САМУРАЙ - РЯЗАНЬ! ИСТОЩЕННЫЙ ПИТБУЛЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 897
6 049
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
инста
19,07
1000р на сб kalina_07
300р на сб olga__timchenko
700р на сб angelina_paramonova
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А что с опухолью на яичках , там же совсем ужас , что врачи говорят ?
 
21.10.2022
795
3 617
27
ВК
15.07.24
500 на СБ Татьяна Резаева
508.85 на СБ Екатерина Морозова
1000 на СБ Алиса Александрова
1000 на СБ Светлана Боброва
800 на СБ Татьяна Еремеева
300 на СБ Екатерина Абрамчук
500 на СБ Анастасия Ивашина
300 на СБ Виктория Бойченко
1000 на СБ Ada Morgan
1000 на СБ Надежда Хакимова (ФК)
500 на СБ Оксана Ксюшена
500 на СБ Светлана Арсентьева
1000 на СБ Анна Верховенко
1500 на СБ Наталия Горбатенко
1000 на СБ Елена Пулкаускене
500 на СБ Любовь Ка
1000 на СБ Тая Сидорова (ФК 1000)
500 на СБ Ирина Микаелян
300 на СБ Анна Чаплыгина
ФК на 300 Юлия Комова-Севян
500 на СБ Жанна Юнусова
500 на СБ Виктория Колорист
340 на СБ Ева Петрова
350 на СБ Марина Раева
500 на СБ Лариса Кумеркина
2000 на СБ Юлия Кокорина
300 на СБ Инна Кузовкова
500 на СБ Марина Горохова
300 на Тинькофф Ирина Чевская
2000 на СБ Владимир Вирченко
500 на СБ Это Марина
300 на СБ Мария Астахова
1000 на СБ Елена Дубковская
1000 на СБ Евгений Якунин
1000 на СБ Светлана Аверкова
500 на СБ Дмитрий Филякин
500 на СБ Ксения Дорофеева
1000 на СБ Татьяна Бенькова

16.07.24
1000 на СБ Аня Малая
1000 на СБ Elena Winnick
500 на СБ Татьянка Павлова
1000 на СБ Марианна Сирина
800 на СБ Denis Samorokov

17.07.24
ФК на 1000 Елена Суляйманова

19.07.24
300 на СБ Марина Абрамова
500 на СБ Ольга Вершинина
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 797
9 315
113
43
Москва
Самурай сегодня был у Аверина :vygul-sobaki: По глазам возраст 10+. Давление и слеза - норма. Зрение только день-ночь. Зрелая катаракта. Можно капать визомитин или офтан-катахром. Периодически наблюдаться у врача.Оплата 2000р






 
  • Like
Reactions: Bulbano

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Инна, в воскресенье Самурай едет к Огородниковой на УЗИ. наши врачи сейчас в отпусках, кто что может сказать насчет опухоли? он 14 лет как то живет, думаю еще какое то время продержится до постановки диагноза.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У мальчи опухоль , надо к онкологу , не понимаю каких врачей ждут, разве в приюте есть онколог ? Он практически не видет , весь такой несчастный и больной , ему надо внимание и лечение сколько ему еще осталось ?! Неужели нельзя ему организовать больше внимания ?
 
21.10.2022
795
3 617
27
У мальчи опухоль , надо к онкологу , не понимаю каких врачей ждут, разве в приюте есть онколог ? Он практически не видет , весь такой несчастный и больной , ему надо внимание и лечение сколько ему еще осталось ?! Неужели нельзя ему организовать больше внимания ?
А кто вам сказал, что у него нет внимания?! Перед тем как все удалять , нужно собаку привести в норму! Как минимум подлатать органы, чтобы он перенёс наркоз,набрать чуть веса. Поэтому не очень понимаю ваше возмущение!!!
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А кто вам сказал, что у него нет внимания?! Перед тем как все удалять , нужно собаку привести в норму! Как минимум подлатать органы, чтобы он перенёс наркоз,набрать чуть веса. Поэтому не очень понимаю ваше возмущение!!!
А я не про резать , а про консультацию врача онколога , если у собачки обнаружили онкологию ! И о каком внимании вы говорите , раньше таких сложных собак размещали в офисе , они были под вниманием работников и волонтеров , а сейчас вы видели где и как он сидит ? Посмотрите и выложите фото этой комнаты ! И если вы не понимаете о чем я , с учетом изменений происшедших в приюте , тогда нам точно сложно будет понять друг друга ! Очень здорово быть страусом ! Как говорится в Багдаде все спокойно !
 
Последнее редактирование:
21.10.2022
795
3 617
27
А я не про резать , а про консультацию врача онколога , если у собачки обнаружили онкологию ! И о каком внимании вы говорите , раньше таких сложных собак размещали в офисе , они были под вниманием работников и волонтеров , а сейчас вы видели где и как он сидит ? Посмотрите и выложите фото этой комнаты ! И если вы не понимаете о чем я , с учетом изменений происшедших в приюте , тогда нам точно сложно будет понять друг друга ! Очень здорово быть страусом ! Как говорится в Багдаде все спокойно !
Ну я как вижу вы осведомлены его медицинской картой на все 100. Уж кто, но не самурай уж точно обделён вниманием, сидит он в том месте, где наиболее тихо для него и спокойно. Волонтеры к нему заходят постоянно, кто гуляет, кто просто сидит и вас ждем, пжл, приезжайте уделяйте внимание, его лишним не бывает. Консультации все получены и операция будет тогда, когда его организм позволит это сделать. Поэтому считаю не нужно лишних слов, а нужны действия, и не стоит обижать людей, которые поверьте стараются и делают для него максимально по своим возможностям. И вам желаю не писать здесь, а лишний раз приехать м побыть с этим прекрасным созданием!
 
28.07.2022
438
2 955
27
36
А я не про резать , а про консультацию врача онколога , если у собачки обнаружили онкологию ! И о каком внимании вы говорите , раньше таких сложных собак размещали в офисе , они были под вниманием работников и волонтеров , а сейчас вы видели где и как он сидит ? Посмотрите и выложите фото этой комнаты ! И если вы не понимаете о чем я , с учетом изменений происшедших в приюте , тогда нам точно сложно будет понять друг друга ! Очень здорово быть страусом ! Как говорится в Багдаде все спокойно !
Он живёт на секундочку, в самой чистой и большой комнате приюта. Это раз. Мимо него проходят каждый день все по сто раз, и лично я захожу минимум раза 3. Все рекомендации врачей выполняются. В офис сажать его для чего? Чтоб толпы людей пихали ему вкусняшки? Чтоб заводили собак на обработку и он нервничал? Для чего? Он лежит в лежаке своем огромном, гуляет по своей комнате. С каких пор это хуже чем на привязи в офисе??? Это считай самая "блатная" комната приюта! Туда сажают собак редко, и только тех, кто ничего не портит!
И прошу заметить, что он не один в приюте нуждается в лечении. А бесплатно никто никого не лечит. И для химии, и для операция собака слаба!
А самое главное, при всем уважении к вам, Инна, не слушайте сплетни. Если нет возможности приехать, я могу вам выслать видео, снятое не на тапок, с глухим светом и тд. Чтоб вы не переживали.
 
  • Like
Reactions: Sedovan
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну , понятно значит все , что раньше делалась для больных собачек именно в офисе , было не правильно ,и теперь все по новому . И назначения от специалистов , у которых он был теперь не выкладывают в теме . И по поводу много собачек и денег , мне кажется их достаточно на прием Кузнецовой или Ширмидта в биоконтроле . И про действия не мне рассказывайте , от того что вы туда часто ездите , именно этой собаке , в ТАКОМ состоянии вряд ли станет лучше ( не умоляя ваших заслуг по выгулу с большим количеством и часто других собачек , за что конечно низкий вам поклон ) И да , очень легко рассказывать людям не осведомленным , что происходит в приюте , и сложно кто в курсе . И я ни кого не оскорбляю , меня интересует только собака - больной , измученный жизнью пес ! И не надо лично мне , выкладывайте сюда видео , что бы все не переживали . И про химии и назначения делает врач онколог ! Кто сделал ему назначения ? И почему вы считаете мнение других волонтеров сплетнями ? При всем уважении к моим аппонентам , можно делать вид , что ни чего не поменялось , можно это принять , но в некоторых исключительных случаях , хотелось бы , что бы все осталось по старому !
 
Последнее редактирование: