САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА Л. перевел(а) Вам 15000.00 RUB. Сообщение: "Для малыша Самсона из Адлера"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Самсон в четверг записан на МРТ, нужна машина к 15 часам. И деньги :dash2::help::help::help::dash2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Немного посидела с ним во время процедуры. Его уже столько лечили до нас, что он очень переживает, хотя ничего болезненного ему не делают. К концу процедуры Самсон, по-моему, даже удовольствие стал получать. Лежишь себе на мягком диванчике, да еще и наглаживают :ag:.
Парень невероятно обаятельный и приятный:ba: починить бы ему лапку... жалко его очень...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Хорошее , то хорошее .... но выглядит конечно это шокирующе, что у самсона , что у филиппа. Они просто как тряпочки больаются и все , даже нет малейшего движения .... если они встанут на лапы , это будет просто чудо ! Памятники надо будет ставить всем кто принимал в этом участие
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Напишите пож-та какие дальнейшие действия с лапой?
 
03.03.2019
29
45
13
55
Запишите меня на финкураторство на 3500. Деньги сег оставила в офисе.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: MATARI

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Немного посидела с ним во время процедуры. Его уже столько лечили до нас, что он очень переживает, хотя ничего болезненного ему не делают. К концу процедуры Самсон, по-моему, даже удовольствие стал получать. Лежишь себе на мягком диванчике, да еще и наглаживают :ag:.
Парень невероятно обаятельный и приятный:ba: починить бы ему лапку... жалко его очень...
Только ты забыла рассказать, что мигом он забыл про всё на свете, когда увидел кошку :mad:
удерживали как могли) но как только кошку выпустили, Самсон опять растёкся на диване для продолжения наглаживаний)
 
03.03.2019
29
45
13
55
Не подскажете, какие перспективы у парня? Будут что-то с лапой делать?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Только ты забыла рассказать, что мигом он забыл про всё на свете, когда увидел кошку :mad:
удерживали как могли) но как только кошку выпустили, Самсон опять растёкся на диване для продолжения наглаживаний)
Ну кошка уже одного нашего, почти бесперспективного, подняла на лапы:ad:, будем надеяться, что и тут нелюбовь к кошачьим сослужит таки хорошую службу в плане реабилитации :ag:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Не подскажете, какие перспективы у парня? Будут что-то с лапой делать?
С лапой уже делают,и будем делать.Хирургического здесь ничего нет(пока),травма очень старая,давайте наберемся терпения.Пока о прогнозах сложно говорить.
 
03.03.2019
29
45
13
55
Выдала Самсону игрушки, не отбирайте их у него, пожалуйста. Он был просто счастлив, не знал, в какую ему поиграть



Очень хороший мальчик, мне кажется, что он совсем подросток (( пытается бегать на этой своей ноге искалеченной, за 5 мин прогулки стер ее в кровь опять, тк опирается на что придется..
Очень хочется, чтобы лапа заработала у него
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
29
45
13
55
Заходите, пожалуйста к парню. Он очень общительный и трогательный. Гулять ему много не надо, раны кровят сильно, а вот посидеть с ним, поиграть немного в игрушки и почесать очень бы надо
 
03.03.2019
29
45
13
55
никак не могу загрузить сюда видео (( третий день пишет «подождите, видео загружается».. а там 8 секунд всего ((( Не поможет ли мне кто-нибудь?
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
никак не могу загрузить сюда видео (( третий день пишет «подождите, видео загружается».. а там 8 секунд всего ((( Не поможет ли мне кто-нибудь?
Радикал частенько тупит. Мне приходится перегружать комп,что бы загрузить видео(((