РУМА - РУЗА! СОБАКА В БЕДЕ! ХОЗЯИНА ПОСАДИЛИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf:Собака замечательная:vygul-sobaki: Дома ведёт себя совсем по другому, как будто подменили её. Освоилась ещё в машине, залюбила меня и дочь:ba: Очень социализированная и добрая!) Сегодня были у ветеринара, понос ещё есть. Назначили прибиотики, говорят что она после стресса ещё не оправилась. Сегодня начала есть, но любит есть с рук:stydno-devushka:Знает место, игрушки, комбинезон одевает спокойно. На других собак реагирует спокойно, общается. Вот только на наших кошек реагирует очень активно. Ждём кинолога для коррекции:bs:
Реакция на кота






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Пумы всё хорошо:good:Главная новость понос прекратился:bf:Ест хорошо.




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Пумы всё отлично :good: Завтра будет заниматься с кинологом:bf:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
От хозяев: У нас всё хорошо:bf:Собака замечательная:vygul-sobaki: Дома ведёт себя совсем по другому, как будто подменили её. Освоилась ещё в машине, залюбила меня и дочь:ba: Очень социализированная и добрая!) Сегодня были у ветеринара, понос ещё есть. Назначили прибиотики, говорят что она после стресса ещё не оправилась. Сегодня начала есть, но любит есть с рук:stydno-devushka:Знает место, игрушки, комбинезон одевает спокойно. На других собак реагирует спокойно, общается. Вот только на наших кошек реагирует очень активно. Ждём кинолога для коррекции:bs:
Реакция на кота






Не уидела активной реакции на кота)). У меня Кира активней реагировала на кошку, а они через неделю уже мирно соседствовали. И для этого кинолог нужен? Дела...
 
  • Like
Reactions: Maria_Ilya
06.01.2021
8
21
3
32
Не уидела активной реакции на кота)). У меня Кира активней реагировала на кошку, а они через неделю уже мирно соседствовали. И для этого кинолог нужен? Дела...

На видео попало завершение реакции, в момент активного интереса была концентрация не на видео)
Кинолог нужен не только для этого, но ещё и для помощи в коррекции поведения после перенесенного стресса, и нам - чтобы правильно понимать особенности поведения.
P. S. : на данный момент Пума живо интересуется окружающим миром) людьми, другими собаками на прогулках, дома котами))) исследует все вокруг, как любой ребёнок) радостно встречает с работы, обожает ездить в машине, у неё появилась любимая игрушка, учит команды и любит, чтобы ей гладили пузико))
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Посмотрите видео кинолога и корректора поведения Насти Бобковой "Пес из приюта. Инструкцмя к совместной жизни". Там 2 с лишним часа)). Если не зацикливаться на ее молодежном слэнге, то информация очень полезная. Все понятно и по существу.
 
06.01.2021
8
21
3
32
Посмотрите видео кинолога и корректора поведения Насти Бобковой "Пес из приюта. Инструкцмя к совместной жизни". Там 2 с лишним часа)). Если не зацикливаться на ее молодежном слэнге, то информация очень полезная. Все понятно и по существу.
Спасибо большое!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пума скучала одна дома:rolleyes: Хотим поделиться итогами первой недели жизни с нами Булочки. Она чудо:vygul-sobaki: Остаётся дома с котами хорошо:bf:Кошка давно не не боится. А кот после удаления Пумой шторы, решил что хватит бояться и прятаться. Держится с ней насторожено, но не бегает и не прячется. Пума тоже на него практически не реагирует. На работу нас провожает спокойно, не скулит и не плачет, когда мы уходим (по докладу соседей). Но без на́с скучает:stydno-devushka:От грустинки наводит дома свой порядок. Сегодня на прогулке перекусила поводок рулетки за секунду. Но не убежала, сразу подошла. Привязали к шлейке огрызок и дошли до дома нормально:ag:


Смотреть со звуком:rofl:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Боюсь сглазить. Всё с переменным успехом. Вчера всё супер было, дома порядок, весь день была одна. А вот позавчера слопала сырые яйца 5 шт. (в ячейке стояли на подоконнике, она на них раньше не реагировала, стоят там с самого её приезда). Но всё когда-то заканчивается и её внимание они привлекли. В общем последствия для её здоровья были следующие: диарея (даже дома не вытерпела) и один раз её вырвало. 1,5 часовая прогулка. Дали на ночь Полисорб, утром всё ок. Ну описывать яйца и скорлупу по всей квартире, думаю не обязательно:ag::ag::ag: В такой ситуации мы сами виноваты, она не причём. Купили ей разных погрызух, играет с ними. На улице носит палочку, бегает за ней. Всегда отбирает у других собак. Очень настырная, нет не настырная, а целеустремленная:bs: У неё уже появились друзья на прогулке. С удовольствием играет с другими собаками, но есть прям друзья друзья:good:Нас слышит, по команде бросает играть с собаками и подходит «ко мне». Так что процесс привыкания проходит нормально:bf:Мы её очень любим:ba: Уже купали. Сегодня утром я проснулась и увидела, как она к дочери под одеяло половину тела положила, только булочки торчали. Замёрзла маленькая:vygul-sobaki:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Новый комбез. Теперь Пума гаишник:ag::ag::ag:




Кристина проснулась, а рядом....))
Какая шикарная ляжечка:good:






Это была новая свинка, вчера купили. Старая тоже очень любима:rolleyes:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 015
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера так нагулялась, что вечером на прогулку не хотела идти. Вот так собирались:rofl::rofl::rofl:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 680
28
Мои зверушки
неизвестно
Девчуля-красотуля! Дала немного жару хозяевам. В смысле навела порядок по фэн-шую дома. Теперь можно и расслабиться ей.)))))) А хозяева пусть пока не расслабляются. А то мало ли как там ещё должно лежать по фэн-шую.)))))))
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
От хозяев: Новый комбез. Теперь Пума гаишник:ag::ag::ag:



Кристина проснулась, а рядом....))
Какая шикарная ляжечка:good:





Это была новая свинка, вчера купили. Старая тоже очень любима:rolleyes:




Подскажите, где комбез прикупили? .Зачётный))) и с пузиком ! То что нужно для девочек :stydno-devushka:Наша красотка отъела бочка и стало мало....
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Подскажите, где комбез прикупили? .Зачётный))) и с пузиком ! То что нужно для девочек :stydno-devushka:Наша красотка отъела бочка и стало мало....
Сказа ли бы лучше где таких собак берут?!! :vygul-sobaki: Её одевают, а она валяется. Ну где это видано! :ag: Наши влетаю в комбезы, в шлейки. Из квартиры мы ВЫЛЕТАЕМ, как табун коников. Кто не спрятался, я не виноват.:ae:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 642
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
06.01.2021
8
21
3
32
Подскажите, где комбез прикупили? .Зачётный))) и с пузиком ! То что нужно для девочек :stydno-devushka:Наша красотка отъела бочка и стало мало....
Спасибо комбинезон заказывали на Ozone - качество хорошее, внутри полностью на флисе)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 680
28
Мои зверушки
неизвестно
Ура! Ура! Ура! Не зря я с рук на руки передала девчулю.)))) В заботливые руки отдала малышку.)))) счастья на долгие годы!))))