РУМБА! СОБАКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
На самом деле, эта волшебная женщина не любит фотографироваться) сразу прячется)
мы непривередливые,нам любые фото хороши,лишь бы иногда видеть хвостиков,как они хорошеют дома.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
31.12.
10983 на сб от @_k8art_
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Надо давать собачке Омега-3 ПЭТ,по 1 капсуле 2 раза в день,нам терапевт назначал курсами,месяц даёте,месяц перерыв.И еще надо на шёрстку капать Есеншал форте ,это нам дерматолог назначала,есть такие капли. Стоит недёшево,но оно того стоит. У моей девочки тоже была и перхоть и плохая тусклая шерсть,но я сразу,как только забрала мою девочку из Шарика,сразу стала приводить в порядок ее шёрстку,она и в свои 16 лет выглядела как молодая собака.
 
13.08.2022
16
63
12
32
Москва
Мои зверушки
Румба - питка
Надо давать собачке Омега-3 ПЭТ,по 1 капсуле 2 раза в день,нам терапевт назначал курсами,месяц даёте,месяц перерыв.И еще надо на шёрстку капать Есеншал форте ,это нам дерматолог назначала,есть такие капли. Стоит недёшево,но оно того стоит. У моей девочки тоже была и перхоть и плохая тусклая шерсть,но я сразу,как только забрала мою девочку из Шарика,сразу стала приводить в порядок ее шёрстку,она и в свои 16 лет выглядела как молодая собака.
Добрый день. У нас золотистый стафилококк. Из-за этого с шерстью проблемы. Даю омегу, спец корм) спасибо, за советы)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Это мы сейчас такие)



Ого, это те самые люди, которые сорвались в ночИ вместе с Сашкой (сыном), приехали в Щарик, ждали 2,5 часа пока Муса сделает причесон моему НАФИГ обросшему Тотошке- Иакову Шеремет Беленькому (да-да, под рыжей шевелюрой скрывался, почти, блондин!) и везли нас, особаченных, домой!:bs::ba:
При этом, глава семейства спешил на работу.
Сашка и Яшка сидели в машине по обе стороны от меня, вели себя прекрасно и, даже, не обпЫсались.:ag::ag::ag::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: