РОДЖЕР-метис Лабрадора пришёл сам в приют

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
приезжали ручки....сказали ,что тянет,но обещали еще приехать...ручек пока мало... посадили в тепло,уже похолодало...должно повести чудесному псу *KISSING*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
С удовольствием бы его показала ручкам, как он не тянет, а ходит рядом идеально, сколько всего знает и какой умница ласковый, а из работников его может Муса показывать, он его отлично слушается тоже, еще его сокуратор Ира хотела его показывать, она его очень любит. Пес отличный, с ним если заниматься и защита получится хорошо, его энергия это жажда общения и движения, а потом он успокаивается и становится настоящим служебным лабрадором, я думаю что он вообще метис с овчаркой- нервноватый, но очень старательный и все выучил за 2 раза *THUMBS UP* , любит игрушку носить всю прогулку, хочет понравится, с детьми тоже нормально *THUMBS UP* , только его нужно опытным людям, которые его оценят. Будем надеяться найдутся .. *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вообще нужно учитывать тем людям кто ооочень хочет лабрадора-эта собака энергичная и прогулки на 10-20 минут не для них.Для тех кто хочет тянущих собак есть большой выбор других пород или собаки возрастные,которые будут подстраиваться под каждый ваш шаг.Ну уж если желание огромное взять именно эту собаку есть методики которые позволяют эту проблему решить даже без помощи кинолога доступными ежедневными упражнениями.
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Очень шебутной парень, вышло что вышло :-D
Фото от Лены Орлиной *GIFT*

















 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Перекормили за выходные шоколадом??! %)
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Красавец! Глаза янтарные...
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Как там сладкий Роджер? Никто не звонит, не пишет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сейчас вообще полная тишина по всем собакам... =-O :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девочки, можете на ФБ с новыми фоточками разместить?
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Кураторы мне говорили что разместили его, надеюсь.. Постараюсь узнать у Иры. Роджер просто умница, его игривость поражает, но команды он исполняет очень старательно, и лапу стал давать, в туалет забывает сходить только играть, общаться и заниматься хочет, он очень смешной, еще и охранник! Вычесала его, выглядит хорошо- черный-причерный шерсть отличная. Только сильно толстый- из-за этого на Лабрадора не похож, на корову похож,может на зиму и ничего если на улице будет, а так конечно не эстетично для парня.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я в тот же день роазместила, оплатила 2000 за подъем на неделю.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо, давайте пришлю вам на карту ? Он в сетях оказывается размещен до ноября куратором, но нормальных звонков не было... Будем ждать
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Роджер большой молодец, все помнит, веселый *THUMBS UP*. Собаку пиарит куратор, но его раскормили до такой степени что выглядит он уже просто безобразно, ни каких красивых фотографий не сделать, собака сидит, потом суставы молодому псу будем лечить, а хозяев не будет- такие жирные нравятся только нашему Юре ]:-> Очень прошу приют согласовать с его куратором Дмитрием, НОРМАЛЬНУЮ порцию каши, в интересах Роджера и его пристройства *HELP* *HELP* *HELP* Когда он приехал выглядел нормально, он очень активный, не представляю сколько ему дают чтоб так разнесло его. Юра сказал мне что его будут ругать если у пса будет потеря веса =-O
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Прогулялась с Роджером в субботу! Прекрасная собака, послушная, но оччееень сильная!) Хоть на санках катайся на нем))
Когда забывался - летала за ним почти флажком (во мне 55 кг если что :-D )
Голосом поправляется и в себя приходит, прекрасно ходит рядом, выполняет другие команды, с удовольствием играет! Игрушку носит, по команде отдает, все без проблем!
Просто шикарный пес и в душе настоящий лабрадор. Мне кажется в семью с подрощенными детьми бы идеально вписался.
Но вот оччееень толстый(( Не начнутся ли проблемы с суставами от такого излишне избыточного веса? да и вообще проблемы со здоровьем?! Сейчас холодно - жирок то не помешает конечно, с учетом что живет на улице. Но мне кажется ему бы все таки подскинуть, все равно. Очень жирный :(
Буду брать его гулять) Понравился!)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Карина *GIFT* *KISSING* Спасибо большое, берите гулять пожалуйста, ему это очень нужно, пес золотой, а за его вес с работниками приюта и Юрой идет настоящая война, уже его финкуратор звонил просил чтоб худили, я говорю все время, сейчас очень много собак, холодно и новые работники мало со всеми гуляют, собаки сидят и жиреют, это ужасно, и в таком виде пристраивать его тоже проблема. Пожалуйста гуляйте с ним от него всегда прекрасное настроение *THUMBS UP* [:-} У него есть хорошие фотографии он в активном пиаре, но пока никто не доехал до него :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.