РИТТЕР - СОС! ЕЩЕ ОДИН ОБРЕЧЕННЫЙ ПИТ НА СМЕРТЬ ОТ ХОЛОДА! РОСТОВ! (2020) (НА РАДУГЕ 25.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Плачу... страшно представить как он уходил... совсем один в муках... :cray::cray::cray::cray:
Каждый из нас проходил через такие потери, именно поэтому мы все остро чувствуем боль хозяйки и Насти... держитесь... это трудно осознать и пережить... но нет другого пути, лишь слезы, скорбь и память о нем...
Риттеру мягкой травки... он был чудесным псом с тяжелой судьбой... теперь все страдания позади... яркой и теплой радуги, малыш...:cray::cray::cray:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Для меня самая пронзительная фотография на всем форуме


Эх, Питерец. Как так то. :cray::cray::cray::vygul-sobaki:

До слёз.
Риттер, зайка, ты принял страшную смерть. Пусть те гады, кто приложил к этому руку, умирали в 100 раз страшнее и больнее чем ты.
Беги, малыш. Там не больно. На этом свете ты слишком много пережил.
Удачной тебе охоты, славный пёс. :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Amarenka

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Яркой радуги, Риттер ...
Хозяйке и Насте, сил пережить эту трагедию ...
Да, это действительно трагедия... :cray:Конечно абсолютно любая смерть абсолютно любого питомца- это горе и беда, но когда эта смерть сопровождается такими адскими мучениями, то кровь просто стынет в жилах... И начинаешь думать, когда же, Господи, настанет тот судный день для всех ублюдков, калечащих животных...?? Я бы стала палачом :cray::cray::cray:
Миленький мой.... прости..
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Риттер, я тебя лично не знала, но следила за твоей судьбой и радовалась, и теперь не знаю, что происходит в мире.... Я ненавижу людей! И чем дальше, тем больше я их ненавижу! Ты был любим! И это главное! А тем, кто это сделал, воздастся, Бог есть! И бумеранг никто не отменял! Беги по травке!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге