ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аня, поздравляю! *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Всех с наступающими праздниками!!!!Спасибо за наших оболтусов и всем огромный привет от них же :-D







 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
сегодня ровно 2 когда,как в нашем доме поселилась рыжая сладкая попа)))
вот таким он был малышом:

а как удобряли,то и выросло:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Анечка, Тарас! Поздравляв! Пацаны - загляденье!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО," ПОБЫВАЛА У ВАС В ГОСТЯХ" И ПОЛУЧИЛА ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ НА ДОЛГО ХВАТИТ!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Поздравляю! *GIFT* *GIFT* *GIFT* я вот подумала, у вас одни мальчики...вам бы девочку, компанию разбавить :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marianna сказал(а):
Поздравляю! *GIFT* *GIFT* *GIFT* я вот подумала, у вас одни мальчики...вам бы девочку, компанию разбавить :-[
:-D :-D :-D Действительно :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
спасибки всем за поздравления *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
marianna сказал(а):
я вот подумала, у вас одни мальчики...вам бы девочку, компанию разбавить :-[
в моем доме есть место только для одной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*- для меня :-D :-D :-D
а если честно,то не люблю я сук( и кошек) :-\ кобели лучше,они- настоящие, прямолинейные *THUMBS UP*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Анна Межевикина сказал(а):
marianna сказал(а):
я вот подумала, у вас одни мальчики...вам бы девочку, компанию разбавить :-[
в моем доме есть место только для одной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*- для меня :-D :-D :-D
а если честно,то не люблю я сук( и кошек) :-\ кобели лучше,они- настоящие, прямолинейные *THUMBS UP*
У вас просто не было *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* :-[ :-[ :-[ А про кошек, я согласна полностью %)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Irina сказал(а):
У вас просто не было *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* :-[ :-[ :-[ А про кошек, я согласна полностью %)
И никогда не будет ттттттттттттт.мне хватает того,что я вижу!
вот кот может быть любым:рябым,косым,черным,рыжим и тд,да я даже кошку заведу,но собака может быть только кобелем стаффа,пита или буля и никак иначе!!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Дело Ваше *PARDON* Но как хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, вступлюсь за деффченок, они тоже настоящие, пусть некоторые и посложнее))) Хотя знаю массу довольно непростых кобелей \m/ Мое твердое убеждение, все зависит от воспитания. :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Irina сказал(а):
Дело Ваше *PARDON* Но как хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, вступлюсь за деффченок, они тоже настоящие, пусть некоторые и посложнее))) Хотя знаю массу довольно непростых кобелей \m/ Мое твердое убеждение, все зависит от воспитания. :)
Я тоже Вас поддерживаю, как хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!!! Есть свои особенности и у кобелей и у сук.
Я вот не представляю как кобеля воспитывать и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* мне кажутся проще.Хотя вообще я поняла что все дело в контакте с собакой, будь она сукой или кобелем....бывает сразу чувствуешь собаку,а иногда даже незнаешь как подойти.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А я всех люблю....Жаль, что руки только две...
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Вот несколько новых фоток рыжего упыря:
Спит под елочкой

Гансику не дали виноградика, обиделся мальчик

Обнимается с мамой
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Гансу нужны фрукты-витамины!!! дайте немедля винограду мальчику *WRITE*
фотки отличные!!!! :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
видимо от огромного внимания, которое наше рыжее чмо получило в ШРМ, ему снесло крышу ]:-> ]:-> ]:-> сегодня утром на прогулке Тарас с Лаки и Гансом встретили суку эрдельтерьера с которой никогда не было никаких конфликтов, которая не смотря на то, что гуляет без поводка, к нам никогда не подходит. А тут Ганс встретился с ней нос к носу и она рыкнула на него, ну и Гансик решил показать, кто в доме хозяин, и вцепился ей в холку и начал трепать ее ]:-> ]:-> на "фу" и "нельзя" никакой реакции, на пендаль тоже не среагировал(((( Тарас смог разжать пасть только руками!!!
Сегодня пойдем извиняться ..................