РИВА! СОБАКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА! ДИРО!!! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 423
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Рива познакомилась в пункте выдачи с сотрудником и с женщиной в аптеке, ей страшно, но интересно, дала себя погладить:bf: Бабушка на улице кивнула на Ивара и спросила: «Вот эта большенькая, это мама?»:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Вчера пробегали мимо ветклиники у нас на районе и решили зайти взвесить сокровище. Малышка набрала кило двести, а девчонки в зоомагазине сказали, что на вид она стала помясистее. Из успехов - у нас была проблема захода/выхода в лифт и подъезд, боялась жутко, ложилась на землю и тряслась вся, поэтому чаще всего на руках заносили, теперь она первая залетает и в лифт и в подъезд. На улице, на полянках или площадках собачьих, где можно отпустить - бегает, задрав хвост, как турбо блоха. Носится, но если остановилась что-то понюхать и её в этот момент позвать - подбегает сразу, очень умная, постоянно наблюдает и слушает, ощущение, что учит человеческую речь. Спит на подушке как кошка, между мной и мужем, стала крепко спать и не подрывается, когда что-то бытовое происходит - кошки носятся, я чем-нибудь громыхаю, открываю ящики комода и т.д., раньше постоянно подрывалась. Шерсти прибавилось - заросла моська, но веки всё ещё лысые и за ушами. Когти жуткие, совсем чуть-чуть отрастают - сразу стригу и подпиливаю, надеюсь со временем ногтевое ложе станет меньше, а то они слишком длинные и деформируют пальчики. Какает как обычный крупный питбуль)) Какает на улице, но дома всё равно может написать, даже с трёхразовым выгулом. Пьет и писает, но на почки или цистит не похоже (почки конечно, я бы проверила на всякий случай), может у неё из-за карликовости всё слишком короткое, поэтому писает чаще других. Писает на пеленку, куплю ей лоток для собак, думаю можно приучить туда ходить. Проблемы в этом не вижу - ну писает и писает, кошки у меня тоже не на улицу ведь ходят, а в лотки


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Она ОЧЕНЬ умная:vygul-sobaki: Я лоток купила, тьфу три раза, но она второй день подряд не промахивается, в лоточек ходит. Всё схватывает:good:
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Смотрю на все темы наших Рязанских ребятишек и все как под копирку. Залысины за ушками и у глаз. Мордашки все на одно лицо ( только по цвету отличаются ).Суетливый бег , ходьба у ноги , с постоянным заглядыванием в глаза .Вжимание в землю. И наша Рэтра Саванну также терроризирует , как Рива Ивора ( мой любимчик :ba: :ba: :ba: :ba: ) как заводная колбаса . И пописы , и даже какашки ни как у крох:kosichki-dybom:. И это счастье наблюдать ,как они познают мир , открываются ему , радуются по полной , этот восторг на их мордашках . Ну и конечно Рэтра передаёт Риве пламенный приветик:privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Ивар с Ириской передают приветы. Ивасик мёрзнет сильно, спит исключительно под одеялом и нос прячет, уткнувшись в чей-нибудь бок или в подмышку. Ириска лапонька, но уверенно сместила Ютку с позиции вожака - на прогулке этот клоп всех строит, раздает всем люлей, особенно достается Юте….. но до стычек не доходит - Ириска хорошо управляется голосом, прекрасно понимает команду "нельзя", очень умная и ласковая собака