РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
В суд мы подавать не будем о разделении лицевых счетов. Коммуналку не хочется устраивать. Хотя у меня родственники живут в коммуналке и с собакой. И с соседями не ахти. И ничего ни у кого не спрашивали. Собака сидит в их комнате и всё
 
Tusia сказал(а):
Если обратиться в суд с иском "о раздельном начислении" и суд удовлетворит данный иск- то Ваша квартира будет по правам и обязанностям нести финкционал коммунальной квартиры(. А это значит то, что прежде чем завести собаку Вы должны спросить согласия всех проживающих на данной жилплощади.
Может быть лучше поговорить с папой "по взрослому", без эмоций? :-[ Он же все-таки изначально согласился оставить собаку.
читайте внимательно, пожайлуста. Разделеное начисление - это всеголишь оплата от двух лиц нанимателей, накаких разделений лиц. счетов сейчас нет.
 
31.03.2012
365
0
16
Tusia писал(а):
Если обратиться в суд с иском "о раздельном начислении" и суд удовлетворит данный иск- то Ваша квартира будет по правам и обязанностям нести финкционал коммунальной квартиры(. А это значит то, что прежде чем завести собаку Вы должны спросить согласия всех проживающих на данной жилплощади.
Может быть лучше поговорить с папой "по взрослому", без эмоций? Он же все-таки изначально согласился оставить собаку.
читайте внимательно, пожайлуста. Разделеное начисление - это всеголишь оплата от двух лиц нанимателей, накаких разделений лиц. счетов сейчас нет.

Прочитала внимательно. Про разделение лиц ничего не говорила =-O .
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Вчера состоялся очень неприятный разговор с папой. Он был категорически против возвращения меня вместе с Ричем. Я ему сказала, что это мой ребёнок, что я не могу его бросить. Я его люблю и это моя жизнь. Папа сказал, что полумает. Через час перезвонил и сказал возвращайся вместе с собакой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А братишку можно прикусить... :-[ Один раз и не очень больно... :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Попова сказал(а):
А братишку можно прикусить... :-[ Один раз и не очень больно... :-D
Только мне, а не Ричу. Правда боюсь, что если начну, то уже не остановлюсь. :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада за вас. Ваш папа - очень разумный человек. *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Дай бог семье воссоединиться!
И... мой отец (Настин дедушка) всю жизнь был человеком очень жестким, а с возрастом стал мягче, отходчивее, на конфликты не идет, а, наоборот, первый старается их гасить. Раньше о таком приходилось только мечтать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ого =-O Не заходила в тему давно, а тут такое..
Наташе сил и терпения *GIFT* Всё получится!
Вроде бы положительные изменения уже есть, так что надеемся на лучшее!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Всё равно надо разъезжаться. Что бы не было рецидива больше. Я так думаю
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Natali170386 сказал(а):
Всё равно надо разъезжаться. Что бы не было рецидива больше. Я так думаю
Угу, только цены гляньте. Троим по однокомнатной в Москве эт надо не меньше чем за 20 лимон продать трешку *CRAZY* . Эт чтоб не в пятиэтажке купить
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Всё равно надо разъезжаться. Что бы не было рецидива больше. Я так думаю
Угу, только цены гляньте. Троим по однокомнатной в Москве эт надо не меньше чем за 20 лимон продать трешку *CRAZY* . Эт чтоб не в пятиэтажке купить
Цены да, пипец! Хотя на территории новой москвы нашла однушку за 3 ляма. Правда ещё надо в ремонт вкладываться, т. к. новостройка
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Natali170386 сказал(а):
Цены да, пипец! Хотя на территории новой москвы нашла однушку за 3 ляма. Правда ещё надо в ремонт вкладываться, т. к. новостройка
Я в Троицке собираюсь однокомнатную брать за 4 лимона, вторичку и более 3х в собственности, чтоб не платить налога 13%. Новостройки сейчас нелегально строятся и у большинства компаний не хватает документов на застрой. Такими деньгами лучше не рисковать. И плюс в ремонт надо вложить слишком много, потому что там по такой цене нет даже унитаза. А нужно чтоб сразу въехать и жить.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Natali170386 сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Всё равно надо разъезжаться. Что бы не было рецидива больше. Я так думаю
Угу, только цены гляньте. Троим по однокомнатной в Москве эт надо не меньше чем за 20 лимон продать трешку *CRAZY* . Эт чтоб не в пятиэтажке купить
Цены да, пипец! Хотя на территории новой москвы нашла однушку за 3 ляма. Правда ещё надо в ремонт вкладываться, т. к. новостройка
Флуд, но напишу все равно.. Я в недвижимости работала долго, так что в курсе цен. Только подмосковье за такие деньги.. И то за 3 будут "серые" схемы.. Более-менее нормальные документы и построенный дом (не введенный ещё в эксплуатацию) не дальше 7 км от Москвы сейчас стоит в районе 4х.. Радует, что хоть однушки в новостройках большие, метраж приятный)

Согласна с VelvetDARKNESS, что вторичка безопаснее и удобнее. Въехал и живешь..
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Да я тоже за вторичку. Сразу всё есть уже. А ремонт под себя можно со временем сделать
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Вопрос интересный и нужный для тех, кто любит животных, но родные против. Надо отдельную тему создать и перенести туда весь разговор о сложностях таких :)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
VelvetDARKNESS сказал(а):
Вопрос интересный и нужный для тех, кто любит животных, но родные против. Надо отдельную тему создать и перенести туда весь разговор о сложностях таких :)
Да, кстати. Тема очень актуальна, на мой взгляд. Мой случай не первый и не последний. Будем делиться своими мыслями и может у кого будет появляться полезная информация.