РОДЖЕР-метис Лабрадора пришёл сам в приют

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
коли уж мои посты сносятся на форуме АХ,отпишусь тут (а то там напоминает секту,что-то сказал против- "голову с плееееч")
Уважаемые господамы из АХ, нико вас не обсуждал (собственно как и до сих пор ту же Елену знать не знаем) до тех пор,пока ошметки вашего говнеца не пролетели в нашу сторону с вашего форума (цитата выше)-мир зоозащиты тесен,конечно,мы об этом узнаем.
Уважаемая Ленусик,как вы можете писать что-то о нашей передержке,если вы у нас ни разу не были,ни единого решения\помощи и чего-либо от вас в Шрм не поступало? За всех собак всегда переживали другие люди,другие люди к ним ездили,ими занимались. А вы,простите,кто тогда были?
Так же как я не смогла вспомнить ни одного "молодого и здорового" который бы у нас умер. Вспоминаются только собаки с патологиями,как Амина,например.
Так что вся ваша "святость" вызывает у меня вопросы. Так же как и вообще насколько вы в курсе и чего,коли уж у нас ни раз не были.
так что оставьте свои намеки при себе

ну и собственно,понятно,что все это говнометание сделано ради показухи перед кураторами

Фото сосисок огонь
Там как понять,что это Шереметьево? Может,вы свой ужин фоткали. Что-то я у нас такого ничего не помню

а и про Роджера чуть не забыла. А Роджер в курсе,что он в первые дни обязан "любить и целовать" всех к нему приходящих? которых он до этого то и не видел особо,а некоторых и не видел вообще.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а Роджер почему должен бросаться в объятия? Любая стайная собака будет бояться людей. А пришел он в Шарик - не боялся?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А когда он уехал-то?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
я думаю тему надо закрыть и почистить....куратор перевел собаку -это его право...тема уходит в архив...а все нападки на наш приют говорят о том ,что в алабай хэлп не все в порядке...достаточно взглянуть их мемориал...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
JuliaYeti сказал(а):
У Роджера уже нельзя ничего написать, напишу здесь, я с Динариными анализами все пропустила :'( СОБАК В ШАРИКЕ ТОЧНО НИКТО НЕ БЬЕТ! Они тут наоборот от вседозволенности счастливые! Его все ЛЮБИЛИ и работники и кураторы и волонтеры, ничего несчастного в нем не было! Все было отлично. Его единственная проблема в приюте, то что растолстел, а растолстел, потому что кастрирован, зима, и Юра наш завхоз любит собак, и Роджера веселого в том числе, и их с работником уговорить давать сладкому пупсику поменьше, была сложно, они его любят.А там он ведет себя так как должен, девушки просто о нем ничего особо не знают и не выясняли, пишут, а надо было поговорить сначала с теми, кто с ним общался и занимался если не со мной, то с Ирой, написала у них на форуме, надеюсь поможет им, и они будут его беречь, очень переживаю за собакина, если получится навещу его. Влада, Лида, *GIFT*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.