РОДОС! РУМЯНЦЕВО! БРОШЕННЫЙ ПЕС! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 058
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всем большой привет от Родоса:bq: У нас всё хорошо:bf:








 
30.01.2019
843
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Перевёл на Родоса 1555 за июль если за ним остались долги пустите на погашение, если нет перераспределите на Ваше усмотрение. Что то мои подопечные стали быстро находить пап и мам :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Перевёл на Родоса 1555 за июль если за ним остались долги пустите на погашение, если нет перераспределите на Ваше усмотрение. Что то мои подопечные стали быстро находить пап и мам :)
это же здорово!) ищите нового счастливчика :bq:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 058
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Родоса кастрировали 5.07. Чувствует себя прекрасно:bf:




 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Родос.
Собака - шухер, собака - за любой кипиш, кроме голодовки, собака - А чёй то у тебя на пелече висит, собака - Ты хто такая, чего тут ходишь.
Очень шебутной и заводной парнишка. Сама из вольера взять не смогла, но не из-за охранных качеств, а из-за того что этот дебилушка от понимания предстоящей прогулки начал радостно скакать лосём на решётку с обратной стороны, тем самым подпирая дверь вольера и я не смогла войти, пришлось звать рабочего. Тот кстати, тоже не быстро его вывел.))))
Любитель вцепиться в поводок, но на грозное нельзя сразу отпускает. Вообще классный пирожок. Компактный, сбитый, мышечный. Прикольный пацан - это про него.
Лёгкая придурковатось во взгляде придаёт ему какой-то необычный шарм.))))
Вполне комфортный в прогулке. Слышит проводника, в контакте с проводником.
Очень не любит больших волосатых собак. Завидев кавказа устроил такие пения, что мои уши с трудом вынесли этот ультразвук. Даже когда кавказец скрылся из виду, мы продолжали его преследовать. Так что зооагрессия у пацана присутствует.

 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вчера Родос уже не хватал поводок, когда его вывел рабочий. Он и раньше, до пристройства, не хватал поводок во время прогулки. Активный, озорной, но в тоже время проводника слышит и слушается. Мальчик очень сообразительный, быстро учится. На собачек на поле не реагировал. Люся очень хорошо его описала выше.
Очень нравится мне этот парень :vygul-sobaki:
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Играли с Родосом в мячик. Мальчик все очень быстро усваивает, а может быть и знает. Но сначала играл неуверенно, а потом понял, что за мяч дают индейку и честно зарабатывал свой кусочек :vygul-sobaki:


 
30.01.2019
843
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Родос красотун, и с кошками говорят норм. Вот причина возврата кто может ответить.
 
  • Like
Reactions: Bulbano