 
31.03.2012
365
0
16
Если обратиться в суд с иском "о раздельном начислении" и суд удовлетворит данный иск- то Ваша квартира будет по правам и обязанностям нести финкционал коммунальной квартиры(. А это значит то, что прежде чем завести собаку Вы должны спросить согласия всех проживающих на данной жилплощади.
Может быть лучше поговорить с папой "по взрослому", без эмоций? :-[ Он же все-таки изначально согласился оставить собаку.