РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а одни и те же фото выкладываются для кол-ва или для слабовидящих?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фото *GIFT* Парень выглядит довольным *THUMBS UP*
Хотелось бы подробностей :-[
Как ведет себя Ровен, как гуляет, слушается ли, что кушает? :-[
У этого красавца много поклонников на форуме, думаю всем было бы интересно почитать о его жизни...
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвечаю на вопросы: Ровен собака с практически абсолютным послушанием. Его не приходится дергать постоянно, достаточно просто сказать рядом. Но если чувствует слабину на том конце поводка- испробует на на прочность обязательно.Отпускает шину по первому требованию, на команду "ко мне" прекрасно подходит. Очень любит сына, очень любит ездить на машине. Гуляет днем от 1,5 до 3,5 часов в день, ест Монге (гипоаллергенный)- пока все нормально.
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я бы и подъехал так как живу на ко. Гарибальди
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

3000р на PayPal от @xuxu_xaxa из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

alexr1 сказал(а):
А я бы и подъехал так как живу на ко. Гарибальди
На данный момент нужно проверить Рольфа,очень давно тишина и есть вопросы.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сегодня разговаривала с хозяйкой Ровена (случайно вышло :-D )
Он стал охранять квартиру... но это никого не смущает :) собакой очень довольны, а он доволен тем что его часто катают на машине, много гуляют и занимаются :-D
 
T

TaLila

Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Улыбка Джоконды, то бишь Ровена
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Улыбака)))
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Ровен и окно)
Иногда вижу Алмаза и Фиалку с хозяином во дворе- думаю вам всем будет интересно, что собаки прекрасно выглядят) последний раз на заднем сидении сидел Ровен и царственно озирал их с заднего сидения, а те с любопытством принюхивались. Собаки из Шарика встретились)
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И вот так мы спим- во всю ширину
Rowen by Ксения Елькина, on Flickr

Ровен замечательный пес, охраняет квартиру , не агрессивен, но строг с гостями. С другими собаками прохладен весьма, последний забавный случай был, когда мы на прогулке встретили маленькую девочку хаски около 4 месяцев, я начала хвалить ее и гладить, он долго терпел, но потом как-то в хитром прыжке толкнул ее подальше от меня задницей :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правильно, нечего чужим хаски любезничать с любимой хозяйкой :-D :-D :-D Все внимание только замечательному Ровену должно быть :-D :-D :-D
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О да, Лена)). Хозяйка это Святое! Ни одна хаски просто не имеет права быть "ой какая хорошая собачка" :-D

Так он и в окно не просто так смотрит) там, на его взгляд, обед неплохой собирается в виде голубей. Очень забавно, когда сели голуби, а Ровен медленно... очень медленно... и очень печально облизал окно. Прямо во всю голубиную тусовку. На мою память это был, по-моему, первый массовый инфаркт у птичьей стаи :-D. С тех пор мы на подоконнике ни одной птицы так и не видим. Голуби тоже не идиоты, как оказалось, ну его, такая пасть.

Но вообще, он просто любит сидеть и смотреть тихонечно на пуфике, когда все заняты. Когда ему уж совсем хочется внимания- он подходит обниматься. Удивительно интеллектуален - он запоминает маршруты, взаимосвязь событий, определенные цепочки действий, людей через дверь практически с первого раза, научился открывать холодильник (но ничего не берет, просто инспекция)- отучили. Закрывать то он его не закрывает), научился пить из куллера воду- он не подключен, слава богу, у нас, просто стоит, прекрасно чувствует настроение хозяев. Как то я ругалась, читая письмо, он сочувственно, глядя в монитор, гавкнул. Но самое любимое - ездить со мной в машине. Это просто у него хобби. Вот куда угодно, сколько угодно, лишь бы со мной.

Муж везет ему из Америки обновку- комбинезон- пончо на зиму. Вот примерим, сфотографируем обязательно. Без намордника сейчас не гуляем, в группе района прошли слухи, что опять появился кто-то, кто травит собак.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ксения, спасибо Вам за такой чудесный рассказ о домашней жизни Ровена *GIFT*
Вы с таким юмором пишете *THUMBS UP*
Особенно понравились голуби с тонкой душевной организацией и интеллектом *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, не за что! Вам спасибо за него.
Ребенок в обновках. Носит с удовольствием)

Sweet boy

Lovely

Lovely

Ну и поиграть вечером в страшную собаку, как водится)

Lovely
 
T

TaLila

Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну прям модник *THUMBS UP*