САМАНТА- одна из 16 питов - (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Валер, а если смжешь, отвези Сеню на анализы :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

СРОЧНО!!! КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ОТВЕЗТИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНЬЕКЦИЮ? *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Аня сама отвезла, сделали... теперь девочка поедет на дачу, любимая, хозяйская , ухоженная... ээх, побольше бы ей пожить :) спасибо , что есть еще люди , которые дарят огонь людям, животным и всем, кому нужна помощь... *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

предлагаю в счастливые...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Пусть Бог отпустит им БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, - СЧАСТЛИВОГО ВРЕМЕНИ - БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Как Саманточка?
 
16.04.2011
34
0
6
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Kate сказал(а):
Как Саманточка?
Шантюля лучше всех)))) :) Набрали 5 кг, теперь бегает как маленький бульдозер)))
Решили пролечить бронхит...всё прошло успешно))) теперь мы не кашляем и даже додыхов нету))) Так что цветём и пахнем, скоро выложу новые фотки, кто захочет посмотрит как мы отъелись :-D :-D :-D
Спасибо всем, кто ещё её вспоминает :) :) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Здорово-то как! Мы всегда о Вас с большой благодарностью вспоминаем.
 
16.04.2011
34
0
6
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Попова сказал(а):
Здорово-то как! Мы всегда о Вас с большой благодарностью вспоминаем.
А я вас всех, кто помог мне "найти" эту принцесску!!!
ПАСИЬБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОЗАБОТИЛИСЬ, НЕ УСЫПИЛИ И ДАЛИ ЕЙ ДОЖДАТЬСЯ МЕНЯ!!! :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Иногда, просто, боязно спросить... :-[ .Огромное Вам СПАСИБО за Саманточку!!! Она - нашла Настоящих, Любящих Хозяев - СВОИХ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
16.04.2011
34
0
6
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Гуля сказал(а):
Иногда, просто, боязно спросить... :-[ .Огромное Вам СПАСИБО за Саманточку!!! Она - нашла Настоящих, Любящих Хозяев - СВОИХ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Иногда, просто, боязно спросить... - это про что? я чё-то туплю малёк :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Просто,вроде, пока хозяева, сами, в темах отписываются - радостно. *YAHOO* А когда молчание в теме,какое - то время,- то уже начинаешь переживать...И вопросы задавать - неудобно:вдруг - обидятся? Разные же люди бывают... *PARDON*
 
16.04.2011
34
0
6
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Гуля сказал(а):
Просто,вроде, пока хозяева, сами, в темах отписываются - радостно. *YAHOO* А когда молчание в теме,какое - то время,- то уже начинаешь переживать...И вопросы задавать - неудобно:вдруг - обидятся? Разные же люди бывают... *PARDON*
Нам с ней в радость када ВЫ о нас вспоминаете))))))))))) пасибки вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Полюбуйтесь на красавицу Шанти:
Такая она теперь - упитанная, веселая, целуется и пихается лапой, чтобы продолжали чесать и гладить. Душа в душу живут с пуделем, недавно еще джек-рассел-терьер прибавился









 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ух ты какая.... молодая и красивая! Огромное спасибо за нашу девочку!!!! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

бабусенька счастья тебе!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Это не бабусенька, это очень шустрая упитанная тварь - за молодую легко сойдёт.
Зубов, правда, негусто. Но если что, мама Аня будет жевать и в ротик класть :)
Улыбается она своей фирменной щерящейся улыбкой теперь исключительно маме, когда она домой возвращается, остальным только хвостиком машет.
В выходные передам 2000 руб. от Ани и Саманты-Шанти на нужды приюта.
Ещё там реактивный пудель (такой маленький, чёрный, я в них не шарю) и злобная десятимесячная сука джек-рассела, чуть меня не сожрала %)
Пока эти дуралеи друг за другом гоняются, Шанти около матери трётся. Патамушта уже опытная :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

за её улыбаки можно всё простить :-D она очаровательна *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Chimaera сказал(а):
Это не бабусенька, это очень шустрая упитанная тварь - за молодую легко сойдёт.
Зубов, правда, негусто. Но если что, мама Аня будет жевать и в ротик класть :)
Улыбается она своей фирменной щерящейся улыбкой теперь исключительно маме, когда она домой возвращается, остальным только хвостиком машет.
В выходные передам 2000 руб. от Ани и Саманты-Шанти на нужды приюта.
Ещё там реактивный пудель (такой маленький, чёрный, я в них не шарю) и злобная десятимесячная сука джек-рассела, чуть меня не сожрала %)
Пока эти дуралеи друг за другом гоняются, Шанти около матери трётся. Патамушта уже опытная :-D

Димочка!!!Ты - как всегда - не скупишься на похвалу!!! :-D :-D :-D Шанти - малявочная такая, прямо мини - питеныш!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: САМАНТА- одна из 16 питов(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Стоечка то у Саманточки выставочная. :-D А вот айда на Евразию с ходячим экспонатом. И демонстрировать фирменную улыбочку. *WASSUP*
Спасибо хозяйке за микроба! *GIFT* *GIFT* *GIFT*