РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

очень за вас рады!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)



нравится ему у аквариума спать...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

ему нравится спать дома, в любви, ласке и заботе!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

а мне его животик - нравится... :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Ведет себя хорошо? Больше проблем не возникало?
занимаемся с кинологом пять недель или уже шесть. собака просто другая стала, Рой и без того чудесный пес, но с постоянными занятиями вообще супер. Раздражающая его ситуация - провоцирующая нападение, скорректирована так, что собака реагирует строго наоборот. теперь еше прибавились занятия на улице, для общего развития и послушания вне дома. заниматься интересно и увлекательно, а когда виден результат то вообще класс!!! новые команды изучаем, Рой теперь крутится лежа. очень прикольно. он очень умный и все схватывает быстро, наш кинолог даже удивляется, а мы радуемся. *YAHOO*
Филипп, Надя, какие вы молодцы! Всем бы собакам таких ответственных хозяев! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рады за Роя, пусть радует вас долго-долго! )
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
нравится ему у аквариума спать...
Вам нужен аквариум побольше... :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Аквариум побольше нужен, Роюшке видимо нравятся рыбки. А вот кошек он ненавидит :( . проверено на тещиных кошаках... А еще наш доминантный кобель не сдается. Несмотря на занятия недавно предпринял попытку нападения, но уже на кухне (стериотип поведения в комнате отработан, а вот на кухне мы не занимались и кроме того мы расслабились и позволили собачке больше чем ему положено, ведь так хочется его побаловать, потискать). Теперь занимаемся по всей квартире :) .
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Если аквариум нужен-обращайтесь! У меня есть.
А вот с кошаками проблема :( Все-равно Рой молодец! Ему очень повезло с Вами. а Вам - с ним!!!! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
А еще наш доминантный кобель не сдается. Несмотря на занятия недавно предпринял попытку нападения, но уже на кухне (стериотип поведения в комнате отработан, а вот на кухне мы не занимались и кроме того мы расслабились и позволили собачке больше чем ему положено, ведь так хочется его побаловать, потискать). Теперь занимаемся по всей квартире :) .
Вот ведь скот! :-D
Ничего, так веселее. У нас тоже после взбучки месяца 1,5-2 мир и покой, я начинаю скучать, Мэту идет послабление - он воспринимает это всерьез - и все по новой! Зато не скучно! *YES*
Фоточки будут?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Рутковские сказал(а):
Filipp сказал(а):
А еще наш доминантный кобель не сдается. Несмотря на занятия недавно предпринял попытку нападения, но уже на кухне (стериотип поведения в комнате отработан, а вот на кухне мы не занимались и кроме того мы расслабились и позволили собачке больше чем ему положено, ведь так хочется его побаловать, потискать). Теперь занимаемся по всей квартире :) .
Вот ведь скот! :-D
Ничего, так веселее. У нас тоже после взбучки месяца 1,5-2 мир и покой, я начинаю скучать, Мэту идет послабление - он воспринимает это всерьез - и все по новой! Зато не скучно! *YES*
Фоточки будут?
Точно. скотопес.фотки будут, все некогда этим заняться и хочется чтобы он поправился на пару кило, чтоб выглядел пошикарнее.Он ведь у нас болеет... никак не могли справится с поносом, и корма лечебные наверное все перепробовали, в итоге УЗИ ничего плохого не показало, анализы как у космонавта, на этом основании наш врач слел вывод, что ему ферментов не хватает для нормальногоь пищеварения. сейчас пьем лекарства, надеюсь поможет и у него все восстановится. %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Да не надо лекарствов.
Зоонорм купите по 10 доз, 2 раза в день с едой давайте. Неделю. И все станет ОК. Проверено!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

зоонорм пробовали. не помогает.пьем креон
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

зоонорм ваще не помог. кормим hills z/d, потому что предполагали что аллергическая реакция на какой нибудь животный белок. судя по анализам и обследованиям - все от недостатка своих ферментов. креон даем с воскресенья. положительная динамика есть (конечно еще не идеально, но лучше)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

А на натуралке тот же эффект?
Мы полгода промучились на натуралке - с тем же результатом, что у вас сейчас - перешли на сушку с зоонормом - наладилось.
Может вам обратный переход нужен? Нет?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

нам самим очень хочется чтобы он нормальную настоящую пищу ел, но пока на натуралке плохо. надеюсь , что креон поможет и можно будет его перевести на мясо и кашу. в любом случае пару недель ничего менять не будем, будем смотреть как он на сушку и креон реагирует.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

А врач не сказал, из-за чего такой сбой с ферментами? И возможно ли заселить свою правильную флору? Не вечно же не креоне сидеть...
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

врач не сказал, очень сложно определить из-за чего возник недостаток ферментов, он может отчего угодно случиться,в том числе и неполадки с поджелудочной, просто стресс, нерегулярное,не правильное питание впрошлом. ведь никто же не скажет как он жил и что ел, пока не попал в приют.... узи не выявило ничего криминального, так что надеемся, что пролечимся и выздоровеем. кстати ему уже намного лучше :)