САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Робби и Саванна не дают Ангелине спать:bt:

 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ух ты , проквакала я 9 мая - исполнился год как Саванночка с нами . :party: Недавно делали полное обследование сердца врач сказал, что сердце хорошее , на 6-7 лет . Планировали стерилизацию , пока готовились течка началась . Вообщем у Робби сложные дни . А так все путём . :vygul-sobaki: Хулиганим понемножку.:smile:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ух ты , проквакала я 9 мая - исполнился год как Саванночка с нами . :party: Недавно делали полное обследование сердца врач сказал, что сердце хорошее , на 6-7 лет . Планировали стерилизацию , пока готовились течка началась . Вообщем у Робби сложные дни . А так все путём . :vygul-sobaki: Хулиганим понемножку.:smile:
С годовщиной! Здоровья, Робби выдержки и всем вкусняшек! :gruppa-podderzhki-1: :gruppa-podderzhki-1: :gruppa-podderzhki-1:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По Саванне : В конце мая проходили полное обследование для стерилизации : сердце ( по полной) , анализы, консультация онколога в биоконтроле - не успели она началась ( течка). Опять вся эта история . Робби очень сложно , Саванне всем . Сейчас опять сделали узи ( много кист и уплотнений) - стерелизация рекомендованна , опять онколог ( пришлось пойти то ли течка , то ли кровотечение с конца мая по сейчас испугалась ) - по венсаркома сделали мазок все - ОК , но петля опухшая из за течки ( по узи ) и тоже - стерелизация рекомендованна . Вчера в приюте провели операцию по стерилизации . Пока все норм . Надеюсь восстановление пройдёт быстро и без последствий . Фото Саванны и документы постараюсь выложить в теме .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ретра пошла на свой лежак, а Саванна перед её носом заняла её место:rolleyes:
Всё-таки прорвалась:good:


 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Про Саванну : После восстановления от стерилизации у Саванны по здоровью не осталось ни каких проблем : частые пописы , которые были нормой прекратились , все что лишнее висело в области петли и живота втянулось , язык и дёсны, которые были или слабо розовые или бледные , стали ярко алыми . Она все время улыбается ( а может и просто по собачьи ржёт ) . На прогулке бегает кругами и не кругами как ужаленная , сшибая меня , Робби , который знает что если у Саванны началась дурка ( а она начинается на каждой прогулке ) , то надо бдеть и уворачиваться иначе будет бах ( ему хватило , когда ещё в «старые времена» он сломя голову бегал по прямой и все уворачивались и он столкнулся с Саванной , которая тоже начала бегать по прямой). Ещё она может с разбегу специально перевернуться через голову , потом сразу на спину ну и дальше брей данс . Аппетит хороши , стул тоже . Вообщем всем кто переживал за Саванночку она передаёт большой привет и благодарность за поддержу и у неё все хорошо .:vygul-sobaki::privetik::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 562
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)


Саванна такая артистка . На третей фотке снизу, прям типа плакать собралась , но забыла как, а потом типа вот вам , ну а на последней фотке вообще дурка поперла и как итог Ангелину укусила ( ну не сдержалась , не сильно ) .:be:
 
Последнее редактирование модератором: