САН_-ПАЛЕВЫЙ СОЛНЦЕВСКИЙ СТАФФ! (2017) (НА РАДУГЕ 11.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Safron сказал(а):
Я сегодня тоже как его увидела не поняла что с ним делали =-O Только потом на форуме прочитала что это от комбеза =-O Такой ребёнок хороший, ласковый, а как жмурится)
Надо ему подзажить и, надеюсь, такому ласковому псу найдётся хозяин @
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Обязательно найдется тем более он не крупный, как я поняла. Ранку можно в фотошопе подправить.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

А что у нас с финансами по нему? Ирэн, Наталия перечислила свои обещанные 7500? Я потом еще раз ей карту скидывала...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Если нужно ранку убрать, могу убрать, скажите на каких фотках, я поправлю и перезалью :)
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Он жмурится изредка? Или постоянно моргает? Глаза не текут? Сан конечно дворик, но кто-то из стаффопитов пробегал. Любой метис это беспородный, как у нас принято называть -дворик.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Lindeni сказал(а):
А что у нас с финансами по нему? Ирэн, Наталия перечислила свои обещанные 7500? Я потом еще раз ей карту скидывала...
Да, кстати, отчет бы начать...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Lindeni сказал(а):
А что у нас с финансами по нему? Ирэн, Наталия перечислила свои обещанные 7500? Я потом еще раз ей карту скидывала...
Да, кстати, отчет бы начать...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Mirumir сказал(а):
Safron сказал(а):
Если нужно ранку убрать, могу убрать, скажите на каких фотках, я поправлю и перезалью :)
спасибо за фото! Как он в общении поведении?
Не за что) Жмурился он скорее от ветра или от холода, погодка сегодня конечно была не прогулочная. С глазками на мой неопытный первый взгляд всё нормально, не заметила что бы текли. В общении ласкучий, любопытный, с удовольствием даёт себя гладить) К сожалению было очень холодно и долго его мы не задерживали, было бы тепло ещё бы погулять обязательно взяла и его и Риччика, оба они мне очень понравились. На счёт стаффа согласна, явно пробегал, он мне в некоторых ракурсах даже чем то Спота напомнил.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Лично мне две последние фотки нравятся, третья снизу вообще класс, но лапы отрезаны, и еще самая первая ничего...

Насчет стаффа - он, бедолага, если и "пробегал" - то точно мимо, даже не смотрел :-D У нас в детстве во дворе жила дворняжка рыжая, короткошерстная, просто тогда стаффов еще не завезли и ни в чем "таком" дворняга рыжая не подозревалась... )))

ИРЭН, приходили 7500 с пометкой "на палевого метиса из солнцево"? Или звонить?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Ась, есть подтверждение- 7500 поступили в ту же ночь, когда забрали сана... Открывай финотчет )
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Девочки, а он случайно не кастрированный, у нас в лесу висит объявление о пропаже очень похожего песика, зовут Фима, только тот кастрированный.
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Девочки, а он случайно не кастрированный, у нас в лесу висит объявление о пропаже очень похожего песика, зовут Фима, только тот кастрированный.

Наташа, а Сан в приюте сколько сидит и откуда взялся?

Лена, в объявление написана дата пропажи? Оно с фотографией? Сфоткай объявление и сюда выложи, пожалуйста.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Я так поняла, что его привезли примерно в то же время, как тема открылась.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Девочки, а он случайно не кастрированный, у нас в лесу висит объявление о пропаже очень похожего песика, зовут Фима, только тот кастрированный.
Лена, он кастрирован! Если я ничего не путаю, это указано в документе, который на него в Солнцевском мне выписали *PARDON* Только я не спросила, он к ним поступил уже кастрированным или его там кастрировали.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

Нужно попросить узнать у девочек волонтеров, объявление в лесу висит уже недели полторы и район наш от Солнцева совсем рядом.
 
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

SvetlanaVIVA сказал(а):
Только я не спросила, он к ним поступил уже кастрированным или его там кастрировали.
Вот в этом и вопрос. Я Наташе сказала, он выяснит.
Из приюта некастрированных не отдают.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Нужно попросить узнать у девочек волонтеров, объявление в лесу висит уже недели полторы и район наш от Солнцева совсем рядом.
Этого никто сказать не может - по документам там за кастрацию списываются деньги на ВСЕХ поголовно, даже стерильных. Поэтому попросила Владу посмотреть следы зеленки, если остались - кастрировали в Солнцево, там все абсолютно швы мажут зеленкой. Если нет - может собака и впрямь потерях... очень-очень надеюсь...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: САН-Солнцевский приют просит помочь со стаффом

LenoKK сказал(а):
Девочки, а он случайно не кастрированный, у нас в лесу висит объявление о пропаже очень похожего песика, зовут Фима, только тот кастрированный.
Лен, может позвонить по тел в объявлении и им прислать фото Сана? Может они его вместо того захотят взять, даже если не их окажется :)