РЖЕВСКИЙ-АЛКАШИ, ТЮРЕМЩИКИ, ДРАКИ и АД ДЛЯ СТАФФА. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2018
17
22
3
26
Мои зверушки
Ёлка - Стафф, Хайд (Ржев) - метис стаффа, Сид - хорёк.
Всем привет от Хайдовского) у нас все гуд. Подобрали наконец-то корм , на который нет аллергии. Тусуются с Ёлкой без остановки, где только можно и нельзя. А ещё у него было уже 4 занятия в Сокольниках))))
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Всем привет от Хайдовского) у нас все гуд. Подобрали наконец-то корм , на который нет аллергии. Тусуются с Ёлкой без остановки, где только можно и нельзя. А ещё у него было уже 4 занятия в Сокольниках))))
с регистрацией! почаще пишите и присылайте фото, люблю вашу тему читать:)
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Всем привет от Хайдовского) у нас все гуд. Подобрали наконец-то корм , на который нет аллергии. Тусуются с Ёлкой без остановки, где только можно и нельзя. А ещё у него было уже 4 занятия в Сокольниках))))
очень они у вас крутые!) добро пожаловать :bq:ждем таких же классных словесных описаний, как и ваши огненные фотки!)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Фотки отпад) Вам нужен инстаграм) не таите этих чудиков)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такие классные! Прям видно, что дружные:) И шкодят вместе и ругают, наверное двоих сразу:) Банда:)
 
04.10.2018
17
22
3
26
Мои зверушки
Ёлка - Стафф, Хайд (Ржев) - метис стаффа, Сид - хорёк.
У них есть Инстаграмм)) elka_sid

Я не понимаю как добавлять сюда фотографии:ag:

У них все прекрасно) про «шкодничают вместе и получают вместе» это дааа. Я все ещё боюсь оставлять их вдвоём надолго, а в клетке Хайд орет без остановки. Ждём вот когда нам камеры установят дома, чтобы я с работы контролировала их времяпровождение наедине. А ещё, спустя почти 3 месяца Хайд перестал ссаться дома:yahoo:вечером начинают дергать часов с 19, но утром лежат и не трогают меня. Могут уйти играть в другую комнату или Хайд выгоняет Елку из спальни и ждёт когда я проснусь
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Чумовая парочка!)))
 
  • Like
Reactions: OlgaRu