ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
мой диван- как хочу, так и сплю :-D


в футбол играют настоящие мужчины, трусы играют в фризби))


собака-улыбака-облизака-иниразунекусака :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Веселый какой мальчишка!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Всем привет!23 числа этого месяца будет ровно год,как Шанечка у нас,чему мы несказанно рады.конечно же мы будем отмечать это событие и устроим настоящую фотосессию.






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Толпа упырёчков :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Самые классные Существа на планете!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуля сказал(а):
Самые классные Существа на планете!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Гулечка,и самые любимые *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Эльвира, привет! Была рада знакомству воочию! Ждемс фоток!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Попова сказал(а):
Эльвира, привет! Была рада знакомству воочию! Ждемс фоток!
Мне тоже очень приятно,хотя мы разок виделись у Ирэн Александровны,я была там мимолётом,мы помню Рутковских привозили на знакомство.Это не фотки будут,а некий видеорепортаж о Шарике,который на днях появится на YouTube .До этого моя дочь делала 2 пиарных видеоролика(Гулечка видела),эта новая попытка помочь приюту.Так -же хотелось бы обговорить с Ирэн ,наше присутствие на Евразии и с её позволения снять об этом ролик.Мой брат первый раз посетил приют и был приятно удивлён,содержанием собак.У него есть свой видео блог,который имеет некий рейтинг в инете,поэтому будем пробовать другие грани пиара и выкладывать такие позитивные ролики.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отлично, будем надеяться на новых помощников, ну и хозяев!
 
24.03.2012
15
0
1
38
Москва
Мои зверушки
Дочь Веты и Рикки
Марфуля
привет родственники,мы ваша сестрёнка, купленная у Андрея)))
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Marfa сказал(а):
привет родственники,мы ваша сестрёнка, купленная у Андрея)))
Привет!Будет очень приятно познакомиться с нашей сестричкой *KISSING* .Очень хотелось бы поглядеть на неё :-[
 
24.03.2012
15
0
1
38
Москва
Мои зверушки
Дочь Веты и Рикки
Марфуля
♥эльвира♥ сказал(а):
Marfa сказал(а):
привет родственники,мы ваша сестрёнка, купленная у Андрея)))
Привет!Будет очень приятно познакомиться с нашей сестричкой *KISSING* .Очень хотелось бы поглядеть на неё :-[
А нам(мы наверно наглеем)хотелось бы лично встретиться,если Вы не против,и хорошо с девками общаетесь :-[
вот наша темка viewtopic.php?f=69&t=4838
Ждём в гости)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лелику такой наряд больше идет! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, надо уже новую рубрику открывать:"Зайки в Шереметьево" :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
1-го мая Гансу исполнилось полтора года. Чем не повод навестить сестричку? Ловите фотоотчет:





Братское соперничество :-D :-D :-D :-D










 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие все веселые, добрые,дружные, Счастливые!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* СПАСИБО за Позитив!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
фотки прекрасные *KISSING*
а скажите мне-гамак собачий от распространения шерсти по салону хоть чуть-чуть помогает?