СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ЕЛЕНЫ МАКСИМОВОЙ!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

:happy-birthday: :birthday::happy-birthday:
С днем рождения, Елена!
Будь всегда ты обалденна,
Всех мужчин с ума своди,
Пусть успех ждёт впереди,
Зажигай всегда, везде
Будь всегда на высоте,
Пусть все сложится в карьере,

Будь счастливой в полной мере!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Леночка , с днём Рождения !!!
Спасибо тебе за неравнодушие !!!
За маму Лену Синьора , которым ты очень пыталось помочь , когда опускались руки ...
За Кинга , Миллера, Самсона ...
Сил , мужества, терпения :flowers:
 
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С днём рождения! Здоровья, сил, терпения, оптимизма! :ba::ba::ba::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Леночка, не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний, не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка! Желаю, чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили только положительные эмоции. Путешествую по миру и живи в своё удовольствие, наслаждаясь каждым мгновением. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви. С днём рождения, красотулька :flowers::roza::aw:
 
  • Like
Reactions: superdusya
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
С днем рождения! :flowers: Всего самого-самого-самого и побольше-побольше-побольше!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С Днем Рождения!!!! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача!! Твоя помощь бесценна ))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И мы с Лавандой присоединяемся к поздравлениям!!!!:party::happy-birthday::party::happy-birthday::party::happy-birthday:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Это самый дорогой мой подарок. Омарчик начал поправляться и у него появился зверский аппетит :ba:
Спасибо всем за поздравления! Я безмерно рада, что вы все появились в моей жизни!!!