РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Переведено 5000 в счет долга за Ровена на карту СБ 42** **** **** **70 Ирэн Александровне
*GIFT* *GIFT*
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ровен наотрез отказывается выходить из дому раньше девяти утра. От слова совсем. Вот тебе надо ты и иди. Закапывается в одеяло, или принимает разнообразные умилительные позы, можно звать, греметь ошейником, и уже соседи все готовы вместо него пойти, одев попону, а он все никак.
Удалось вытащить, ровно для того что бы он задрал вяло лапу пару раз и спросонья как следует обрычал скамейку со всех сторон. Потом разобрался, что оно не несет угрозы и пошел спать дальше домой


I'm not want
 
T

TaLila

Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elkinak сказал(а):
Ровен наотрез отказывается выходить из дому раньше девяти утра. От слова совсем. Вот тебе надо ты и иди. Закапывается в одеяло, или принимает разнообразные умилительные позы, можно звать, греметь ошейником, и уже соседи все готовы вместо него пойти, одев попону, а он все никак.
Удалось вытащить, ровно для того что бы он задрал вяло лапу пару раз и спросонья как следует обрычал скамейку со всех сторон. Потом разобрался, что оно не несет угрозы и пошел спать дальше домой


I'm not want
Парень обрастает "барскими" замашками домашней собаки *ROFL*
Не пристало барину в такую рань хвост морозить :-D :-D :-D
На фотке вид у него очень красноречивый :-D
 
28.10.2017
12
5
3
Мои зверушки
Ровен
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Безмятежный сон Ровена по утрам)
Тяжеленную голову на хозяйку и прижать лапой. Для верности.
Вообще хочу сказать большое спасибо тем, кто нам подарил эту собаку- и работникам приюта и Ирэн Александровне. Это очень любящий, добрый и послушный пес

Rowen sleeping
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как радостно видеть довольную мордаху рыжую!
Счастья Вам много много!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РОВЕН-РЫЖИЙ СТАТНЫЙ КРАСАВЕЦ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Темку бы уже в счастливые :-[
Видно же что тут все счастливые :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В приюте Ровен был сгустком нерастраченной энергии, только самые выносливые волонтеры с ним гуляли :-D
И вот чудесное преображение *THUMBS UP*
Хороший ежедневный выгул... и даже самая активная собачка превращается в лениво лежащую на диване :-D
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
кто бы что не говорил, дом меняет собаку либо в лучшую сторону.... если конечно любят))) и в худшую... если в виде игрушки и так поиграть... Ровен был чума))) а дома расслабился в любви и в заботе, все хорошо))) приятно смотреть фотографии такие)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
05.01.17 - 3000р на сб хихи_хаха

*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как там Ровешка поживает?
 
T

TaLila

05.06.18
3000р на PayPal от @xuxu_xaxa из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет










Гулять с ним возможно только в наморднике, потому что любое животное он пытается превратить в свежий тар-тар. И не все понимают, что гендер ему безразличен- говорят у нас девочка. Поэтому во избежание мы его выводим в наморднике
Абсолютный любимец всех бабулек в подъезде. Рыжая толстая собака просто их покорила)
Перестал любить гостей, но нам это собственно не мешает. Очень плохо относится к людям, которые отличаются от других людей.. Охраняет нас вовсю.
Ровен нас радует. Вы были абсолютно правы- Ровен не особо воспринимает детей. Весной пришлось снять с него обычную нагрузку, у него начала болеть лапа. Сделали рентген и обнаружили, что у него очень старая, уже заросшая костяной мозолью трещина, поэтому рыжая собака сейчас отдыхает и толстеет)
Ест он исключительно Хиллс. Пытались дать другой, когда запоздали с покупкой, он принципиально не ест)
К сожалению, с улицы фотографий мало, потому что по большей части мы смотрим, чтобы он кого-нибудь не съел. В наморднике он не может сожрать, но у него манера душить массой- падает на собаку, обхватив ее лапами и вжимает в землю. Вырвать из под него и из лап достаточно проблематично, хотя мы и предупреждаем, что не надо, девочек он тоже кушает, люди как не слышат. Ведут и говорят ну ее все мальчики любят). Слава богу таких случаев было всего два, и теперь к нам не пристают с дружбой.
Так что у нас все хорошо, Ровен очень любим детьми и мной, это замечательный ребенок. Передайте всем, что мы очень счастливы.P.S. мы иногда видим Сергея с Алмазом и Фифи. Нечасто, но у них тоже было все хорошо. Спасибо!
Так что Ровен нас только радует. Сын справляется с ним без проблем, Ровен слушается с полуслова, мы уже и забыли когда он последний раз куда-то тащил.







 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
06.08.18 - 3000р на PayPal от @xuxu_xaxa из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какое счастье видеть наших собак счастливыми!!!! И хозяев тоже счастье)))))
Радуйте нас почаще приветами!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
13.09.18 - 3000р на PayPal от @xuxu_xaxa из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: