САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Да, здорово и дорога наезжена, хорошо гулять, а у нас одна осталась подъездная к деревне, а там машины постоянно, не часто, но напряжно. У нас там две команды отработаны чётко, " машина", " ко мне".
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот так Булочка уселась на «самую главную» Главной не понравилось.:shock: Ну и Саванна окончательно изгнала Робби с первого сиденья .(из раздела дайте попить , а то так кушать хочется , что переночевать негде:ag:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вот так Булочка уселась на «самую главную» Главной не понравилось.:shock: Ну и Саванна окончательно изгнала Робби с первого сиденья .(из раздела дайте попить , а то так кушать хочется , что переночевать негде:ag:
Все хотят ближе к мамуле.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На прошлой недели во время прогулки на что то наступила . Вообщем левомиколь не помог . Сегодня вынуждены были поехать в ветклинику . Под местной анестезией все вычистили . Теперь три дня перевязка и уколы .Сейчас дрыхнут .
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна вялая , все время лежит , гулять не ходит . У неё опять эрлихиоз. Тромбоциты и лейкоциты резко упали . Из хорошего по онкологии все чисто . Делали рентген все чисто и мазок чистый.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Саванна вялая , все время лежит , гулять не ходит . У неё опять эрлихиоз. Тромбоциты и лейкоциты резко упали . Из хорошего по онкологии все чисто . Делали рентген все чисто и мазок чистый.
"Беда не приходит одна"- главное-не сдавайтесь, держитесь, белая полоса обязательно наступит.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Саванна вялая , все время лежит , гулять не ходит . У неё опять эрлихиоз. Тромбоциты и лейкоциты резко упали . Из хорошего по онкологии все чисто . Делали рентген все чисто и мазок чистый.
А переливание крови не поможет? Нельзя?
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Саванна вялая , все время лежит , гулять не ходит . У неё опять эрлихиоз. Тромбоциты и лейкоциты резко упали . Из хорошего по онкологии все чисто . Делали рентген все чисто и мазок чистый.
Это не просто хорошая, это отличная новость! Слава Богу! :ba: Аппетит у нее, вроде неплохой - кушает. Будем надеяться, девочка быстро справится с эрлихиозом. Была уверена, словить клеща в это время и в такой снегопад маловероятно, но как показала эта история - расслабляться нельзя.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это не просто хорошая, это отличная новость! Слава Богу! :ba: Аппетит у нее, вроде неплохой - кушает. Будем надеяться, девочка быстро справится с эрлихиозом. Была уверена, словить клеща в это время и в такой снегопад маловероятно, но как показала эта история - расслабляться нельзя.
Ситуация не понятная или не изученная . По теории вероятности укус 3 раз не возможен . ( это мой взгляд на это ) . Есть предположение , про хроническую форму :.