САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Валера, пожилой человек -отец хозяина,который вместе с ним жил все лето на даче...и собаку он не боялся... [:-} =-O :( :(
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Сайт вчера в носик Масю(Мафусаила-аргентинца) лизнул))

Правда Мася потом зарычал)))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Рутковские сказал(а):
...вот и Маша подтвердит, что пес - полный адекват.


полностью подтверждаю Настины слова, что агрессии в собаке нет! очень ласковый и дружелюбный, любит играть и бегать) когда его в вольере видела - он немного зашуганным был, но на прогулке всё изменилось - резвились так, будто знакомы всю жизнь))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

сегодня кастрировали... :( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Пусть поправляется скорее и становится спокойнее!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Будем надеяться, что Сайт успокоится и найдет свой дом!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Мне пришло такое письмо. Про Сайта:

Мне 27 лет, детей у меня нет. Единственный момент прописана я в г. Белгород, но проживаю в частном доме. Есть питбуль девочка ей нет еще и года (живет в вальйере). Она добрая ласковая, и воспитывается в этом духе. Я категорически против травли между собаками. Готова заключить договор о том что собаке будет оказан надлежащий уход и внимание.
Есть возможность забрать, буду через 2-3 недели ехать в Москву.

С уважением
Людмила.
Отказываем из-за отдаленности? А если это его единственный шанс?
Вольер и компания питбульки...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

в какой вольер!? :-| о чём речь вообще? надо забирать питбульку и менять на 2х пушистых двориков
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

+1000000... предложите забрать несчастную девочку... :-| :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Слабо представляю, о каком вольере вообще речь. Крытый - не крытый - на улице - в помещении... В любом случае, я постараюсь ей все спокойно объяснить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Ответила.
И все-таки, я очень надеюсь, что не имелся ввиду уличный вольер - мне такая мысль как-то даже в голову не пришла =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Раз уж я все это начала, выкладываю письмо от Людмилы, пришедшее в ответ на мое:

Добрый день.Анастасия большое спасибо за информацию. Я хотела бы уточнить некоторые моменты. Собачка живет в нестандартном вольере, где бетонный пол и места "метр на метр". Это огороженная территория где-то 5/6, внутри вольера хороший домик (будка) с настилом внутри. А когда только похолодает она переберется в летнюю кухню (это жилое помещение с отоплением и со всеми удобствами). Я сама болею душой за всех животных, которые попадают в руки к "уродам". Иначе их не назовешь. Если честно, может это и прозвучит с моей стороны некорректно, но мне людей не так жалко как животных. Они знают что такое преданность, любовь. Только многие из людей этого не понимают, а многие навряд ли когда-то поймут! В детстве я подбирала всех бездомных кошек, собак, и мечтала открыть свой питомник, но жизнь распорядилась по другому. Многие хозяева питбулей и стаффов тренируют и травят своих собак с так сказать "неподготовленными" такой же породы. Они считают, что эта собака выведена только для боя, а ведь у каждой из них совершенно разный характер, это я знаю не по наслышке. Год назад я жила с человеком который держал у себя такой породы собак, и он именно так и думал. По этому поводу у нас были постоянные споры. У него был стафф, ну такой добряк, просто умничка. Что не мог сказать мой бывший человек. Он говорил что это не собака, а не понятно что. Он хотел стравить его, но я не дала этого сделать. И он продал его одинокой женщине,которая искала хорошую собаку и купил себе, как сказал "настоящую собаку"с характером! Мне было обидно, но потом даже наверное рада что он не умер а живет в добрых руках. А потом как то пришел молодой человек довольный и радостный как будто его повысили на работе или он выиграл миллион, а это просто его новая "настоящая собака" выиграла бой, на который он ставил деньги. Я смотрела на него слушала и не понимала, чем мне нужно восхищаться. Попытался заставить посмотреть видео с боем. Я так сказать "МЯГКО" сказала ему, что не могу разделить с ним его радость, на что в ответ последовало, что я ни чего не понимаю, и что эта порода выведена только для этого. И с тех пор я завела себе собачку, наверное сыграла вся эта ситуация, все споры насчет того что эта порода может просто жить без травли и всего остального. Я бы хотела высказать свое уважение Вам и Вашему коллективу. Вы посвятили и уделяете свое время тому, за что болеете. Я прочла много историй на сайте о незавидной жизни "меньших". Хочу пожелать Вам удачи, не сдаваться, и продолжать начатое. А я в свою очередь хотела бы помогать чем смогу. У Вас наверняка есть счет на которые можно перечислять деньги. По возможности, я буду класть деньги.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

вполне нормально написано, но вот проблема в том, что нет гарантии что у Людмилы через месяц не появится новый молодой человек, увлекающийся боями.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Гарантий нет ни у кого и никогда.
Сейчас речь не идет о том, чтобы отдавать Сайта, просто человек, кажется, адекватен. Это не может не радовать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

не поняла, вольер метр на метр с бетонным полом?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Она говорит, что НЕ метр на метр, а 5X6 с настилом.
Вообще, если человек будет помогать приюту - это хороший человек. Я предложила ей зарегиться у нас. Посмотрим...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов

Владка сказал(а):
вполне нормально написано, но вот проблема в том, что нет гарантии что у Людмилы через месяц не появится новый молодой человек, увлекающийся боями.
+10000!