САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

он не сможет вывести собаку заграницу! Юля завтра оставит ему все наши телефоны, как наиграется - позвонит
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Собака в удовлетворительном состоянии,не худая,но очень грязная!Очень жалко ее,но мы ничего не можем сделать!Отдавать ее он не собирается и за деньги тоже!Туда хочет съездить девушка Кристина и попробовать забрать сама!Удачи,Кристине!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Он грузин, что ли? Живет на стоянке?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Кристина не едет!Да,грузин!Живет там же!Я думаю,надо успокоиться и ждать!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

LisaAlena сказал(а):
Кристина не едет!Да,грузин!Живет там же!Я думаю,надо успокоиться и ждать!
Лен, думаешь на принцип пошел типа раз хотят забрать то не отдам?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Оль,нет!Он любит собаку,но по-своему.Она-это же просто собака!Жить должна в любых условиях,а есть,что придется!Очень жалко малышку!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Полагаю, что можно попробовать забрать, используя его юридическую безграмотность, "российское законодательство" и доблестных ребят в форме. Если надо, конечно
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Наташ,хочешь сама попробовать?Это не стоянка,а выкуп автомобилей,сеть!Если бы стоянка,как в случае с Бинго,было бы проще!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Пожалуй, попробую... Блин, вот улетать послезавтра мне. Если за завтрашний день не успею, а могу, ибо он сумасшедший, то придется по возвращению... Куда везти, если что? И адрес заведения мне в личку , плиз
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

%) %) %)
Только что мне девушка пишет:
Анна, мы дозвонились там до юлии она нам сказала что щенок у нее и сегодня к ней приезжали люди его смотреть!завтра если его не заберут она согласилась встреться с нами!мы бы его очень хотели забрать!
Юлия, я так понимаю, с клавса..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

я с Юлей в ночь общалась, щенок был на стоянке, видимо на кловсе не так поняли. у нас есть мысли, как забрать малышку, поэтому прошу не ездить туда толпами и не создавать ажиотаж, чтобы хуже не сделать
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Без проблем! Если она щенка забрала как то, или вам не нужна помощь - я вообще не настаиваю.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

щенка забрать не получается, выкупить тоже. парень хочет забрать его домой в грузию, а мы со своей стороны убеждаем его, что вывести собаку не получиться. на жалость давить бесполезно, отдавать он не хочет. остаётся надеяться, что он поймёт всё и сам отдаст собаку, телефоны все ему оставили. вывозить насильно тоже не вариант, собака сидит у него в сторожке и ворваться туда достаточно сложно + это не стоянка, а продажа БУ автомобилей и держут это всё тоже кавказцы, катающиеся на далеко не бюджетных автомобилях. Лена сказала что даже менты туда наврятли поедут из-за собаки
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Ну, теперь в любом случае уже я смогу этим заняться только после возвращения...
Врываться никто никуда не собирается - мне перевалило за 40 уже и роста во мне 150 с кепкой, есть очевидное решение вопроса. Он грузин, значит руководство тоже грузины. Это, слава богу, самые адекватные кавказцы. Если не получается "снизу", то всегда используют тактику "сверху". И стоимость авто не сыграет роли - там в почете авторитет и уважение.
Подытожу, если тема будет актуальна через недельку, то будем думать и решать...
И никто не собирался туда ездить толпами и создавать ажиотаж, надо было просто РЕШИТЬ ВОПРОС.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

я думаю,что Наташа права...пусть попробует,если у нее еще есть время...в жизни все решают связи и добрые отношения...если даже мужик поймет ,что не сможет вывезти собаку,то он подарит ее своему соплеменнику :(
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

А если приехать с людьми в форме? Это не поможет ситуации? Или это может только спугнуть?

П.с. Если вывезти дитя, то возможно смогу взять на передержку,возможно с дальнейшим пмж))) :-[ :-[ :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

Ну, что ж... Поскольку адреса у меня так и нет, приеду, тогда уже попробую помочь, если надо будет.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

собираемся завтра-послезавтра ехать разговаривать с директрисой опять. на неё есть ручки с Клавса, они тоже с нами поедут (ручки хотят выкупить малышку)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 3 меся

по девчонке тишина, у Юли вчера телефон был отключен...