ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Да наверное,всем деткам,которые растут с собачками(тем более с такими)все эти зубки как в порядке вещей... \m/
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Эльвира, когда вижу твоего мелкого, мне сразу вспоминается как он салат делал, а наши балбесы с твоей Шанькой ему все испортили :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Вот, решил поднять темку
Смотрим Лигу Европы *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Это "домик" Ганса на время нашего отсутствия. Не закроем в его "домик" - не будет нашей квартиры [:-} [:-} [:-}

Сравните какие мы сейчас

и какие были :-D :-D :-D :-D

Ну а иногда и вот так бывает :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот это вы - вымахали!!! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
вот скотина выросла!!! *HI*
как они между собой?ладят?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
lenok сказал(а):
вот скотина выросла!!! *HI*
как они между собой?ладят?
Нормально они между собой. Особых конфликтов нет. Лаки изредка может на мелкого рыкнуть, цапнуть, когда тот уже в конец достанет :-D :-D :-D :-D :-D :-D
А в остальном полная идиллия. На улице Лакентий даже защищает Ганса от других собак. Когда его начинают домогаться [:-} [:-} [:-} [:-}
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Клеточка такая уютненькая-подушечки...занавесочка... :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Алёнка сказал(а):
Клеточка такая уютненькая-подушечки...занавесочка... :)
Ну да, стараемся создать комфорт по максимуму. А он не ценит :-D :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
надо было когда в шарик их везли на время отпуска сказать, что пока не исправившись - мы тебя не заберем. :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Владка сказал(а):
надо было когда в шарик их везли на время отпуска сказать, что пока не исправившись - мы тебя не заберем. :-D
так он бы там навсегда остался :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Всем привет!
вот небольшой фотоотчёт о нашей малышке









 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Последняя фотка - великолепна! надо использовать на календарь!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Все фоточки - класс!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Последняя - просто - Супер!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А девочка - то какая нежная!!! :-[ Прелесть!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуля сказал(а):
Все фоточки - класс!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Последняя - просто - Супер!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А девочка - то какая нежная!!! :-[ Прелесть!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
Шанелька нежная со мной и с мелким моим,вот там-то неподдельная любовь...Она его нежно будит,ходит за ним по пятам,резвятся вместе,Никита в ней души не чает :-[ А вот с остальными,в том числе и с гостями она особо не церемонится,щипает за самые болючие места ]:-> [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Народ! Девочка ОЧЕНЬ похожа на моего Михеля! =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ладно, хоть, просто, - щипает. :-D я же говорю: НЕЖНАЯ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Народ! Девочка ОЧЕНЬ похожа на моего Михеля! =-O

Ага, Свет!!! Глазки - такие же - несчастные.... :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуля сказал(а):
Попова сказал(а):
Народ! Девочка ОЧЕНЬ похожа на моего Михеля! =-O

Ага, Свет!!! Глазки - такие же - несчастные.... :-D
Про глазки это в самую точку подмечено,она шкодит постоянно,и самопроизвольно с виновато-несчасными глазами ходит,такая говнюха,т. как постоянно что нибудь творит,несчасный вид уже припечатан к ней. :-D :-D :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
наша сестренка- красатулька *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуля сказал(а):
Ладно, хоть, просто, - щипает. :-D я же говорю: НЕЖНАЯ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Щипает зараза больно...К нам приятель пришёл,ну они как всегда на пороге встречают,а он возьми да оттолкни Шаньку.Конечно зря он это сделал,она его из -под тишка за задницу так хватанула,что ему конечно мало не показалось :-D :-D :-D