РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

скинули новые фотки из дома.
Рой скоро научится сидеть, обучение проходит не легко, он упертый. На улице тоже играть не умеет, ни в палочку ни в снежки.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мой, тоже, не любит играть с палочками, зато пластиковые бутылки - его слабость!!! :-D А упертость - отличительная черта терьеров! *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Filipp сказал(а):
скинули новые фотки из дома.
Рой скоро научится сидеть, обучение проходит не легко, он упертый. На улице тоже играть не умеет, ни в палочку ни в снежки.
Filipp, а мотивация в процессе обучения достаточно убедительная? в смысле не за спасибо Шилер "грызет гранит науки"? :-[ :)

ПС: фоточки отличные! *GIFT* я поняла, что на 4 вещи в жизни можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду, как другие работают....и на домашних счастливых собак и их любящих хозяев! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"грызет гранит науки" исключительно за вкусняшки. В пластиковые бутылки тоже не играет,в резиновые игрушки тоже. Играет в "кусачки" и борется. Ласку проявляет по-кошачьи - трется об ноги. За три недели не разу не слышали его голос, вообще ни звука. Молчаливый, разговорить его никак не получается, лаем всей семьей, а он на нас как на дураков смотрит...И еще не любит мыть ноги.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик хороший. И добрый - это главное. А про то, что молчит - это он стесняется пока)) Соба первые 2 месяца чувствует себя в гостях. Еще разговорится! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Filipp сказал(а):
За три недели не разу не слышали его голос, вообще ни звука. Молчаливый, разговорить его никак не получается, лаем всей семьей, а он на нас как на дураков смотрит...
Filipp, радуйтесь, что не лает, а то были у нас певцы ёперного театра...их новым хозяевам нужно памятники ставить, за терпение! *CRAZY* молчание -золото!!! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, а вы похожи! Любви вам долгой и взаимной! :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Филипп, наконец-то! Вспоминаю про мальчишку вашего частенько, ну, думаю, раз не звоните - значит наверное всё нормально...
Он, кстати, копать мышей зато умеет, мы когда вдоль МКАДа гуляли, он дела сделал и ну давай мышь копать, еле уволокла ) А это очень хорошее упражнение для плечей и пресса, собакам полезно копать, и Вам играть с ним не придется, стой себе куря бамбук, а он роет :-D :-D :-D
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По поводу рытья-истинная правда: летом я не знаю забот в поисках друзей для своей собаки. Она если в полях-роет, охотится. И ничего ей не надо, ни игр, ни собак. Рытье нор это правда отличные упражнения для плеч и вообще для всего организма-собака выгуливает себя сама :) правда если собака спит вместе с хозяином, то приходится ее потом мыть от земли, но моську-уж точно, если хоз в обнимку спит с собакой :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шиллер, то есть Рой, уже отзывается на новое имя. Поздравила красавчика и хозяев с завершением испытательного, попили чайку, пообщались ... Всё у них нормально, мелкие проблемки помогает решать опыт с предыдущим питбулем. Девочки, он стал таким ухоженным, а главное - счастливым, правда обнаглел :) И он такой обнимательно-целовательный, ласкательно-топтательный, хвостовилятельный и лапамипрыгательный... Неужели он меня узнал???
Расстроило то, что не поправился, понос его беднягу не отпускает никак. Ветеринар велел ребятам посадить пса на сухой корм, по-моему это - уход от проблемы, но дело-то теперь хозяйское ))) Порадовалась за парня очень. Фотки вот:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

супер! очень рада за мальчишку)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Улыбательный какой стал парниша!!! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Проблему диареи решает Зоонорм и, действительно, сушка. Это не уход от проблем - у нас проблема стояла остро на протяждении полугода, причем кормили Мэта как положено - рис или гречка + говядина (чистое мясо, не дай Бог попадется жилка) или филе красной рыбы. И все равно - два дня нормально - на третий - понос :(
Есть собаки, которым натуралка ну никак не идет...
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ШИЛЕР- несчастный из Шишкина леса(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и у нас такая же проблема была. Больше года мучались. Врач посоветовал сушку. Пол года на сушке. Не кабан, конечно, но ребрышки не торчат.Причем нам год на sensitiv е посоветовали посидеть.