ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Хоть чуть-чуть помогает :-D :-D :-D :-D :-D У нас, в принципе, проблем с шерстью нет особых. Но та, что выпадает, остается в гамаке
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
наверно придётся обзавестись мне :) *PARDON*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Всем привет!У нас все хорошо,уже почти выросли.Вот небольшой фотоотчёт.






 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не хило вы "почти выросли"!!! :) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
На прошлых выходных ездили к родителям в Смоленскую область. Ребзя повеселились от души, благо участок это позволяет. Из положительного - познакомились с девочкой-кавказкой (Маша, 4 мес.), из отрицательного - прошлись по грядкам :-D :-D Ограждения, которые виды на фото, наших спортсменов не остановили. Команда "барьер" у них любимая, поэтому выполняют они её жаже тогда, когда их об этом не просят :-D :-D Старик Яшка наблюдал за игрищами молодняка в вольере. Ему уже не до беготни, он и ходит то с трудом :( :( :'(
Несколько фото также в Лакину тему закинул






 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Анюта все гламурненькие фото выкладывает, а я Вам покажу реальную жизнь этих упырей, в частности Ганса. Дело было в Тульской губернии, куда ребзя поехали после каникул в Шарике.














Вот как-то так :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свинопотамы! :-D :-D :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Вот свинтусы!!!!! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аня, Тарас! мне понравилось! я тоже хочу как Ганс...
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Natali170386 сказал(а):
Вот свинтусы!!!!! :-D
Я бы сказал свинтус! Лаки после команды "нельзя" отошел и лег в травку, а рыжий гад сделал вид, что к нему это не относиться и продолжал не только валяться, но и пытаться ЕСТЬ эту грязюку *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Короче всеь в папу! Я когда Рики выгуливал, тот тоже все лужи собирал :-D :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Попова сказал(а):
Аня, Тарас! мне понравилось! я тоже хочу как Ганс...
Света, так как до Тулы далековаты, попроси Михаила, чтобы он тебе замутил граязевую ванну во дворе :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
У нашего сладкого монстрика сегодня день рождения-2 года *GIFT*


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой красавец именинник вырос, а как они, интересно, со старшим товарищем не спорят?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
спасибо за поздравления *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Varta сказал(а):
Какой красавец именинник вырос, а как они, интересно, со старшим товарищем не спорят?
они отлично вместе живут.старший Ганса вырастил и между ними старший- главный и Ганс ему полностью подчинен.да и спорить нет причин,так как они счастливые псы- они кастрированы :-D
они дружат со всеми собаками на районе, кроме тех случаев,когда какой-нибудь доминат пытатся сделать садку на Гансика- Лаки этого не терпит >:eek: