РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он уехал или как?) *SCRATCH*
 

ДжусиФрут

Новичок
17.02.2017
3
1
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ряжик передает всем пламенный привет *HI*
Вполне себе освоился и очень культурно ведет себя как на улице, так и дома. Мы оочень жаждем познакомиться с местными собачками, но со стороны больше похоже на то, что мы хотим их сожрать, поэтому большинство собаковладельцев нас пока обходят стороной. И чего это они, непонятно... :-| :-D

Сегодня нам несказанно повезло, и Ряженка обзавелся подругой, с которой вдоволь наскакался. Правда после этого он стал больше похож на далматина, черного по пузо. После прогулки был засунут в ванну, такого поворота явно не ожидал и был всеми ногами против, поэтому после 10 минутного купания пса ушло примерно 40 минут на отмывку стен, коридора, двери и всего рядом стоящего, чего Ряж успел коснуться своими "чистыми" лапками в попытках сбежать.
В остальном все прекрасно, Ряженка пока прям идеальный собакевич во всех отношениях *YAHOO*











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

какой же он красивый. Спасибо за новости! Здорово, что есть площадка, завидую белой завистью.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если он так боится воды в ванне, включайте слабый душ, захватите рукой лапку, начинайте сначала лить воду на руку, а потом потихоньку, поднимаясь снизу вверх, моете саму лапку и поднимаетесь на пузень. При этом рука должна находиться на том месте, куда Вы льете воду. Многие собаки боятся сильной струи душа, она колет кожу.
Надеюсь понятно написала :)
Удачи!
 

ДжусиФрут

Новичок
17.02.2017
3
1
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Если он так боится воды в ванне, включайте слабый душ, захватите рукой лапку, начинайте сначала лить воду на руку, а потом потихоньку, поднимаясь снизу вверх, моете саму лапку и поднимаетесь на пузень. При этом рука должна находиться на том месте, куда Вы льете воду. Многие собаки боятся сильной струи душа, она колет кожу.
Надеюсь понятно написала :)
Удачи!
Воды не боится совсем, на душ тоже внимания не обращает. Его скорее смущает само нахождение в ванне.
Но за совет все равно спасибо)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: РЯЖЕНКА - и снова несчастный пит. Рязань(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДжусиФрут сказал(а):
Его скорее смущает само нахождение в ванне.
Сорри, если скажу банальность, но у нас сработала связка ванна-вкусняшка.
Закинула в ванну - сунула вкусняшку, на второй раз перестал упираться лапами, на третий сам уже туда прыгал.
(кол-во раз немного преуменьшено :-[ , но самую малость; на моем обжоре действительно быстро сработало).

Потом так же учили команду "бр-бр-бр" - чтобы отряхивался в ванной, а не по пути на кухню :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Отлично))
Почти каждые выходные хозяйка приезжает в шарик)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Оооо! Какие круты фотки! Спасибо!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У мальчика всё в порядке, в скором времени собираются давать ему бравекто, пока денег нет на покупку..
Сказала, чтобы поторопились с этим делом.
 
  • Like
Reactions: yuliaromash