РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.12.2014
27
0
1
32
Москва, Водный стадион
Мои зверушки
Никитос - АСТ; Ева - РПГ; Чиполина - чих; Лика - чих; Фрося - котяра)
У меня тоже была проблема, что собака на ходу скакала по всему салону. Тоже купила бокс для перевозок. Но езжу чаще одна, а поднимать этот бокс и вытаскивать из багажника оказалось для меня тяжеловато. Тогда купила вот такую решетку, регулируется под размер багажника, крепится к подголовникам. И держится очень крепко. Как вариант Вам....URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Тоже очень удобно. Спасибо. Я и не догадывалась, что есть такие удобные штуки. У нас две машины и почти две собаки. Думаю , нам все надо))).
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Всем доброго дня. И привет от Рустика.
У нас все хорошо. Много гуляем, работаем над дисциплиной)))) Бывают дни абсолютного послушания, а бывает наоборот. Пережили день паники. Пили капли. Не поняла, что его тогда так выбило из колеи. И я конечно опять повторяюсь - но дома это суперпес. Стал послушным и в лесу или в парке. Мы гуляем там где никого нет или тогда, когда никого нет. Осталось только научиться слышать меня на улице среди домов, людей и машин. Потому, что среди всех этих раздражителей мы глохнем и тупим.
А так- у нас все хорошо. От всей души хочется пожелать всем замечательным псам приюта , и особенно тем, кто вернулся обратно, кого подразнили счастливой жизнью, а потом сдали, словно брали на прокат, на пробу- найти таких хозяев, что будут в собаках нуждаться больше, чем собаки в них.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Пришли в парк


Сняли намордник





Течет река Волга...




Мама проснулась с собакой на голове



 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
фото супер :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
в Швейцарии гуляете?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Да. Или в Швейцарии или на озёрах Щелковского хутора.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Ниже заключение о смерти соседской собаки. Что нам делать. Комары у нас общие((( и посоветуйте пожалуйста собачью глистогонку и человечью.

 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
И это нам повезло. Пёс лучшеет с каждым днём))) Начал очень забавно разговаривать и ругаться))) Мы очень любим его.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Можно анализ крови на дирофилярии сдать при подозрении.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Timonins сказал(а):
и посоветуйте пожалуйста собачью глистогонку и человечью.
Мильбемакс для собак
Декарис чел
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Спасибо. Все равно же надо кровь сдать. Я просто надеялась, что есть какое- нибудь такое средство, что бы и глист погонять и от той беды. Подозрений нет. Я за профилактику.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


День выборов.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Я и Мой Выбор)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.