РОТОНДА - "ЖИЗНЬ ЗАЖАЛА В ТИСКИ"

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2021
687
4 367
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ротонда активная хорошая девочка, хорошо играла с игрушкой. при этом отдавал без всяких рыков. В перетяжки тоже готова поиграть. За вкусняху готова на все. Это ее главный мотиватор, именно за вкусняху она готова сидеть и ждать пока ее гладишь, быстро выполняет команды (сидеть, лежать, дай лапу, ползи). Ходила сегодня в выгульник с ней. Для нее он оказался очень интересным, она очень долго бегала по кругу все обнюхивала и не игрушка ни вкусняха первые пару минут ее не интересовали от слова совсем. Он обнюхивала стены, причем вставая на задние лапы,зашла во все углы и только после тщательных исследований наконец подошла ко мне ожидая дальнейших действий. Там мы по репетировали выдержку и усидчевость, конечно тут все далеко от идеала. Пока вкусняха перед носом все что хочешь, как только получила свое..все она уже на с вами. Вот такая барышня. Другое дело что она молодец агрессии не проявляет трогать лапки, морду и позволяет, зубки показывает. И одинаково вела себя как со мной так и с ребенком(7 лет),когда я его привозила с собой.
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
687
4 367
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ротонда сегодня была просто энерджайзер активная и неутомимая. Все делает на бегу, останавливается только если есть вкусняха и надо ее получить. Все остальное время постоянно куда то несется. Можно просто стоять на месте, а она как маятник будет носиться во все стороны на дозволенную длину. Вкусняхи берет активно, при этом берет их стараясь еще и лапами себе помогать побыстрей захватить из за этого может быть не аккуратна, если ей четко указывать что брать надо спокойно, то она это вполне сможет, хотя и не с первого раза. Команды знает, но выполняет их очень быстро тут же хватает вкусняху и бежать. Собака вообще самодостаточная, человека воспринимает исключительно для конкретных целей. Тисканья, наглаживания это вообще не для нее. Она будет терпеть какое то время, не долго, но все время старается вырваться и побежать. Новых людей воспринимает спокойно. Агрессии не проявляет. Любит запрыгнуть в сугробы. Собака смелая. Даже интересно побыть с ней в помещении и попробовать как там. Вдруг она дома ведет себя по другому, спокойней.

 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль