САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Таня, я тебя очень хорошо понимаю, у меня Душман ушел несколько лет назад, и тоже забрал все с собой.
Людей, которые хотели взять саби я знаю, отличные и ответственные люди. надеюсь что там проблем не будет
а насчет передержек собак ты зря. собак столько, что садить некуда, ты сама знаешь и твой дом в качестве временной передержки для многих был бы просто спасением.
Спасибо большое за слова поддержки! Люди которые теряли своих дорогих четвероногих друзей....очень меня понимают :'(
Я все понимаю про места, но просто если я так по каждой собаке буду убиваться...то вы меня быстро потеряете *NO*
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: Сабина - щенок стаффа

Да уж если ты еще и есть перестанешь, то скоро совсем прозрачной будешь... А если серьезно, то надо верить своему чувству, пусть пройдет время, а Саби обязательно будет счастлива в другой семье!!! Танюш, ты очень мужественный человек, раз ты приняла такое решение....
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Итак, друзья....Саби отправилась на испытательный срок к нашему волонтеру Ане и ее папе *GIFT*
Я собралась и сама отвезла Саби, а вчера еще ее пришлось навестить. Видимо у крохи все-таки очень чувствительный желудок, и после переезда в новый дом опять начались проблемы...я вчера сделала укол (после консультации с Галиной) и сегодня ттт с утра получше, будем наедятся что обойдется. И Аня не умела делать уколы, но выхода не было...я показала, она все сделала самостоятельно и я ГОРЖУСЬ АНЕЙ!!! Надеюсь что все будет потихоньку налаживаться, но я в любом случае на подхвате и никогда коровку не брошу. Предполагаю что это воздействие стресса и непереносимость сухого корма... *SCRATCH*

Фото будут позже, я суеверная *PARDON* И Аня уже зарегистрировалась, как все наладиться будет сама отписываться *YES*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи девочке! *BRAVO* Но если, такие проблемы с сушкой, может лучше на натуралку перевести? Гречка-рис с мяском-творогом (субродукты-рубец и т.п.)? Извините, что вмешиваюсь, но может ей непривычно сушку кушать, ведь понятно, что на автостоянке кормили "чем Бог послал" и отнюдь не кормами премиум класса. Моя Буся всю жизнь кушала натуралку- и ничего..прожила 16-ть лет, и все было в норме и печень и почки...и, можно сказать, до последнего дня был "шикарный" стул : *PARDON* и какахи-хоть на выставку :-D , хотя конечно все это индивидуально.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ritika сказал(а):
Удачи девочке! *BRAVO* Но если, такие проблемы с сушкой, может лучше на натуралку перевести? Гречка-рис с мяском-творогом (субродукты-рубец и т.п.)? Извините, что вмешиваюсь, но может ей непривычно сушку кушать, ведь понятно, что на автостоянке кормили "чем Бог послал" и отнюдь не кормами премиум класса. Моя Буся всю жизнь кушала натуралку- и ничего..прожила 16-ть лет, и все было в норме и печень и почки...и, можно сказать, до последнего дня был "шикарный" стул : *PARDON* и какахи-хоть на выставку :-D , хотя конечно все это индивидуально.
Я Фло всю жизнь кормила натуралкой, и и всю жизнь каша летела по всей кухне вместе с мясом и творогом %) к тому же приходится добавлять витамины...и через день варить кашу, покупать мясо, творог, кефир %) Сейчас корма настолько сбалансированы что и думать не нужно что твоя собака что-то может недополучить. Да, на автостоянке ее не кормили хорошо...я думаю отсюда и такая чувствительность желудка...хотя сдавали анализы и делали УЗИ ничего страшного не обнаружили, только сильную заглистованность %) Я думаю что реакция возможно и на стоп-стресс который я рекомендовала подавать чтобы кроха сильно не переживала переезд... Сейчас с Аней решили кормить натуральный кормом, а ближе к году сможем перевести на сухой корм(я все-таки буду за него, т.к. вижу реальную разницу).

Сейчас слава Богу все налаживается, ттт. Ребенок активен, кушает, уже рвоты-поноса нет. Гулаю с Аней много( я так хотела чтобы ребенок много гулял *HI* ) С Аней на постоянной связи - утром-днем и вечером. Так что все хорошо и все СЧАСТЛИВЫ! *GIFT* *HI*
Аня, ждем твоих рассказов про бандитку :-D

















 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Страшненькая корова какая :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надеемся на взаимную любовь и понимание! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Сабинку!
Татьяна, ты молодец, приняла верное решение.
Когда в душе пустота, сложно сделать кого-то счастливым.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LenoKK сказал(а):
Очень рада за Сабинку!
Татьяна, ты молодец, приняла верное решение.
Когда в душе пустота, сложно сделать кого-то счастливым.
Спасибо за понимание *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

рада за Сабинку, надеюсь всё получиться!
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте!
Я новая хозяйка Саби.У нас все хорошо,со здоровьем тоже все в порядке.По долгу гуляем и ищем друзей,правда почти все маленькие собачки нас боятся и сразу убегают,но ничего,за сегодня познакомились даже с 2мя кавалерами Далматином и Лабрадором :-D
Саби ну очень любвеобильная собака,всех лижет успокоиться не может.Если я дома ходит за мной как хвостик по всей квартире.Дома ведет себя хорошо,пока еще ничего не съели,но правда сегодня по приходу домой после учебы меня ждал подарок в виде лужи и Саби с виноватыми глазами.После прогулок приходит домой и спит без задних лап.Ест за троих и еще просит.В выходные собираемся знакомить с кошкой,я конечно понимаю,что с первого раза они не станут лучшими друзьями,но все же надеюсь что друг другу понравятся :-[
В субботу собираюсь приехать в приют, позаниматься с кинологом и с другими собаками,а потом все испробовать на Саби.
Хочу сказать приюту и Тане отдельное спасибо за такую прекрасную собаку *GIFT* *GIFT*
Саби-это море позитива и смешных повадок,от которых я все больше и больше удивляюсь :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анют, молодец что отписываешься и звонишь *THUMBS UP* И молодец что поедешь к кинологу *GIFT*
Спасибо тебе за ответственный подход *YES*
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если глаза меня не подводят, то Саби теперь в Химках? ))))

Ань, где гуляете обычно?
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да,да в Химках,пока в районе 2-Б,стараемся далеко не уходить,а то новые места для нас это нечто,у нас там есть лес через дорогу днем ходим туда,а с утра и вечером около 18-ой школы,на поле))
Все хочу дойти с ней до нашего местного "Арбата" но она ни в какую не хочет переходить дорогу,и идти в ту сторону)
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На "Арбате" не солидно гулять, там одна мелкота тусуется обычно (мопсы, йорки и прочие "мыши" :-D ). Все крутики в Сквере им.Марии Рубцовой и в Дубках гуляют )))

Р.С. мы с тобой на Выставке виделись и в Шарике, и у меня родители Доджа взяли - короче мы знакомы *BYE* и я за тебя очень рада!!!! *HI* Мечты сбываются!!! (Собака есть, осталось купить Айфон?!) ;-)
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да,да,да,я поняла что это вы!))
Спасибо *GIFT*
ахаха,про айфон не я говорила,а Машка :-D
Мне с такой собакой не до телефонов :-D
Сейчас более менее освоимся может и туда будем ходить,я как поняла вы тоже там гуляете,в какое время?)
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, прошу пардону )) За рулем была, на дорогу смотрела, перепутала )))

Ага, мы в сквере гуляем :) , утром с 6,30 до 7 приблизительно, а вечером когда как, во временном промежутке с 19,30 до 21,00, зависит от того, во сколько я с работы приеду.
Можно будет как-нибудь в воскресенье погулять вместе, там собачья площадка огороженная есть, можно будет выбегать собачинок.

И со мной можно (и нужно) на ТЫ :)
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы только за,я даже и не знала что там площадка есть,спасибо что сказала))
На счет воскресенья отличная идея,обязательно договоримся :)