РОМА! СТАФФБУЛЬ ИЗ ДОМА! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
У меня 7,5 лет живет выпускник Шереметьевского Приюта Хофф стаффбуль. Мой - собака сынок. Не представляю, как можно такую милоту отдавать в приют.
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Его кастрировали, одели воротник. На следующий день хозяйка хотела его вывести на улицу, он её цапнул, и всё. Парень в приюте. А понять, что Ромка в стрессе и простить, не судьба.
Он офигенный,совершенно.
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Его кастрировали, одели воротник. На следующий день хозяйка хотела его вывести на улицу, он её цапнул, и всё. Парень в приюте. А понять, что Ромка в стрессе и простить, не судьба.
Всё происшедшее- абзац, кншн, но я в танке- наверное, после таких экзекуций надо выжидать или намордник?
И да, бывает такое, что хозы ОДУМЫВАЮТСЯ и, сломя голову, летят забирать пёселей обратно??

Нндаа, вопрос, наверное, предурацкий....

Люди, присмотритесь к его мордашке! Он пока ещё не испорчен одиночеством и брутальной атмосферой быстрых кругов на поле и приюта!
:vygul-sobaki: :vygul-sobaki: :vygul-sobaki:
 
  • Like
  • Love
Reactions: viki7 and yulechka
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У меня 7,5 лет живет выпускник Шереметьевского Приюта Хофф стаффбуль. Мой - собака сынок. Не представляю, как можно такую милоту отдавать в приют.
Хофф у Вас симпатяга. :ba: И мне кажется, что они с Ромой "одно лицо". :)
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Да, они очень похожи! Оба с тигровым окрасом. Моська у Ромки более курносая! Это значит, что он очень породистый. Надеюсь, что мамы-папы в скором времени у лапусика появятся.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:

Москва и МО.
Ищем дом и любящую семью для очаровательного кнопика- Ромочки!!!
#Рома_шарик

Рома породы стаффи, в народе, профессиональным языком стаффордширский бультерьер, возраст 3 года.
Парень просто чудесный- компактный, мышечный, шустрый и добрый.
Страшный пищевик и необыкновенный ласкун!

Как только его привезли в приют, нервничал, лаял, не давал себя взять из клетки на прогулку. Сейчас уже привык и Рома- душа компании!)
Все рабочие отзываются о нем с теплотой и улыбкой.
Страх, прошёл, парень понял, что ему ничего не угрожает и расслабился.

Рома очень человекоориентированная собака. На прогулке всё время в контакте с проводником. Покормится, почесаться, погладится. Невероятно прыгуч и силён, несмотря на крошечные размеры.
Знает команды Сидеть, Лежать, Лапу.

Очень хочется верить, что этот красотун долго в приюте не засидится. Парень, так сказать, без тараканов! Немножко тревожный, но в знакомой обстановке, уверены, что эта нервозность уйдёт.

Приезжайте скорее знакомиться с Ромиком и влюбляться!!!
Телефон для связи: 8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.

Рома кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в Москву или МО (пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке и при личном знакомстве с потенциальными хозяевами).

#ШереметьевскийПриют
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Да, они очень похожи! Оба с тигровым окрасом. Моська у Ромки более курносая! Это значит, что он очень породистый. Надеюсь, что мамы-папы в скором времени у лапусика появятся.
Когда прочитала всю тему про Хоффа, поняла, что Ромка гораздо более миловидный.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Всё происшедшее- абзац, кншн, но я в танке- наверное, после таких экзекуций надо выжидать или намордник?
И да, бывает такое, что хозы ОДУМЫВАЮТСЯ и, сломя голову, летят забирать пёселей обратно??

Нндаа, вопрос, наверное, предурацкий....

Люди, присмотритесь к его мордашке! Он пока ещё не испорчен одиночеством и брутальной атмосферой быстрых кругов на поле и приюта!
:vygul-sobaki: :vygul-sobaki: :vygul-sobaki:
Для того, чтобы собаки не разлизывали швы после операций им одевают воротник, девочкам попону. Просто надо было с пониманием отнестись к ситуации.
Может быть снять воротник, подавать обезбол первых пару дней. Но хозяйка решила просто отдать в приют. Как по мне значит не любила и не нужен он ей был.
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Фильм на английском языке, где по сценарию собачка стаффи играет почти главную роль. Эта порода собак среди англо саксов очень популярна.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Так изначально же и был стаффбуль. От него пошли все питбули и амстаффы
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Да, стаффбулей ещё называют староанглийскими бульдогами. Пусть те, кто задумывается об усыновлении Ромки больше положительных отзывов об этой породе посмотрят. Надеюсь, что он скоро в новый дом поедет и его там будут любить больше, чем в прежней семье.
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да, стаффбулей ещё называют староанглийскими бульдогами. Пусть те, кто задумывается об усыновлении Ромки больше положительных отзывов об этой породе посмотрят. Надеюсь, что он скоро в новый дом поедет и его там будут любить больше, чем в прежней семье.
Нет, староанглийские бульдоги это другая порода :ag: :ag: :ag: От них бульдоги пошли)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ай да какая разница кто от кого пошел :ag:Их либо любят, либо думают,что любят, ну и либо ненавидят:ag: С Ромкой видимо второй вариант. Не было хлопот с ним - все гуд. Случился казус - досвидос. С таким отношением рано или поздно "повод" отдать обязательно найдется. Дело времени. И хорошо, что он сейчас попал сюда. Быстрее найдет настоящих мам папов:vygul-sobaki:
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я бы схватила хоть сейчас. Но мой эгоист не поймет)))) Он даже соседку джек-расселиху потихоньку подталкивает к двери, когда она забегает к нему в гости :ag: :ag: :ag: Не понимаю, куда люди смотрят))))
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А если с ним погулять приехать? Как сейчас отработана "схема пропуска на территорию"?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я бы схватила хоть сейчас. Но мой эгоист не поймет)))) Он даже соседку джек-расселиху потихоньку подталкивает к двери, когда она забегает к нему в гости :ag: :ag: :ag: Не понимаю, куда люди смотрят))))
Оу да вы счастливчики я вам скажу :ag: Ваш эгоист хоть "подталкивает" кого-то:yahoo:Мой вообще никого не подпустит даже близко, какой уж там подтолкнуть:rofl: Звиняйте говорит, но такая мать с тараканами нужна мне самому:bt:Поэтому срочно для Ромашки нужны мам папки с адекватными дитями, ну либо без детей и в связи с чем - Добро пожаловать за самым самым сладким и единственным пупсом:party:
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Оу да вы счастливчики я вам скажу :ag: Ваш эгоист хоть "подталкивает" кого-то:yahoo:Мой вообще никого не подпустит даже близко, какой уж там подтолкнуть:rofl: Звиняйте говорит, но такая мать с тараканами нужна мне самому:bt:Поэтому срочно для Ромашки нужны мам папки с адекватными дитями, ну либо без детей и в связи с чем - Добро пожаловать за самым самым сладким и единственным пупсом:party:


Мой вообще всех любит. К нему на прогулке от тибетского мастифа до йорГа все целоваться лезут) И всех целует :ae: :ae: :ae: