РОМА - стаффошарп с больной лапкой.(2016) ( НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

чудесно! Рома очень нуждается в добром и любящем хозяине *KISSING* *KISSING* приезжайте еще *HI* я тоже влюблена в этого песика с синим язычком и со смешной мордашкой :)
 

НастюшаTrucker

Новичок
23.05.2016
11
0
1
28
Москва, Тамбов
vk.com
Мои зверушки
Томас-кот (метис), Жека-эублефар
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Varta сказал(а):
Хотите забрать Рому?
да я бы с удовольствием, вот только родители мягко говоря без энтузиазма на идею собаки смотрят, а сама обеспечить полностью пока не могу т.к учеба в универе и нет постоянной работы (((
 

НастюшаTrucker

Новичок
23.05.2016
11
0
1
28
Москва, Тамбов
vk.com
Мои зверушки
Томас-кот (метис), Жека-эублефар
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

ireniren сказал(а):
чудесно! Рома очень нуждается в добром и любящем хозяине *KISSING* *KISSING* приезжайте еще *HI* я тоже влюблена в этого песика с синим язычком и со смешной мордашкой :)
приеду обязательно *YES*
 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

НастюшаTrucker сказал(а):
28.05.16
ну вот наконец и я добралась до приюта погулять с любимым Ромкой (спасибо Марине что пригласила). Ромка просто чудо)) в него невозможно не влюбиться....а эта мордаха(смайлик влюбленные глаза). Общий язык нашли с первых минут -сразу обнюхал и подставил голову для почесушек). Гуляли мы правда в сопровождении одного из работников приюта, но зато аж 2 раза!) после первой прогулки пошли на 3 этаж позаниматься в прохладе. занимались правда в наморднике-сказали для безопасности, хотя Ромашка вел себя очень спокойно. (Надо сказать что намордник он очень не любит и по моему даже побаивается его-пятился, скулил когда одевали и сделал очень обиженную мордаху когда одели намордник, сразу попытался за меня спрятаться, уткнувшись носом мне в колени). Ромка показал мне как умеет ходить рядом, сидеть, лежать и подавать правую лапу -не всегда с первого раза, но выполнял (кстати когда дает лапу старается ею прижать руку к себе, обнимает в прямом смысле слова). После занятий подставил мне пузо под почесухи и довольно бурчал (даже не знаю как назвать издаваемый им звук)) потом пошли еще немного погуляли. Очень ориентируется на человека, по крайней мере постоянно оглядывался не отстаю ли я от него. Практически не тянет -хватает легкого одергивания поводка или фразы "Ромаша, рядом". Никакой зооагрессии -все собаки вызывают лишь интерес в виде поднятых ушей и хвоста-антены (проходили в 15 метрах от Киплинга - только ухом повел, на алабаев и тигрового стафа в воротнике(не помню как зовут) -ноль внимания))) Кстати Ромарио очень любит обниматься и старался залезть на ручки несколько раз) В общем уезжать без Ромки домой не хотелось совсем...очень хотелось взять его на ручки и так домой поехать... :-[ *IN LOVE*

Спасибо Насть,очень рада! В следующий раз поедлу с тобой чтоб от души с ним побегать
 
29.01.2015
37
28
18
32
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Рома очень миниатюрный пес .

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Ничего... И у Ромы будет дом... [:-} [:-} [:-}
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

сегодняшнее фото Ромашки *IN LOVE* . многие не знают как сюда выкладывать фото и просят меня :)
 

Artisan

Новичок
05.06.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Долгое время наблюдала за деятельностью своей подруги Марины по спасению, оперированию, уходу и обучению великолепного метиса шарпея и стаффорда Романки. И решила, наконец. принять свое скромное участие...

Сегодня ездили с мужем к Ромочке-Ромаше в Шереметьевский приют. С Мариной и с Машей.

Что я могу сказать?

Приют чистенький, приятный. У всех собак достаточно просторные вольеры. Сегодня, в воскресенье, приезжало много ребят - волонтеров и не только. Все гуляли с собаками, играли, общались, угощали вкусняшками.

Как только Ромку выпустили из вольера - он сразу же стремглав помчался в нашу сторону. Веселый пес, весело виляя хвостиком, прибежал знакомиться. Начали общаться, гулять, играть. Пес очень доверчивый, дружелюбный. В меру наивный, я бы даже так сказала.

Очень резвый и активный.

Надеюсь, очень скоро нашему Ромашке найдется любящий и энергичный хозяин!

https://pp.vk.me/c604528/v604528995/ee32/HuEfbxX5SWI.jpg https://pp.vk.me/c604528/v604528995/ee1e/Z8AnxoThTGc.jpg
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Ромка отличный парень *THUMBS UP*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

250р на СБ (в составе 500р) @maybegram из Инстаграмм
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Sandr сказал(а):
250р на СБ (в составе 500р) @maybegram из Инстаграмм
*GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

от куратора Марины до 16.07
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

*GIFT* *GIFT*
 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Сегодня помыли нашего ромашку. Очень радует,что он становится у нас золотым мальчиком,все таки занятия с кинологом это реально сила,собака меняется в лучшую сторону на глазах!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

cexrf3112 сказал(а):
Сегодня помыли нашего ромашку. Очень радует,что он становится у нас золотым мальчиком,все таки занятия с кинологом это реально сила,собака меняется в лучшую сторону на глазах!
*THUMBS UP*
 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Я напоминаю,что Рома очень любит общение с людьми и будет рад совместным прогулкам *HI* .
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Погуляли, не без косяков конечно, Роме по-моему не хватает витаминов. Начал на поле жрать бычки, ему не дали это сделать (наступили на бычок когда он его плюнул) постоял подумал, начал рычать, но быстро успокоился. Ещё он очень слюнный стал.



 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Спасибо за прогулку ,Наталья! *GIFT*