РОМА! СТАФФБУЛЬ ИЗ ДОМА! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома, выпили жир, отдыхает:bf: Кот пока в ужасе, орёт
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ура!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Удачи тебе Ромашка :party: И вотбще, че сразу кот орет, может он с песТнями встречает глазастика такого:ag: Ну а если серьезно, то конечно же время ребяткам нужно, а хозяевам терпения. Коты вообще зачастую собственники. То от еды отказываются в знак протеста, то пакостить из под тишка начинают, но потом все меняется. И в итоге друзья на век. :yahoo:Пусть у Ромашки все получится!!! :ba:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
От хозяев: Мы дома, выпили жир, отдыхает:bf: Кот пока в ужасе, орёт
Ну, чувак, не подведи.
Всё сделала для того, чтобы ты быстрее уехал домой.))))
Я писала и говорила, что ты идеальный, будь таким, пожалуйста.
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Ну, чувак, не подведи.
Всё сделала для того, чтобы ты быстрее уехал домой.))))
Я писала и говорила, что ты идеальный, будь таким, пожалуйста.
:good:...А с чего он тогда в клетке?(
Сколько тут тем читала, у всех клетка-крайнее средство защитить имущество в отсутствие хозяев. Часто достаточно:
убрать мелочь и ценное подальше,
команд- игрушек-жевалок-разговоров.
:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: irina1966
28.08.2021
211
1 180
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
:good:...А с чего он тогда в клетке?(
Сколько тут тем читала, у всех клетка-крайнее средство защитить имущество в отсутствие хозяев. Часто достаточно:
убрать мелочь и ценное подальше,
команд- игрушек-жевалок-разговоров.
:vygul-sobaki:
Клетка - это не наказание, это домик для собаки, где он может отдохнуть, чувствовать себя в безопасности. Это хороший вариант для собак, которые чувствуют себя тревожно.
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Клетка - это не наказание, это домик для собаки, где он может отдохнуть, чувствовать себя в безопасности. Это хороший вариант для собак, которые чувствуют себя тревожно.
Подумалось, что лучше закрытый вариант тёмной будки. Нет?
Ну, пёс с ней. Главное, что Псыну хорошо. :vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Блин уже прям радоваться страшно за тех, кто уезжает домой :dash2: Вроде радостно и одновременно прям страх за то, что хозяева не сумеют проявить терпение:cray:Ну блин, так обидно за тех, кто уезжает и возвращается(((((((
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Не удивилась....
Присмотритесь к лицу "хозяйки". Сжатые губы о многом говорят. Мне она сразу не понравилась.
И эта клетка.... Что Пёселю в ней хорошо, как писали выше, да- допустим. Но(!), стопудово, эта клетка- нежелание хозы изменить себя, как минимум, и изменить свои привычки в быту и обстановку, как максимум!
А присмотритесь с озорной мордахе Ромки, где он на поле!
Я не профи, но я понимаю Ромку. И хотя я тоже злобствую частенько и сжимаю губы, и у моего пса есть самая идиотская, на мой взгляд, фишка, но, уже по прошествии 2,5 месяцев жизни с приютской собакой, я поняла, что к этим детям надо "подходить" только с добром и очень осторожно.:aw:
Будет у него
озорные девчонка или паренёк, а то и сразу- пара любителей путешествий!
Будет!!!
Держу кулачки!:ad::vygul-sobaki: