РОДЖЕР-метис Лабрадора пришёл сам в приют

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Прекрасный пес *GIFT* получше многих лабрадоров. Фотографии хорошие только настройки камеры нужно поменять ядовито зеленый всю собаку забивает, яркость фона запредельная, и колтуны по бокам надо было ему вычесать сначала, и ошейник другой для съемок, извините *GIFT* за замечания, просто везде на форуме очень много пиарных фото с этими минусами :( готова всех вычесать во вторник если что *GIFT*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Велкам вычёсывать и дарить красивые, а самое главное прочные ошейники которые не порвутся от рывка таких лосей как Роджер :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Отличный "лось" не надо наговаривать, и команды знает и рядом ходит, собак бывше домашний в машину лез и вообще умница, и кураторы есть я так поняла :) мы были вместе с Ириной его сокуратром ошейник одели, вычесали, нагулялись, от блох и клещей обработали барсом -был в приюте за 4 п. оставили 200 руб. Попросили ошейник одеть через день от блох и клещей за него оставили 700руб. Он в нормальной форме, молодой, красивый, шерсть хорошая, с ним гулять и играть и общаться ЛАСКОВО -собак нежный, он еще щенок, ему бы витаминов и на занятия. Учить команду 'нет' с земли все пытается схватить. Нужно внимание и помощь в пиаре, мальчик ОЧЕНЬ хороший *THUMBS UP* *KISSING* надо скорее домой. Его соседка тоже прелесть такая же, вдвоем хорошо бы их взяли. Буду навещать как обычно
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
1000 на голодный номер 03-51
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Всем привет *GIFT* ! Пожалуйста кто-нибудь сделайте Роджеру объявление, могу оплатить на карту,напишите пожалуйста куда,пес молодой нужно скорее пристроить *HELP* . Фото есть, никаких проблем кроме молодости не имеет. Знает команды- рядом, сидеть, лежать, голос, вот лапу дает не очень, учим с ним "дай" и "нет" за кусочек все делает.Собак умный, сладкий, ласковый *THUMBS UP* пузико стало чистое. Ошейник от блох надели. Пожалуйста девочки помогите с пиаром *HELP* *HELP* *HELP* . Лучше чем просто лабрадор Роджер ищет лучшего хозяина. Роджер умен, здоров, красив, 1 год, в семью.. Давайте пристроим мальчика *BRAVO* жалко его сидит теперь один сладкий щенок :(
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
1000 на 0351
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А на авито он висит у нас?

В группы закину сейчас
Можно оплатить платное продвижение на фейсбуке - там получается лучше охват, чем на авито за те же деньги + публика мне больше нравится *SCRATCH*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
*KISSING* Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!! Могу в понедельник перевести деньги - сейчас на даче, напишите пожалуйста куда и сколько могу на СБ или телефон в остальном не разбираюсь. И у меня нет связи с его кураторами, не знаю какие телефоны кроме приюта давать- кто нибудь из них, Татьяна или Ирина может будут его показывать? Ира ! Если ты читаешь - появись :) Я приеду к нему во вторник днем. Anyxcore СПАСИБО за поддержку *GIFT* *GIFT* *GIFT* жду номера карт *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давайте на мою карту. на 1000 руб на три дня можно большой охват сделать на ФБ. Ань, ты разместишь? А я продвину тогда.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
SvRv сказал(а):
Давайте на мою карту. на 1000 руб на три дня можно большой охват сделать на ФБ. Ань, ты разместишь? А я продвину тогда.
Свет, давай!

https://www.facebook.com/sheremetyevo/p ... 0505054697 висит уже
Или обновить лучше? Можно заново на неделе повесить и поднять *SCRATCH* Либо этот уже продвигать
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
в каталоге.

А чего сидит-то? Лабрадоры тоже не в чести? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
продвинула до 6 августа. Обещают охватить до 15 000 человек. Посмотрим в субботу
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Охохо))
Спасибо!
Ждем результатов) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
сегодня тысяча закончилась. С понедельника еще на тысячу подниму
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Моё лицо, когда увидел вкусняшку!
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Роджер большой молодец- знает уже все команды,ведет себя очень хорошо *THUMBS UP* только ошейник от клещей с цепочкой потерялся :( Девочки звонков на него не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.