Щенки стаффа, 4 очаровательных детёныша

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А смотрите какая красотка у нас выросла из Яси (теперь малышку зовут Даша, да и не малышка уже вовсе, а коняшка) :) *HI*


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прелестюга какая!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ещё Яси-Даши и Яши-Хантера)
Фотки из вк)







*HI*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
*GIFT* *YAHOO* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Яша то какой сурьезный)))) лобик морщит))))
Прекрасные собаки выросли из всех!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ой, вообще, глаз не оторвать, какие красавцы! *THUMBS UP* *HI*
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Сегодня кастрировали Пирата. Лежит сейчас такой несчастный, отходит от наркоза. :'(


Фото с самой процедуры выкладывать не буду, всё таки зрелище не для слабонервных %)
 
25.01.2014
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Молодцы! Правильно сделали. Мы от вас немного отстаём, но к концу лета тоже соберёмся. Здоровья парнишке! Он очень славный.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
AnnaHanti сказал(а):
Молодцы! Правильно сделали. Мы от вас немного отстаём, но к концу лета тоже соберёмся. Здоровья парнишке! Он очень славный.
Спасибо)
Наша врач нам сказала,что мы очень худые,и плохо развит костяк, велено носить шлейку с грузами и шины таскать...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
AmstaffGirl сказал(а):
ша врач нам сказала,что мы очень худые,и плохо развит костяк, велено носить шлейку с грузами и шины таскать
Вам еще года нет...В таком возрасте вообще такие нагрузки не желательны.А вот как перестанете расти тогда по немножку можно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой, мы до 1,5 лет ходили как скелетик, соседи меня ругали, что собаку не кормлю. Ел за троих. А Мася у меня просто - рос))))))
Сейчас вон какой кабачок ходит)))
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
суок сказал(а):
AmstaffGirl сказал(а):
ша врач нам сказала,что мы очень худые,и плохо развит костяк, велено носить шлейку с грузами и шины таскать
Вам еще года нет...В таком возрасте вообще такие нагрузки не желательны.А вот как перестанете расти тогда по немножку можно.
он перестал расти два с половиной месяца назад. по словам тех,у кого я его забирала,ему год как раз.
нагрузки,естественно, если будут, то минимальными.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не переживайте! Купите корм с высоким содержанием жиров и белков. Увеличте потребляемый кальций и калий. И понемногу нагружайте ребятенка. И сходите к другому врачу.
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
AmstaffGirl сказал(а):
Пират сейчас не весит и 15 кг!!! :'(
Ваш Пират уж больно похож на питбуля из этого питомника. А родоначальник весит 22 килограмма во взрослом состоянии. Так что огромный коренастый стафф уж точно из него не получится.
Собаку нагружать гирями можно не ранее двух лет. Кобель достигает полного физического развития только к 2,5-3 годам. До этого времени он в высоту прибавит совсем немного, а вот вширь будет раздаваться и матереть. Это увеличит его вес.
И мне кажется из всех четырех щенков ни одного стаффа. Они все питбули, особенно которые рыжие.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
AmstaffGirl сказал(а):
он перестал расти два с половиной месяца назад. по словам тех,у кого я его забирала,ему год как раз.нагрузки,естественно, если будут, то минимальными.
Все собаки,которые у нас росли со щенков каждый месяц взвешивались и обмерялись.Все наши записи храняться до сих пор.Могу сказать Вам что рост остановливаеться,но формирование костяка продолжаеться до 2 а порой и больше лет...Они раздаються в объемах,идет наращивание мышечной массы.Не зря ведь на выставках есть классы щенков,юниоров,промежуточный класс.И только после идут открытые классы взрослых собак.В вашем возрасте силовые нагрузки должны заменить плаванье и бег...Самое главное чтобы Пират был здоровый,а вес дело наживное!