РОЙ_-КОМПАНЕЙСКИЙ ЧЁРНЫЙ полуДОГ. Без зооагрессии.

21.06.2018
871
677
93
Знакомьтесь - Рой. В предках был дог. Абсолютно не агрессивен к людям и собакам, очень человекоориентирован и человеколюбив, стрессоустойчив, легко адаптируется в новых условиях, оптимист, не ревнив, видимых признаков нездоровья нет. Очень активен, не любит оставаться один, но с другими собаками остается. Интересуется птичками и кошками (но без желания съесть, остановить можно). Собака не одного хозяина - чем больше компания людей и собак - тем лучше. Не хотелось бы к маленьким детям - любит так же, как и всех людей, но в силу активности, может ронять. Ест сухой корм Роял и Зооринг. Оставленный один надолго может подвигать мебель, поговорить с соседями. На прогулке отслеживает людей, то есть в пределах видимости. Но при птичках бананы в ушах, может не подойти. Ему реально комфортнее в компании. Жил некоторое время с сеттерами. Нареканий на него не было. Терпит 7-8 часов спокойно. Самый крупный недостаток - не любит сидеть один. Ищет приключения. (под догкомандой, с нас пиар и помощь в пристройстве).
Четыре года. Привит. Ухожен. С веткнижкой. +79037463198 Ирина

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Мария_kmm
27.09.2017
472
162
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча, аквариум
Шикарный пес!!! Эксклюзив) благородный такой вид, утонченный

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 105
963
113
45
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Да, Рой в приюте и очень очень нуждается в пиаре, доме и хозяине. пес добрый, адекватный и активный. Люди с большим загородным домом рассматриваются в первую очередь)))

• Like
Reactions: TaLila

Tanya Smirnova

Новичок
20.01.2016
11
2
1
36
Москва
stitchbystitch.ru
Мои зверушки
Тойка Маргарита и Жако Трюфель
Добрый день!
Какой пес прекрасный!
Мы в феврале уже въедем в дом. Надо поговорить с мужем. У нас той (девочка, 6 лет) и двое сыновей (6 и 14 лет).
Работаем на себя, поэтому дома постоянно находимся. Дом находится в прямом примыкании к Лосиноостровскому заповеднику. С собакеном можно там свободно гулять.
Участок тоже имеется, но не слишком большой, чтобы пес мог хорошо побегать :)

• Like
Reactions: MATARI and Tanechka

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
4 704
645
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добрый день!
Какой пес прекрасный!
Мы в феврале уже въедем в дом. Надо поговорить с мужем. У нас той (девочка, 6 лет) и двое сыновей (6 и 14 лет).
Работаем на себя, поэтому дома постоянно находимся. Дом находится в прямом примыкании к Лосиноостровскому заповеднику. С собакеном можно там свободно гулять.
Участок тоже имеется, но не слишком большой, чтобы пес мог хорошо побегать :)
Приезжайте в приют пообщаться с мальчиком) Очень он активный и любознательный ребенок) Позвоните Ирине, она подробнее всё расскажет, также думаю, что можно ей позвонить и договорится о совместной прогулке с Роем в приюте

12.12.2016
529
414
63
35
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Подскажите, пожалуйста, а с Роем можно погулять?
А то каждый раз, когда я прихожу к Жоффрею (его сосед через стенку), Рой так просит внимания, что его очень жалко становится...

28.04.2017
681
579
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка)
Подскажите, пожалуйста, а с Роем можно погулять?
А то каждый раз, когда я прихожу к Жоффрею (его сосед через стенку), Рой так просит внимания, что его очень жалко становится...
Дим, лучше Ирине позвони (телефон в первом посте)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
4 704
645
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Маш, он уезжала из шарика на новую передержку, не знаю, кто ставил испытательный..