РИК .. Срочно прооперирован, чуть не умерли((

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
marianna сказал(а):
бороться, не сдаваться! вперед, только вперед! я в вас верю!
+100500
Рик ОБЯЗАН поправиться. Просто обязан. Ради своих мам.
 
Всем привет от Рика! Поправляемся, боли уходят, начал по чуть-чуть сам есть и пить, начал играться, уже больше ходим и меньше устаём.

Временно у Насти (в народе "Золушки") на домашней передержке:






 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Как Рикулька себя чувствует?
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Рик- шантажист)))) доводит свою временную семью до одурения от своих гастрономических пожеланий, в доме уже по меньшей мере Мишленовский ресторан))) каждый день требует что- то новенького)))) такой эдакий падишах- лежит на подстилочке и все вокруг ритуальные танцы с кастрюльками разных блюд скачут))) короче из серии- спасибо тому, кто поел, а приготовить любой дурак может))))а так все хорошо))))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Рикуля просто понял, что нужно пользоваться такой возможностью, в приюте-то разносолов не подают. Очень рада, что Рикулька выздоровел, да ещё и на такие каникулы попал :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Такая нелегкая жизнь у Рика.Пусть хоть покапризничает пока не в приюте.Очень мне его жалко.Сердце рвется!!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Liseckaya сказал(а):
Рикуля просто понял, что нужно пользоваться такой возможностью
Он и другие возможности изыскал )))
Короче пользуется по полной. Чуть что - крик , плач, а его служанки сразу тут как тут ))))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
YulyaStelsi сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Рикуля просто понял, что нужно пользоваться такой возможностью
Он и другие возможности изыскал )))
Короче пользуется по полной. Чуть что - крик , плач, а его служанки сразу тут как тут ))))
Умный мальчишка! *KISSING*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Если присмотреться видно что Рик уже не на полу ))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А где? :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень бы хотелось чтобы у Рика все было хорошо.Такая судьба у собаки нелегкая!!!!Пусть впереди будет только хорошее...
 
суок сказал(а):
Очень бы хотелось чтобы у Рика все было хорошо.Такая судьба у собаки нелегкая!!!!Пусть впереди будет только хорошее...
Видео http://vk.com/corso_comanda?z=video-262 ... s-26204067

У него то как раз всё хорошо)) Заграбастал себе целую комнату кухню - а у Насти кухня очень большая, спит на теплых шубах)) Зато швыряется и не пускает одного ребёнка в семье на кухню.. И девочка уже пару месяцев как вообще перестала туда заходить.

Зато идеально с маленьким ребёнком:

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень хорош в своем прикольном пуховичке!!!!Милый медвежонок....
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Да ...Рикусе повезло.
Хотя конечно Настюха завершиа его растление.

ВОТ :
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Очаровательный Рикусик! Это тебе не в вольере сидеть *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Мальчик пристроен или на доживание?