РОТОНДА - "ЖИЗНЬ ЗАЖАЛА В ТИСКИ"

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 292
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
На мой взгляд худовата (( месяц дома, а при каждом повороте головы на блках ребра пересчитать можно. Конечно степень не критична, но подкормить бы собаку
 
30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Хорошо что возвращают, а не выкидывают
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Гуляла сегодня с Ротондой, ну что в целом собака вернулась в хорошем состоянии, очень мышечная, сильная, подтянутая, кажется, что с ней достаточно гуляли и играли потому что хоть собака и была всегда активной, но сейчас стала более управляемая и терпеливая. Сегодня прогулка не была похожа на борьбу с энергией, не смотря на все ту же активность и суетливость Ротонда была более терпелива: выполняя команды, лучше подходила на подзыв, вообще не реагировала на собак, а бывало когда то и по другому, спокойно ждала если нужно было просто постоять. Прекрасно играла в мячик, и как всегда, хорошо общалась с ребенком. Ротонда любит игрушки и может долго играть сама, причем не просто играть, она носится с мячиком во рту долго по кругу, и сегодня было так же, но длину поводка чувствовала оч хорошо, не дергала как раньше. Знаете, мне сегодня с ней было легче гулять, чем когда то до этого. А так оч хочется подкормить, она не могу сказать что прям худая, но на мой взгляд на грани.














 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Что у собаки с носом на 3 ем фото, почему такой красный?(((
Ттт, дай Бог что б последний. Намыкалась уже девочка. Обидно за таких
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 292
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прошли 2 недели адаптации. Полёт успешный:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 292
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лапка лучше, больше не хромает, поведение хорошее, команды слушает и выполняет даже без вкусняшек:vygul-sobaki: Еду стала есть спокойно и стала жевать, до этого просто «вдыхала» корм не жуя. Дома остаётся одна по нескольку часов, уже перестала скулить и просто ждёт, встречает всегда весело и бежит за своими игрушками:bs: Спасибо вам и вашему приюту за такую чудесную подругу:flowers::roza:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 502
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ротонда, к сожалению, снова в приюте. Причина не в собаке.