РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)




 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

все таки на даче напал на тещу. ]:->
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

как обычно... Хозяин-вожак уложил на спину. собака полежала перевела дух, потом хозяйка выгуляла этоту скотину, а после начали обучать тещу тренировкам по камандам подчинениям (сидеть, лежать, отмена команды). но по-опыту очевидно, что это только начало :'(
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)



 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Хорошо себя ведет?
А где шлейку грузовую купили? Мы давно такую ищем.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Рутковские сказал(а):
Хорошо себя ведет?
ведет себя плохо. похоже у него проблемы исключительно с женщинами . на даче нападает на тещу, дома на хозяйку. теперь на даче сидит привязанный к березе.
А где шлейку грузовую купили? Мы давно такую ищем.
шлейка отдельно - досталась Рою по наследству. рюкзачок -отдельно купили в интренет магазине(попробую вспомнить в каком)
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Рюкзачок и шлейка - просто класс! Мы тоже такие хотим (инкассаторами подрабатывать))))). Собакин очень брутальный - удачи Вам с ним!!!!!!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Спасибо за ссылочку! И фоток "брутального" побольше!!!!!!!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)


 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

А Рой такой же песочный (наш Мартин из песочного в золотого превратился). И такой же брутальный. :)
А удалось Вам уладить взаимоотношения?.....
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Lebedeva сказал(а):
А удалось Вам уладить взаимоотношения?.....
Если бы существовал конкурс на самую сложную собаку - мы бы уверенно лидировали. Уже 8 месяцев мы вместе, но по утрам хозяйке нельзя вставать раньше хозяина, а иначе рычание, лай и нападения. Причем независимо закрыт он в клетке или нет. На даче нападает на тещу, если его вовремя не привязать... и вообще ненавидит женщин. Наш кинолог говорит, что такое поведение неврастеническое, видимо раньше жизнь была не сахар. Терпим, лечимся, боремся, тренируемся и любим. :)
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
Терпим, лечимся, боремся, тренируемся и любим. :)
*GIFT* *THUMBS UP* *BRAVO* *OK* *DRINK*
 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Кензо и Мэй ходят на занятия.Почитайте тему Кензо. Там есть ссылка на страницу Юли-кинолога. Мне кажется, Вы можете с Роем прийти и проконсультироваться.Судя по тому, что я прочитала, Вы уладите все противоречия. Попробуйте, ведь можно жить с собакой без проблем. Все должно получиться. Там можно без записи прийти с собакой и рассказать о своих проблемах. Поговорите с хозяевами Мэя и Кензо(в личку), они Вам все объяснят детальнее.Хочется, чтобы все удавалось с наименьшими трудностями.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

http://yulsana.livejournal.com/
пройдите по ссылочке, там Юля кинолог отписывается, можно много интересного почитать, и про занятия и про восспитание. Лучше, конечно, придти и пообщаться лично. Юля очень толковый специалист, собак чувствует...

Лен, Лебедева, я хожу с Шэркой и Мэйм, у нас "групповое" занятие)))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
такое поведение неврастеническое, видимо раньше жизнь была не сахар.
У меня такая же ситуация была с Шэрри, но мне немного попроще было-она полегче Шилера. Боролась с её поведением не меньше трех=четырех месяцев. Сейчас ходим на занятия по воскресеньям к ЮльСане. Шэрка очень сильно изменилась! Раньше она кидалась на прохожих, которые нас обгоняли, дома пыталась доминировать при любом удобном случае, как появилась-по нескольку раз в день и очень агрессивно, сейчас-раз в две-три недели и так не настойчиво, типа, попробую-нельзя-ну ладно тогда... Она тоже у меня, судя по всему, со сложным прошлым, хоть и не долго длилось для неё это прошлое, но это было со щенячества и до года, поэтому запомнилось ей очень хорошо.
Обязательно сходите по ссылочке, которую я выложила в предыдущем сообщении. Позвоните Юле, по телефону она может что-то посоветовать, ну и конечно, надо к ней приехать. Не пожалеете. Когда я уходила от неё в первый раз с обоими своими бормоглотами, я не могла скрыть удивление и радость, когда мы прошли мимо стаффа и не кидались!!!!! на него... Много изменилось в моих собаках в лучшую сторону. Посмотрите по ссылочкам фотографии с занятий. Есть фотография, где все собаки сидят попами друг к другу по кругу. И мой Мэй сидит и не кидается на соседей. Кто знает Мэя-поймет моё состояние тогда. После того, как на Мэя напал овчар немецкий, Мэй ненавидит всех собак, без исключения, на улице я всегда обходила места скопления собак, т.к. истерично орущий и болтающийся на поводке стафф вызывает страх и ужас у прохожих, и у меня поджилки тряслись от мысли, что я вдруг не удержу его. Сейчас я специально хожу мимо бродячих собак - и мои собаки проходят спокойно, я могу держать их одной рукой, не напрягаясь) Попробуйте. Позвоните. Очень советую.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

На счет пикника: в эту субботу, с 14.00 до 16.00, на том же месте. Тема: Собаки и люди (отношения в семье, понятие свои/чужие, взаимоотношения с детьми/пожилыми родственниками/гостями). Подтягивайтесь пораньше, начну ровно в 14.00!

Про воскресенье - жду всех! Напоминаю, что можно придти и посмотреть на занятия без собаки - бесплатно.
вот как раз в эту субботу Ваша тема!
ЗЫ. Пикники по субботам бесплатные :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Про Юлю-кинолога знаем и смотрим ее в интернете. Безусловно она необыкновенный человек! Но к сожалению график ее работы с нашим ну никак не совпадает, наш вариант, видимо, консультации по телефону и скайпу, если не сработает схема, предложенная нашим кинологом ( а она работает, медленно, но верно). прогресс для нашей ситуации - огромный. собака неврастеник, но очень послушный. просто едет планка иногда, ну и конечно много всяких остальных факторов.