РУША - РАУШАН СОПАР ТИГРОВАЯ АМБУЛЬКА! БЫЛА У БОМЖЕЙ НА СЪЕДЕНИЕ! ЯКУТСК! (ЗАБРАЛА ЗАВОДЧИЦА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TaLila

500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
800р на 05-28 от Наталия Белоус из ВК
2000р на СБ от Наталья Савоськина из ВК
400р на СБ от Ирина Кочегарова из ВК
100р на 05-28 от Дмитрий Царёв из ВК
500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
1000р на СБ от Сергей Назаров из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Собаку отдаем заводчице.
Но в связи с массовой психической атакой на наши соц.сети, для всех страждущих "правды и крови", предыстория:
девочка была продана в Якутск, двум девушкам с ребенком. Одна вроде как не очень здорова была, но все же собака была продана. Какое-то время велась переписка с хозяйками, но потом они исчезли из поля зрения. Ну исчезли и исчезли, с кем не бывает. А хозяйки по каким-то причинам разъехались и девочку взяла себе одна из женщин. Потом она заболела и поехала в Москву лечиться. Собаку передала тем самым людям, у которых ее забирали волонтеры. И на волонтеров вышла именно хозяйка, сказав что волнуется за собаку, что с заводчицей она связывалась, собака заводчице не нужна, и собаку надо срочно спасти и пристроить! Волонтеры откликнулись, приехали, выкупили, забрали собаку и передали ее нам.
Так что, уважаемые любители покидать г...но в сторону приюта! Все вы горазды кричать что мы сидим на золотых унитазах и катаемся на ферарях, но никто не стал заморачиваться и копаться в ситуации. Конечно, никто из писавших не извинится за свои выражения.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Как понять?:be:
Отдаем заводчице...
"И на волонтеров вышла именно хозяйка, сказав что волнуется за собаку, что с заводчицей она связывалась, собака заводчице не нужна, и собаку надо срочно спасти и пристроить"....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как понять?:be:
Отдаем заводчице...
"И на волонтеров вышла именно хозяйка, сказав что волнуется за собаку, что с заводчицей она связывалась, собака заводчице не нужна, и собаку надо срочно спасти и пристроить"....
Света не дописала)
Оказалось, что это всё вранье и на заводчика никто не выходил, как выяснилось (иначе заводчику не за чем было устраивать сейчас такой кипиш с просьбой вернуть собаку ему)

Вообщем история оказалась запутанной и непонятной, заводчик умолял вернуть ему собаку и говорил, что был не в курсе о таких кошмарных страданиях своего ребенка, так как связь с людьми, которым была продана собака была потеряна (заводчик из Новосибирска, а собака была продана в Якутск). Поэтому собака поедет к заводчику
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
:mad:Да никаких.Нарисовала щенячку и размахивает ею.Как хорошо,взрослая собачка,вяжи ,пока не сдохнет.Кто-нить посмотрел,что там за заводчик.Что плодит?Очередное "спасибо"всем ,кто ищет заводчиков.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:mad:Да никаких.Нарисовала щенячку и размахивает ею.Как хорошо,взрослая собачка,вяжи ,пока не сдохнет.Кто-нить посмотрел,что там за заводчик.Что плодит?Очередное "спасибо"всем ,кто ищет заводчиков.
Они сами нашлись :oops:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Заводчица действительно не плохая,и тем более не может быть причислена к разряду разводчиков.Но увидев комменты в соц.сетях...у меня нет слов...те люди,которые рьяно бросились в "бой" с приютом за бульку не помогли заводчику разведя грязь,а наоборот ухудшили ситуацию...Не буду повторять свое мнение,высказанное в соц.сетях,но все же...Где эти люди,называющие себя породниками,когда требуется помощь отказным амбулям???От них даже перепостов я не вижу,не то что конкретной помощи...Мерзость.
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
А была когда то замечательная команда помощи ам.бульдогам!Большая,дружная и общая команда России,Украины,Белорусь и др...Но все умерло в 14том в месте с породным форумом...Но тех людей,которые писали свои негативные комменты,я в в помощи ам.бульдогам не помню.
 
  • Like
Reactions: Tanechka
T

TaLila

Данный заводчик, готов забрать только свою собаку!

⛔ ТАК ЖЕ ПРОСИМ! ⛔
Воздержаться от ругани и спама.
Просим быть корректными, писать по теме.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В связи с тем, что у собаки был выявлен заводчик, который является собственником данной собаки( копии документов прилагаем) и который высказал желание забрать указанное животное, так как она представляет племенную ценность ( нас просили категорично не стерилизовать ее), мы отдаем ее законному владельцу.

И мы надеемся, что заводчик компенсирует затраты пожертвователей на спасение собаки, которые помогли группе помощи Якутским собакам.
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
А вот интересно,за стерильную суку заводчица так же бы убивалась?
Ребят,давайте не будем помпезными фразами отписываться.Кому надо,они знают все подробности из соц.сетей.Мне лично ужасно стыдно за все происходящее.
 
T

TaLila

Сообщение от заводчицы Якутскому волонтеру:
Татьяна, все разбирательства будут. Сейчас я готова рассмотреть ваш фин отчет по сбору средств. Высылайте. Я передам его нашему юристу. Как только подтвердится его правовая составляющая, мы готовы будем рассмотреть, возврат денежных средств пожертвователям, при наличии таковых. С нашей стороны мы дадим полный обзор по данному делу. Разместим материал в соц.сетях и организуем сбор средств, на возврат пожертвований. Я Вам говорила, я сейчас в затруднительном материальном положении. Из своих средств, что ли бо возвращать, я не в состоянии. Но, готовность вернуть часть средст, у меня есть. Я бесконечно блогодарна людям, за их неравнодушие и искреннее участие в спасении девочки. И именно людям, будим вощвращать эти средства. На их карты, на их счета, по их заявлению.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Зачем заводчику в затруднительном финансовом положении эта собака?
Здесь не про собаку забота, здесь про деньги видимо, тк не успели стерилизовать ребёнка:(((
А если переживает за своего бывшего щенка, помогала бы искать прекрасные ручки и присылала бы людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.