САМАНТА- одна из 16 питов - (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.04.2011
34
0
6
у нас проблема...какая-то хрень выскочила под грудью(там где шрам от операции), овальный такой шарик...либо митостазы, либо узлы, по-любому нужна операция... а она может и не перенести..... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Anette сказал(а):
и фигли мне делать?????????? Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойствие! Главное - спокойствие. Собаки чувствуют наше настроение. Если Вы будете паниковать - Шаня, тоже, будет нервничать и переживать. Сейчас, надо показаться врачу. И, дальше,исходя из того, что скажет доктор - думать и действовать.Мы, все, тоже, очень переживаем за девочку...
 
16.04.2011
34
0
6
Сегодня были у доктора, он нас посмотрел, пощупал, послушал. Сказал, что она чувствует себя хорошо, но нужно вырезать эту шишку, он у неё ещё одну нашёл за ухом, я то думала что там жировик просто, а оказалось, что нет.
он сказал, что общий наркоз лучше не делать - может не проснуться!
Решили обколоть навокаином и вырезать, врач сказал, что операция не сложная, но нужно не затягивать, потому что не дай Бог разрастётся и тогда вырезать нельзя будет по состоянию здоровья.
Короче, мы записались на операцию на середину января!!!

Народ, держите за нас кулачки, надеюсь, что всё будет хорошо *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Молодцы, что сходили, не откладывая, к врачу! Будем держать кулачки и попросим, Боженьку, чтоб у малышки все прошло - хорошо!!! Держите нас, в курсе!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ - ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ - СБУДУТСЯ и НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Все будет хорошо!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
скажите, в какой клинике вас смотрели и где вам назначили вырезать шишку?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Anette сказал(а):
либо митостазы, либо узлы, по-любому нужна операция... а она может и не перенести..... :'( :'( :'(
если это метастазы - то собаку трогать нельзя, и операция не поможет скорее всего, опухоль только в удвоенном темпе начнет расти. поэтому сперва выяснить характер этой хрени, и только потом мне кажется принимать решение об операции.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
на 8 января на вечер нужна машинка отвезти в ади вед. маршрут рядом - речной-войковская.
 
16.04.2011
34
0
6
Сделали биохимию крови, нам сказали, что показатели, как у 4х летней псины))) так что она в норме, были 8го в аведе. Максим Алексеевич, сказал, что это опухоль и нужно удалять вторую грудную гряду.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:( :( :( Наркоз в таком возрасте не гут ни разу. Но деваться некуда, я так понимаю.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Anette сказал(а):
Максим Алексеевич, сказал, что это опухоль и нужно удалять вторую грудную гряду.
Надо, значит, надо. Держитесь. У меня спаниельша без двух гряд пять лет прожила. И прекрасно себя чувствовала.
 
16.04.2011
34
0
6
Всем привет) Всё у нас хорошо!!! Операцию перенесли отлично, правдо когда она от наркоза отходила - я ревела, лежит такая, трясётся, никого не видит и не слышит...жуть. А бедный Жора от неё сутки не отходил, я с ним собираюсь гулять, а он лежит около Шани смотрит на меня и скулит, этот паренёк ждал 17 часов...потом видимо уже не в моготу было, сорвался и пошёл. А с улицы сразу домой через 3 минуты и к Шане под бочок(даже лапы не пошёл мыть) :) Швы нам сняли всё хорошо, так же кушаем, гуляем и радуемся жизни :) :) :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Anette сказал(а):
Операцию перенесли отлично...Швы нам сняли всё хорошо, так же кушаем, гуляем и радуемся жизни :) :) :)
Ну слава богу *YES*
Anette сказал(а):
бедный Жора от неё сутки не отходил, я с ним собираюсь гулять, а он лежит около Шани смотрит на меня и скулит, этот паренёк ждал 17 часов...потом видимо уже не в моготу было, сорвался и пошёл. А с улицы сразу домой через 3 минуты и к Шане под бочок(даже лапы не пошёл мыть) :)
Вот это я понимаю - друг *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Выздоравливайте! А друг он, правда, настоящий, нам надо у него учиться!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Слава Богу!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Жора - Умничка!!! *THUMBS UP* Вот это я понимаю - Дружба!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Целую обоих!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Здоровья - Всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Очень рады! Дай бог, чтобы это была последняя напасть в жизни Саманты. А Жорику - *KISSING* . Настоящий мужчина!
 
16.04.2011
34
0
6
Не так всё прекрасно как хотелось бы... Мы опять заболели, писаем с кровью и покакать не можем((( :( :( :(
Сдали анализ мочи, нам сказали ,что почки загибаются :( :( :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:( :( :( и чего, какие назначения?