РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Блин, да эти вечные заклинания "передержка не нужна" всегда кончаются одним и тем же - срочно заберите собаку, или она пойдет на улицу.
И что-то подсказывает мне, что и в данном случае мы помощи от куратора не дождёмся.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ну, я так понимаю, что с "дружественного к собакам" форума к нам переадресовали...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Chimaera сказал(а):
Блин, да эти вечные заклинания "передержка не нужна" всегда кончаются одним и тем же - срочно заберите собаку, или она пойдет на улицу.
И что-то подсказывает мне, что и в данном случае мы помощи от куратора не дождёмся.
Хочется заступится за девушку... Это Анна и звонила она мне...и я ей посоветовала открыть тему по стаффу,которого она подобрала...естно я и не догадывалась,что это и есть Руслан =-O =-O =-O девушка готова оплачивать , но не понимаю как надо все связать с бывшим куратором ....и как сделать так,чтобы опять мы не остались крайним звеном... :( =-O
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

йорки почти у нас))
просто две семьи ищут ему дом)

Это и в правду руслан - по окрасу пальчиков и морде это видно.
Только одичал видимо и он совсем не худой, отъевшийся парень довольный парень!)))
Еще раз скажу, что дома он ОЧЕНЬ ласковый, нежный и любвеобильный!! Но то что он сделал на моих глазах на улице.....
Меня саму это не пугает. Готова как уже говорила до победного парня не бросать... Лишь бы хозяина нормального найти. Думаю тут весь вопрос с агрессией будет решен кастрацией и воспитанием.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ireniren сказал(а):
...но не понимаю как надо все связать с бывшим куратором ....и как сделать так,чтобы опять мы не остались крайним звеном... :( =-O
Ирэн, мое мнение, что ЮляКос должна сказать, будет она заниматься Русланом или нет? если будет, то вести свою кураторскую собаку и решать вопрос с передержкой и т.д., если нет, то уже смотреть на возможности шрм и решать вопрос с людьми, которые Руслана нашли.
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Chimaera сказал(а):
Блин, да эти вечные заклинания "передержка не нужна" всегда кончаются одним и тем же - срочно заберите собаку, или она пойдет на улицу.
И что-то подсказывает мне, что и в данном случае мы помощи от куратора не дождёмся.
Уважаемые форумчане, я конечно, могу понять вашу агрессию по отношению к людям, с учетом вашего опыта.. НО. давайте не будем всех под одну гребенку.
Во первых. на улицу я его не выброшу. До воскресенья есть возможность держать ДОМА. Дальше он переедет в хорошую дорогую гостиницу, предварительно пройдя все обследования.
Во вторых. Здесь я только для того, чтобы найти человека, который его потерял. или нового хозяина.
Больше я ничего и ни у кого не прошу. Собака у меня, и с таким отношением, я не уверена, что отдам ее в Шарик. Собаку я и все, кто помогает мне, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, и сделаем все, чтобы она была счастлива.
ПС, судя по истории Руслана на сайте, вам это сделать не удалось. Так откуда столько злобы???????
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ireniren сказал(а):
Хочется заступится за девушку... Это Анна и звонила она мне...и я ей посоветовала открыть тему по стаффу,которого она подобрала...естно я и не догадывалась,что это и есть Руслан =-O =-O =-O девушка готова оплачивать , но не понимаю как надо все связать с бывшим куратором ....и как сделать так,чтобы опять мы не остались крайним звеном... :( =-O
Да к Анне не может быть никаких претензий, кроме благодарности за то, что не бросила собаку *GIFT*
Просто когда информация идет через третьи руки, в данном случае через АмСтаффКо, возможны всякие накладки, что мы и наблюдаем.
А вот насчет "бывшего" куратора... Кураторы бывшими не бывают! Взялся за собаку - твои вопросы. Хоть год, хотя пять, хоть десять пройдет.
В противном случае честнее не браться.
И хватит оставаться крайними, сколько можно уже тянуть кураторских собак только из-за того, что они когда-то в Шарике сидели >:eek:

Ogoniok сказал(а):
Уважаемые форумчане, я конечно, могу понять вашу агрессию по отношению к людям, с учетом вашего опыта.. НО. давайте не будем всех под одну гребенку.
Во первых. на улицу я его не выброшу. До воскресенья есть возможность держать ДОМА. Дальше он переедет в хорошую дорогую гостиницу, предварительно пройдя все обследования.
Во вторых. Здесь я только для того, чтобы найти человека, который его потерял. или нового хозяина.
Больше я ничего и ни у кого не прошу. Собака у меня, и с таким отношением, я не уверена, что отдам ее в Шарик. Собаку я и все, кто помогает мне, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, и сделаем все, чтобы она была счастлива.
ПС, судя по истории Руслана на сайте, вам это сделать не удалось. Так откуда столько злобы???????
Анна, Вы, наверное, принимаете на свой счет слова, которые к Вам не имеют ни малейшего отношения.
Никакой агрессии в Вашу сторону нет и быть не может, с чего бы? Выше написал, что мы Вам бесконечно благодарны.
Претензии направлены в сторону куратора, под которым имеется в виду совсем другой человек, а не Вы.
Руслан сидел в Шарике много месяцев. И насчет того, что НАМ не удалось сделать его счастливым, могу повториться - приют в данном случае выступал всего лишь в качестве передержки, пиарила пса, отбирала ручки и пристраивала куратор Юля.
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ОК.
Если что - я на мобильном. Как и договаривались, я свяжусь в субботу по результатам обследования в клинике.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ogoniok сказал(а):
ОК.
Если что - я на мобильном. Как и договаривались, я свяжусь в субботу по результатам обследования в клинике.
Спасибо, очень ждём.
Так руки чешутся с "хозяевами" побеседовать...
Телефоны всё, умерли?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ну, кто-нибудь, внесите этих хозов в ЧС на клавсе! Там чаще всего телефоны пробивают. Они сто из ста будут искать снова стаффопита, а потом опять или на шоссе, или в лесу, как Ода?! ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Yaska сказал(а):
Ну, кто-нибудь, внесите этих хозов в ЧС на клавсе! Там чаще всего телефоны пробивают. Они сто из ста будут искать снова стаффопита, а потом опять или на шоссе, или в лесу, как Ода?! ]:->
А хозявах только хорошее... мир ихнему.... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Влад, а можешь посмотреть, когда Руслана прививали? сейчас уже пора делать прививки или еще год не прошел?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Chimaera сказал(а):
И хватит оставаться крайними, сколько можно уже тянуть кураторских собак только из-за того, что они когда-то в Шарике сидели >:eek:
Тогда крайними будут собаки......
Раньше Юля собак не бросала, с Джериком помогала и ПИАРила его до пристройства. Давайте все таки ее подождем.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Почему в теме куча народа, когда уже все случилось? Юля с форума пропала месяц назад, тема две недели в скорой с просьбой проведать пса - откликнулись только Аня С Тарасом! Почему мы всегда умны задним умом?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ну так что ж теперь, и в тему не заходить :-D :-D :-D
Давайте всё-таки не забывать, что собака кураторская.
Куратор должен был её навещать.
Вместо этого Руслана навещала Наташа Ричи, дай ей бог здоровья.
И даже её неблагоприятные отзывы после посещения куратора ни к чему не сподвигли :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

нас между прочим просили не звонить... =-O :( но самое интересное, что Аня-соседка Нади, дом 104 -соседний... Аня ходила по домам и спрашивала и никто ничего не сказал... =-O =-O =-O
 
20.08.2010
269
0
16
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Всем добрый вечер. Критика, что я плохой куратор справедливая. Оправдываться не буду, поясню почему просила не звонить, потому что хозяка при разговоре сказала, что по 5 звонков в день ей не нравиться.не забрала Руслана честно по причине невозможности оплачивать его передержку,я сейчас делаю все чтобы не быть уволеной и было чем оплачивать жизнь своей семьи,прлстите,но благополучие моей семьи для меня важнее всего,у меня самой 2 собаки и их кормиьь тоже надо. Я целый день,как поговорила с Владкой,думаю о Руслане,но что делать,я честно не знаю,у меня действительно плохие времена.я плнимаю,что чтобы я не написала,все равно для всех здесь я сволочь бросившая собаку

На Руслана я готова дать 4000,больше денег нет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Ну да.. из нас тоже никто доехать не смог, хотя волновались((
Ждем решения куратора.. От него и будем отталкиваться..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Юль, не надо так. У всех бывают трудные времена. Вы пропали, мы не понимали, что да как....