САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Я за то, что бы отдать Овчинникову Сайта, тем более что Мистер Андро только недавно негодующе требовал вернуть ему его любимых собак. Сайт собака сложная и проблемная, да, его можно пристроить, ведь нашлись же хозяева для Цезаря, Дарка... но.. это требует времени, сил. А если не дай Бог пристройство будет опять неудачным ( 100 процентного попадания ни одна гарантийная мастерская ведь никогда не даст)?
Сайт из разряда тех собак, который обязательно должен быть с куратором, а лучше что бы не с одним.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Чем упырю отдавать обратно, лучше усыпить.
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Жалко конечно...((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Я не знаю, как комментировать - я никогда не понимала, как поворотом пальца (вверх или вниз) решалась судьба человека.
Я - против усыпления, я - против возврата бывшему (интересно, он уже опять набрал обреченных?), при этом, не знаю встанут ли у Сайта мозги на место, взять на доживание под свою опеку пока не могу, слишком у меня много опекунских.
Давайте так, если кто-нибудь из моих пристроится, то я беру на себя финансирование. Но мои все слишком тяжелые в пристройстве - Мирра, Май, Михель, Маруся, Марк, Данна и еще несколько кусочков.
Помогите кто-нибудь до пристройства одного из моих потянуть. А может после кастрации ничего будет?
как так, примерно. :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Народ, вы это серьезно? Про усыпление?
Тогда нахрена я трачу силы, время и нервы на высасывание текстов из пальца, раскидыванье объявлений, разговоры с полудурошными "ручками"?
Давайте тогда собирать на гуманное усыпление всех подряд - ведь если Сайт - конченный псих, тогда и Вова, и Борман, и Гектор, и Стивен, и Дана, и Ларс, и Тимоти, и, уж конечно, Лекс, и кто там еще? Не говоря уж про машкинцев...
Я понимаю, осень, настроение ни к черту, ручек нет. Но собаки разве виноваты?!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Настенька, девочка, успокойся.
Ты что! мы вместе все делаем такую работу. Это так.... навеяло.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Не надо так. У меня уже нервы на пределе.
Что касается ручек, будут ручки, никуда они не денутся. В субботу будут, обещаю.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Рутковские сказал(а):
Не надо так. У меня уже нервы на пределе.
Что касается ручек, будут ручки, никуда они не денутся. В субботу будут, обещаю.
*KISSING* Мы тебя очень-очень *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Сайту надо человека, понимающего, как вести себя с такой собакой первые несколько недель, в плане - никаких сюсюканий, тисканий и прочей нежности. Сразу надо дать понять, кто в доме Сайт. Виталий и Женя ожидали немного не такую собаку по характеру.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

SvRv сказал(а):
Сайту надо человека, понимающего, как вести себя с такой собакой первые несколько недель, в плане - никаких сюсюканий, тисканий и прочей нежности. Сразу надо дать понять, кто в доме Сайт. Виталий и Женя ожидали немного не такую собаку по характеру.
Это странно.
Учитывая, что их предупреждали, что парень непростой и может броситься, вернуть его через час со словами, что он БРОСИЛСЯ.
Моей логики недостает.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Рутковские сказал(а):
Учитывая, что их предупреждали, что парень непростой и может броситься, вернуть его через час со словами, что он БРОСИЛСЯ.
Моей логики недостает.
Ну, наверное, из разряда "Да, мне говорили, что это ужос, но это же УЖОС!!!"
Да и логика, похоже, у некоторых не в почёте, особенно, когда речь о собаках заходит...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Рутковские сказал(а):
SvRv сказал(а):
Сайту надо человека, понимающего, как вести себя с такой собакой первые несколько недель, в плане - никаких сюсюканий, тисканий и прочей нежности. Сразу надо дать понять, кто в доме Сайт. Виталий и Женя ожидали немного не такую собаку по характеру.
Это странно.
Учитывая, что их предупреждали, что парень непростой и может броситься, вернуть его через час со словами, что он БРОСИЛСЯ.
Моей логики недостает.
Насть, а какая может быть логика, если собака лязгает зубами у тебя перед лицом... может Максим и разбалывал пса, но опыт у него был...а результат плохой... а здесь и не сюсюкали и не баловали ,кормили с рук сосисками а затем показали на место ,где должна была спать собака и сказали :Сайт-,это место! и парень кстати 27 лет и у него был пит...извините а кого теперь надо искать и кто будет отвечать и ездить забирать в 2 ночи... мне тоже всех жалко,но и себя тоже... кто-нибудь беритесь за пса ,я не возражаю...не хочу чтобы все места заполнились собаками,которые пристраиваются через 5 лет, а добрые псы гибнут на улице потому что нет мест :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

ireniren сказал(а):
не хочу чтобы все места заполнились собаками,которые пристраиваются через 5 лет, а добрые псы гибнут на улице потому что нет мест :'( :'( :'(
Справедливо.
Как он ведет себя в Шарике? Там проблемы есть?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

И все-таки меня эта история очень задевает: у меня у самой дома такая же собака.
Мэт, который в Шарике сидел ниже травы - тише воды, а летом 5 раз на меня бросался так, что в досках пола остались борозды от когтей - просто потому, что я резко вошла в комнату. Мне тоже было страшно, но ведь раз я в 21 год, не имея практически никакого опыта смогла справится и повернуть ситуацию в свою пользу, значит это реально?
Я не верю, что наш случай уникален. Наверняка у многих возникали ситуации, но ведь не все же возвращают собак (тем более усыпляют!).
Всем этим я пытаюсь сказать, что хозяина найти реально.
Мы слишком очеловечиваем собак - я не думаю, что Сайт смотрит на нового человека и думает "сейчас я на него наброшусь"...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Настя! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

конечно хозяина найти реально...вопрос кто за это будет отвечать,курировать и сколько это займет времени... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Сегодня познакомилась с Сайтом. Пес чудесный. Ласковый, дружелюбный, адекватный... Людей боится, но если привыкнет - спокойно. Подвижный, играли в догонялки. Не заметила ни следа агрессии, и я не думаю, что что-то действительно есть. Единственно, что могу предположить - от страха.
Считаю, что у Сайта есть все, чтобы пристроиться и пристроиться удачно. Он ничем не хуже своих 7 братьев и сестер... А выглядит так и лучше.
Ирен Александровна, очень прошу, давайте не будем его усыплять!
Я буду заниматься пристройством (как уже занимаюсь, и не только для Сайта), машину я смогу найти, когда понадобится. На финкураторство - не возьму, но помогать по возможности буду.



...вот и Маша подтвердит, что пес - полный адекват.



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Настя, ну конечно не будем....но собака не простая... я думаю, что он не привык жить в доме и может напрягает квартира... но с другой стороны бросился на пожилого человека,значит доминант....все сложно... :( :'(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

ireniren сказал(а):
но с другой стороны бросился на пожилого человека,значит доминант....все сложно... :( :'(
А неча было его бояться. На любого доминанта (если он не совсем сумасшедший, конечно) найдётся кто-нибудь подоминантнее. Пусть пожилой человек заведёт себе лабра, например.