САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Чудо,сегодня в ударе....Кресло поело(хорошо что старое,не так страшно), на улице я осталась без рук...Теперь вот лежит на месте в пустой комнате и лает....привлекая внимания.Сказала ей что пристрою ее помойку охранять...она лежала и виновато смотрела....хоть бери камеру и снимай...так умилительно....но я была строга и отчитывала по полной >:eek: Эх эти сложные подростки :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сабина - щенок стаффа

Flora сказал(а):
Сказала ей что пристрою ее помойку охранять...она лежала и виновато смотрела
Не мать ты, а ехидна. ]:->
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Yaska сказал(а):
Flora сказал(а):
Сказала ей что пристрою ее помойку охранять...она лежала и виновато смотрела
Не мать ты, а ехидна. ]:->
Зато при деле, не все же целыми днями кресло кушать %) *WALL* Сегодня построила баррикады, посмотрим кто вечером "выиграет сражение" :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сабина - щенок стаффа

Flora сказал(а):
Зато при деле, не все же целыми днями кресло кушать %) *WALL* Сегодня построила баррикады, посмотрим кто вечером "выиграет сражение" :-D
я последние два с половиной года проигрываю((( дверь сожрали в зал ]:-> теперь там дыра прям посередине.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Зато при деле, не все же целыми днями кресло кушать %) *WALL* Сегодня построила баррикады, посмотрим кто вечером "выиграет сражение" :-D
я последние два с половиной года проигрываю((( дверь сожрали в зал ]:-> теперь там дыра прям посередине.

ужоооос =-O %) *WALL*
Вообще они видимо тонкие дизайнеры интерьеров, привносят свое искусство в нашу жизнь :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Сабина - щенок стаффа

Приезжайте к нам в деревню, я вам дровишек отсыплю березовых. Мои перестали гадить с тех пор, как дрова за баней нашли. :-D :-D :-D
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Сабина - щенок стаффа

SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Зато при деле, не все же целыми днями кресло кушать %) *WALL* Сегодня построила баррикады, посмотрим кто вечером "выиграет сражение" :-D
я последние два с половиной года проигрываю((( дверь сожрали в зал ]:-> теперь там дыра прям посередине.
:'( :'( :'( Совсем зверушек не кормите, что попало есть приходиться :'( :'( :'( ! И этого вам жалко! Эх, садюги ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сабина - щенок стаффа

Ничего не жалко . Я и дверь не меняю, жду, когда догрызут до конца. А потом новую поставлю, повкуснее
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Жалко-жалко... кресло и кусок пола....конечно я себя успокаиваю и готовлю к скорому ремонту, но все равно жалко.... :( Приму в дар клетку для наглой коровьей морды....
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: Сабина - щенок стаффа

Очень сильно изменилась. Халеная такая стала, шерсть переливается *THUMBS UP* Как истинная девочка с возрастом хорошеет *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сабина - щенок стаффа

Flora сказал(а):
Жалко-жалко... кресло и кусок пола....конечно я себя успокаиваю и готовлю к скорому ремонту, но все равно жалко.... :( Приму в дар клетку для наглой коровьей морды....
могу свою на время отдать :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Жалко-жалко... кресло и кусок пола....конечно я себя успокаиваю и готовлю к скорому ремонту, но все равно жалко.... :( Приму в дар клетку для наглой коровьей морды....
могу свою на время отдать :)
Света, спасибо! Спрошу в Шарике в выхи может есть свободная, если что ваш вариант тоже буду иметь ввиду....
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: Сабина - щенок стаффа

Девочки,на Сабину есть ручки?куда можно приехать с ней познакомиться?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Сабина - щенок стаффа

*BRAVO* фоток-фоток-фоток!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, чего написать то *SCRATCH* ... Видела я "коровку" позавчера на утренней прогулке. Собака как собака, только очень-очень красивая и ласковая. Умнейшая девочка, преданно заглядывающая в глаза. Игручая и адекватная. К концу прогулки руки у Тани достигли щиколоток))) Мой Ронни, конечно же, поддержал Саби в ее нелегком деле удлинения верхних Таниных конечностей. :-[ Пришли домой ( к нам), попили из одной миски - хотя две налили))))) ( правила "безопасности" были на стреме - но они не понадобились), потом поели из соседних ( хотели разводить, но повода не дали, слава богу!). Должна покаяться - Таня хотела переводить в перспективе на сухой корм девочку- перспектива наступила :-D .
Поскольку конечности Танюхи чудесным образом "вернулись в родные пинаты", решили вчера опять их подкорректировать)))) Сегодня тоже пойдем! Так сказать, для закрепления прогресса *GIFT*
И еще...типа P.S....Саби так трогательно привязана к Тане, прямо до слез умиления *KISSING*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Сабина - щенок стаффа

ireniren сказал(а):
[:-} [:-} :) :) *GIFT* *THUMBS UP* предлагаю без "испытательного" перенести в "счастливые" ,можно? :-[
НУЖНО!!!!! Можно я буду куратором и ездить с проверками?))))))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, на счёт послушки договорились, но только через неделю. Я всю неделю буду работать до 23-00. Да и ножки мои пока не очень хорошо ходят. Буду очень рада помочь тебе в воспитании твоей дочи. Рассказывай побольше про свою девулю. Какие команды вы уже разучили, она пищевик???
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ира, мы сегодня сделали первую прививку, кстати -ЭУРИКАН!!! и недельку как раз будем неактивно гулять и стараться не переохлаждаться. Я уже говорила и повторюсь, что Саби очень сообразительная. К примеру раньше она не знала что такое ванная, сейчас же после прогулки идет туда и ждет пока я помою ей лапы. Хотя особенных усилий я для обучения этому не прилагала. Так же хочу отметить что у Саби очень ровная психика, она спокойно переносить поездки на машинах, смену мест и прибывание в незнакомых местах...любопытна как любые щенки, но не истерична! Боится потерять меня из виду, поэтому у меня кажется вырос коровий хвостик :-D :-D :-D

Ир, мне кажется она больше пищевик, т.к. для нее по прежнему самые лучшие игрушки это палочки и тряпочки....все остальные игрушки только изучает и воспринимает только смотря на то как играют другие собаки.

Есть проблемы на улице т.к. силушки много, то сильно тянет я пробую корректировать своими силами...но не очень получается. Еще из прошлой жизни любит типа бросаться на машины, мне не сложно одернуть...но это небезопасно %) Оооооочень любит гонять птиц, прям дратхар какой-то :-D(я соответственно лечу за ней). Если что вкусненькое-тухленькое лежит на земле, то обязательно попробует зажрать :-D но я обычно быстрее читаю ее действия. Еще в компании собакодевочек, может заиграться и начать подстраивать их....рычать и изображать из себя взрослую собаку, с мальчиками такого нет.

У Саби оооооочень теплые отношения с Ронькой - славный оранжевый медвежонок, пес нашей Наты72 *GIFT* . Они очень хорошо ладят между собой, и очень трепетно играют. Саби нравятся большие Ронькины брыли, которые она нежно пожевывает :-D Я очень рада что они ладят, так как Ронни очень хорошо воспитан и для Саби это хороший пример для подражания. Наташа не куратор Саби, а Сабина крестная мама *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Сегодня в клинике нам дали прозвище "журналист", т.к. ничего не должно пройти мимо, все должно быть изучено и обязательно в центре событий :-D

И серия фото, как обещала:
Саби и Ронни


С попой Джема :-D

И с попой Ронни :-D





После работы -целебные обнимашки *KISSING*

Это серия фоток о том что Саби мааааленький-маленький щенок



Бровки-домиком

"Чё Тань, уверена что хочешь меня пристроить? :-D "

Укрыла посильнее, мне кажется прохладно в комнате...

но Саби так не кажется *HI*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, всё что ты написала выше, обычное собачье поведение, свойственное невоспитанным хвостикам. Не переживай , через недельку начнём "курс молодого бойца". Прививку ты сделала хорошую, только постарайся в эту неделю не общаться с незнакомыми собаками. И собачьими метками не давай занюхиваться . Девочка у тебя КРАСАВИЦА, вот научим её вместе с тобой хорошим манерам и будет твоя доча МАМИНОЙ ГОРДОСТЬЮ!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Залюбовалась... очень хочется потрогать :-D