САН_-ПАЛЕВЫЙ СОЛНЦЕВСКИЙ СТАФФ! (2017) (НА РАДУГЕ 11.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Фотографии будут на этой неделе или на следующей, он записан на фотосессию к Саше.
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Фотографии будут на этой неделе или на следующей, он записан на фотосессию к Саше.
Я видела. Т.к. очередь длинная успеем.

Нам бы еще текстик кто написал :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Про лекарства так не поняла, ему что-нибудь нужно?
Лен, стандартная наша схема - гептрал (д\инъекций и таблетки) и гепатосан (инъекции)... Всё дорогое как не знаю что (((
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Сану нужна одна упаковка гептрала, насколько я помню, он вводится внутривенно, а таблеток сколько на курс?
И еще про гепатосан, его нельзя гепамерцем заменить. По-моему это одно и то же, только разные производители?
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Саша, спасибо! Санечка такой хорошенький, светлый, улыбчивый мальчик (?) *SCRATCH* мужчина!
*IN LOVE*
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

*KISSING*




Ждем самого лучшего хозяина для замечательного солнечного Сан Саныча!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом


 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Его бы по доскам активно покидать, потому как сидеть наш задохлик будет, как Влада тогда выразилась, "до морковкиного заговения" :-[
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Он самый лучший! Красивый! Никакой не задохлик. Чудесный солнечный улыбайка!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Наташк, я тут над текстом думала - может, указать всё-таки на его зооагрессию? Он второй собакой не пойдет никак-стаффа включает :) и на кошку надо протестировать, пока она не сбежала в ужасе вон из приюта :-D :-D :-D

Может вот: "Солнечный мальчик-метис уникального палевого окраса, удивительно добрый и ласковый к людям, станет веселым компаньоном для активных игр, и в то же время ненавязчиво уляжется в ногах, если Вам не до него... Суровое прошлое не испортило его характера, и он надеется поскорее обрести свое счастье. Недоверчив по отношению к другим кобелям, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. Пристраивается единственной собакой в москву и подмосковье..."
как???
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Lindeni сказал(а):
станет веселым компаньоном для активных игр, и в то же время ненавязчиво уляжется в ногах
мне кажется он не сможет это все сделать одновременно :-D

В общем нормально. Но я бы добавила, что мальчика бросили хозяева на морозе , а добрые люди пожалели и поселили в приют и там его все любят , гуляют , играют и ищут самых лучших ответственных родителей т.д. и т.п. или что-то типа того :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Ну чего придираешься :-[
"Солнечный мальчик-метис уникального палевого окраса, удивительно добрый и ласковый к людям, станет веселым компаньоном для активных игр, или ненавязчиво уляжется в ногах, если Вам не до него... Суровое прошлое не испортило его характера, и он надеется поскорее обрести свое счастье. Недоверчив по отношению к другим кобелям, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. Пристраивается единственной собакой в семью, в москву и подмосковье..."

Наташк, его на морозе никто не бросал, он же тоже не через отлов попал, а через руководство... На него и документов-то не было никаких, не знали даже какого точно числа в солнцево поступил... Ну можно конечно намудрить что-то типа
"Брошенный на морозе, худой дрожащий пёс покорно лёг умирать там, где его бросили горе-хозяева" и всё в таком духе - но тогда длинно получится...

Пошла звать Наташу Мадейрину на помощь :-D :-D :-D
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

%) *SCRATCH*


"Солнечный мальчик-метис уникального палевого окраса,1.5 года, среднего размера.Удивительно добрый и ласковый к людям, станет веселым компаньоном для активных игр, или ненавязчиво уляжется в ногах в моменты отдыха. То что прежние хозяева обошлись с ним сурово и сдали в приют-усыпалку не испортило его характера, и Санечка надеется поскорее обрести свое счастье. Недоверчив по отношению к другим кобелям. Здоров, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. Пристраивается в Москву или Подмосковье.Санечка ребенок очень ласкучий и благодарный. Начинаешь гладить, он так радуется, аж на руки готов залезть и там поселиться, и улыбаться начинает. Ему ооочень нужно общение с человеком!

Москва
8-905-543-23-01 Ирен
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Замечательно получился на фото! *GIFT* И шейка зарастает, ну, и конечно фирменная улыбка *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Наташ Lindeni ты в следующий раз пиши в личку я так активнее соображу) а то на форум только вечером зашла после работы.
Вот такой вариантик родился:

Солнечный мальчик-метис, не заурядного палевого окраса ищет дом. Санечка очень хочет обрести, свою настоящую семью. Пёс был найден на морозе, и так бы и остался сидеть в сугробе до самого конца, но встретились ему добрые люди… Сан попал в приют. Его обогрели накормили и регулярно навещают. Казалось бы, что ещё нужно собаке? Но ведь согреть и накормить тело, это ещё не всё. Быть может именно вы, сможете согреть его большое сердце, которое, ни смотря на сложную судьбу всё ещё верит … И мы очень верим что Сан окажется дома, где его будут любить и где он больше никогда не узнает холода, ведь этот пёс своим весёлым нравом способен растопить любой лёд.
Сану примерно 1,5 года он недоверчив к другим кобелям, здоров, привит, имеет веет паспорт. Приезжайте знакомиться с мальчишкой, он очень радуется прогулкам и вниманию, а во взгляде так и читается «хочу на ручки». :)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Ну, ты даешь! Отличный текст получился! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Lindeni сказал(а):
Ну, ты даешь! Отличный текст получился! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Спасибо) :-[ Хотя мне кажется предыдущий хороший) это просто как вариант)