САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, сказать, что Вы-супер, это ничего не сказать. Вы самая добрая, самая лучшая и самая выносливая. Это же такой труд! Да еще, когда не все здоровы. Я преклоняюсь перед Вами.
У меня очень хорошая группа поддержки Ирэн, maria_ilya (Мария с Ильей) , Ирина П . Без них я бы не смогла . По первому зову они приходят на помощь .
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, как дела с губой у Саванночки, да и вообще, как она?
У Саванны все норм , по губе смотрела старое видео и увидела ,что она давно такая . До нового года контроль анализов , сейчас приняли глистогон и будем делать прививку . (За все это время не было возможности ее сделать , так как все время сидела на антибиотиках ) . . Активная: бегает , прыгает , всех очаровывает , кушает хорошо, какает тоже. Вчера перед отъездом Булочки ни с того ни с чего укусила ее. Была наругана и наказана .
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
"Вчера перед отъездом Булочки ни с того ни с чего укусила"- наверное почувствовала, что Булочке больше внимания. Для нас это естественно, у Булочки операция, а Саванночка тоже избалована вниманием, в связи с лечением, вот и случился конфликт интересов.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
"Вчера перед отъездом Булочки ни с того ни с чего укусила"- наверное почувствовала, что Булочке больше внимания. Для нас это естественно, у Булочки операция, а Саванночка тоже избалована вниманием, в связи с лечением, вот и случился конфликт интересов.
Может быть , Саванна требовала что бы Илья ее держал на руках , потом никак от Ильи не отходила , а Булочка не видит идёт как танк может задела , но к этому давно они привыкли , я так понимаю прям мордой она сунулась ( хотя и к этому они все привыкли ) ну Саванна и ...... .
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот подарок, так подарок к Новому году! Вы все его заработали титаническим трудом.
Да , Саванна вышла в ремиссию . Делаем 28.12 прививку . А после нового года будем решать вопрос со стерилизацией . Надо будет всесторонне проконсультироваться .
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Да , Саванна вышла в ремиссию . Делаем 28.12 прививку . А после нового года будем решать вопрос со стерилизацией . Надо будет всесторонне проконсультироваться .
Как же радостно за девочку! Мы все так за неё переживали! Пусть у неё и у вас в новом году будут только хорошие новости! :ba::ba::ba:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как же радостно за девочку! Мы все так за неё переживали! Пусть у неё и у вас в новом году будут только хорошие новости! :ba::ba::ba:
Спасибо , будем стараться ! Всех кто был с нами , поддерживал нас , с наступающим Новым годом . :party::privetik: