РОЙ_ -- леонбергер, хороший охранник и друг (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Вы можете позвонить по номеру, который указан в объявлении на Роя, это телефон Ирен
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Вчера приезжали бывшие хозяева Роя. Они не бросили своего мальчика, будут его курировать до пристройства. Рой жил загородом, в частном доме. Взяли его в возрасте 1 месяца. Но, к сожалению, с Роем им пришлось расстаться, т.к. муж работает в Москве всю неделю, а Оля-жена и бабушка с таким богатырём одни не справляются. Произошёл случай, после которого оставить у себя Роя , они не решились. Рой содержался в 12 метровом вольере. Но каждый день его выпускали побегать-погулять на территории участка. Однажды, он с места перепрыгнул 2-х метровый забор и пока его бегали-ловили, успел прикусить прохожего...
Рою ищем хозяев с поместьем и ... 3-х метровым забором :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Грустный лежит....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

свет вчера скакал :) я такую породу даже не видела..огромный медведь :-D








 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Рой- чистокровный леонбергер

грустит, тесно ему, медвежонку..характер и правда щенячий..но, конечно, ни в какую квартиру, ни к каким другим собакам-кошкам его нельзя..ни квартиры, ни собак-кошек, боюсь, не останется.







 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Благотворительная фотосессия: фотограф Саша - L.A.Kisa
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рой- чистокровный леонбергер

По рекламе, которую дала Ирэн, пошли звоночки... Роя отдадим только в частный дом, знающим серьёзным людям!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

чего то я его сегодня не видела?куда дели???
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рой- чистокровный леонбергер

На месте он, на месте! :-D
Фоточки любимого рыжика :)



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

собака на сене блин :-D
ручек бы красавцу *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Вот это - ДА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: Рой- чистокровный леонбергер

он обалденный красавец, даже при том что сейчас в линьке, не могла его нафоткаться, а потом не могла выбрать фотки, поэтому выкладываю все. Пес очаровательный, от него глаз оторвать невозможно :-*
итак,
Рой - фотомодель *BRAVO*












 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Как нарисованный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такой Красавчик - просто сойти с ума!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* А взгляд - полон тоски.... :( :( :( Нет ручек? =-O
 
06.06.2011
24
0
1
35
Химки
Мои зверушки
Кошака-Мася
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Вот это Мишка)))) Как у него дела? Ручек нет? Его только в Большой дом надо брать) В обычной квартире тесновато ему будет) Удачи ему!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рой- чистокровный леонбергер

Кто - нибудь занимается пиаром этого львеночка?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.